Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква Б

Материал из Вологда | история города

Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году. 2-й избирательный участок

Избиратель Возраст Адрес Ссылка
Баар Шарлотта Генриховна 23 Екатерининская Дворянская, 47, дом Сухарева источник
Бабанов Гавриил Кузьмич 45 Екатерининская Дворянская, 45, дом Иконникова источник
Бабанова Анна Андреевна 40 Екатерининская Дворянская, 45, дом Иконникова источник
Бавин Викентий Васильевич 32 Вологодская, Конвойная Команда источник
Багдашев Михаил Дмитриевич 44 Пречистенская набережная, 36, дом Катранова источник
Баев Петр Михайлович 19 Вологодская, Конвойная Команда источник
Бажекин Степан Арсеньевич 59 Большая Козленская, 38 источник
Бажекина Анна Николаевна 59 Большая Козленская, 38 источник
Базанова Евгения Александровна 30 Большая Фроловская, 25 источник
Байкова Таисия Каллистратовна 38 Пречистенская набережная, 14 источник
Бакаев Давыд Филимонович 40 Большая Духовская, 20 источник
Бакерин Иван Лазаревич 36 Желвунцовская, 24 источник
Бакерина Александра Сергеевна 32 Желвунцовская, 24, квартира 3 источник
Баконин Иван Платонович 55 Пречистенская набережная, 20 источник
Баконин Алексей Иванович 33 Пречистенская набережная, 20 источник
Баконина Мария Ивановна 34 Пречистенская набережная, 20 источник
Баконина Анна Ивановна 34 Пречистенская набережная, 20 источник
Баконина Елена Евгеньевна 55 Пречистенская набережная, 20 источник
Балабанов Владимир Яковлевич 48 Московская, 30, дом Зверева, квартира 27 источник
Балабанов Михаил Владимирович 21 Московская, 30, дом Зверева, квартира 27 источник
Балабанова Лина Владимировна 23 Московская, 30, дом Зверева, квартира 27 источник
Балабанова Анна Моисеевна 40 Московская, 30, дом Зверева, квартира 27 источник
Балагин Петр Николаевич 50 Угол Галкинской и Московской, 1/28, Пет.Т-во источник
Балагуров Иван Николаевич 22 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Баландин Николай Сильверстович 43 Большая Козленская, 54, дом Левтякова источник
Баландин Иван Маркович 20 Малая Козленская, 20, дом Малышева, квартира 22 источник
Баландина Александра Ивановна 38 Большая Козленская, 54, дом Левтякова источник
Балашов Макар Мартьянович 30 Желвунцовская, 27 источник
Балашова Александра Петровна 72 Желвунцовская, 27 источник
Балганин Матвей Тимофеевич 47 Желвунцовская, 29 источник
Балганина Павла Ивановна 45 Желвунцовская, 29 источник
Балова Елизавета Александровна 66 Галкинская, 5 источник
Балтин Иван Афанасьевич 26 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Банович Александр Моисеевич 31 Зосимовская, 54 источник
Бараев Сергей Михайлович 39 Предтеченская, 16 источник
Бараева Любовь Викторовна 77 Галкинская, 23 источник
Бараева Мария Павловна 23 Московская, дом Андреева источник
Баракшина Капитолина Александровна 70 Пречистенская набережная, 6 источник
Баран Авраам Моисеевич 34 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Барандин Иван Григорьевич 39 Фроловская, 30 источник
Баранецкая Нина Степановна 22 Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Баранецкий Степан Иванович 27 Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Баранкин Сергей Дмитриевич 29 Большая Козленская, 58, дом Катышева источник
Баранов Лука Артамонович 30 Зосимовская, 42 источник
Баранов Николай Андреевич 35 Пречистенская набережная, 4 источник
Баранов Василий Николаевич 61 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Баранов Аким Михайлович 24 Большая Духовская, 19, дом Баранова источник
Баранов Николай Дормидонтович 42 Пречистенская набережная, 22 источник
Баранова Аделаида Наумовна 23 Зосимовская, 42 источник
Баранова Мария Семеновна 29 Пречистенская набережная, 4 источник
Баранова Надежда Ивановна 52 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Баранова Александра Федоровна 55 Большая Духовская, 19, дом Баранова источник
Баранова Наталья Васильевна 55 Фроловская, 12 источник
Барановская Мария Федоровна 60 Желвунцовская, дом Михайлова источник
Барановская Мария Леонардовна 29 Желвунцовская, дом Михайлова источник
Баркен Дина Бенчикова 35 Большая Козленская, 37 источник
Барков Владимир Александрович 45 Зосимовская, 9, квартира 26 источник
Барминская Анна Алексеевна 48 Московская, 38, квартира Фирсанова источник
Барнацкая Голда Абрамовна 32 Угол Галкинской и Московской, 1/28, Пет.Т-во источник
Барнацкая Лейба Рафаиловна 33 Угол Галкинской и Московской, 1/28, Пет.Т-во источник
Баровская Юлия Веронович 39 Зосимовская, 38 источник
Бартновский Петр Игнатьевич 22 Большая Петровка, 18, дом Канарейкина, квартира Гаврилова источник
Баруздин Федор Иванович 39 Пречистенская набережная, 26-18 источник
Баруздина Анна Николаевна 33 Пречистенская набережная, 26-18 источник
Барышева Таисия Еремеевна 24 Зосимовская, 16, дом Зарнова источник
Басов Петр Алексеевич 38 Зосимовская, 5 источник
Басова Серафима Яковлевна 32 Зосимовская, 5 источник
Батов Василий Васильевич 50 Пречистенская набережная, 6 источник
Баулин Дмитрий Алексеевич 37 Фроловская, 9 источник
Баулина Надежда Алексеевна 27 Фроловская, 9, квартира 9 источник
Бахарева Евдокия Дмитриевна 40 Малая Козленская, 20, дом Малышева, квартира 22 источник
Бахвалова Олимпиада Васильевна 70 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Бахоринь Александр Николаевич 42 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Бахрова Матрена Кузьминична 32 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Бациар Александр Владиславович 21 Желвунцовская, 12, дом Маак, квартира Преображенского источник
Бацкевич Грацильда Иосифовна 27 Большая Духовская, 15 источник
Бацус Софья Юлиановна 48 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Башмаков Иван Григорьевич 25 Вокзал, дежурная кондукторов источник
Башмакова Мария Карповна 22 Вокзал, дежурная кондукторов источник
Бегунов Андрей Васильевич 30 Вокзал, 10, казенный дом источник
Безбородов Григорий 30 Вокзал, вагон №3420 источник
Безбородова Наталья 26 Вокзал, вагон №3420 источник
Безпалов Александр Васильевич 57 Зосимовская, 50 источник
Безпалов Иван Васильевич 50 Большая Духовская, 16 источник
Безпалова Анна Алексеевна 52 Зосимовская, 50 источник
Безручкин Николай Иванович 27 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Безсонов Константин Васильевич 38 Галкинская, 65 источник
Безсонов Николай Яковлевич 45 Большая Духовская, 20 источник
Безсонова Надежда Степановна 36 Галкинская, 65 источник
Бекман Эмма Яковлевна 44 Большая Козленская, 46, флигель источник
Белая Наталья Ивановна 62 Большая Фроловская, 23 источник
Беленький Мензель Беркович 48 Большая Козленская, 43, флигель источник
Беликов Михаил Павлович 30 Екатерининская Дворянская, дом Дес-Фонтейнес источник
Беликов Павел Павлович 55 Екатерининская Дворянская, дом Дес-Фонтейнес источник
Белицер Федор Алексеевич 25 Московская, дом Андреева источник
Белкова Парасковья Ивановна 25 Галкинская, 41 источник
Белкова Мария Васильевна 21 Зосимовская, 48 источник
Белова Миропия Васильевна 37 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Белова Неонилла Ивановна 22 Большая Козленская, 47 источник
Белова Анна Александровна 30 Большая Духовская, 13 источник
Белоглазов Яков Митрофанович 28 Вокзал, 10, казенный дом источник
Белозерова Ольга Федоровна 20 Большая Духовская, 13 источник
Белокапутов Василий Игнатьевич 37 Большая Фроловская, 29 источник
Белокапутова Надежда Павловна 29 Большая Фроловская, 29 источник
Белоносов Павел Константинович 38 Московская, 17, дом Беляевых источник
Белоносова Антонина Александровна 35 Московская, 17, дом Беляевых источник
Белоусов Дмитрий Васильевич 30 Малая Козленская, 24 источник
Белоусов Павел Васильевич 44 Желвунцовская, 43 источник
Белоусов Никита Николаевич 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Белоусова Мария Александровна 22 Фроловская, 28 источник
Белоусова Анна Семеновна 55 Вокзал, казарма дорожн.мастер. источник
Белоусова Анна Александровна 26 Малая Козленская, 24 источник
Белоусова Аполлинария Григорьевна 47 Желвунцовская, 43 источник
Беляев Иван Иванович 45 Желвунцовская, 32 источник
Беляев Александр Александрович 42 Московская, 23, церковный дом источник
Беляев Дмитрий Григорьевич 33 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Беляев Александр Кузьмич 26 Парадная площадь, 24 источник
Беляев Михаил Иванович 47 Большая Петровка, 18, дом Канарейкина источник
Беляев Федор Михайлович 35 Московская, 36 источник
Беляев Михаил Иванович 20 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Беляев Николай Алексеевич 46 Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Беляев Дмитрий Алексеевич 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Беляев Владимир Федорович 39 Вологодская, Конвойная Команда источник
Беляев Павел Никандрович 21 Вологодская, Конвойная Команда источник
Беляева Елена Андреевна 64 Желвунцовская, 35 источник
Беляева Манефа Федоровна 25 Угол Галкинской и Большой Козленской, 9 источник
Беляева Мария Ивановна 35 Зосимовская, 15 источник
Беляева Евдокия Ивановна 37 Пречистенская набережная, 26 источник
Беляева Вера Петровна 37 Желвунцовская, 32 источник
Беляева Людмила Васильевна 41 Московская, 23, церковный дом источник
Беляева Ольга Васильевна 30 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Беляева Матрена Лаврентьевна 26 Парадная площадь, 24 источник
Беляева Александра Ивановна 44 Большая Петровка, 18, дом Канарейкина источник
Беляков Геннадий Иванович 50 Московская, 34 источник
Беляков Александр Григорьевич 21 Большая Петровка, 14 источник
Белякова Раиса Ивановна 28 Большая Петровка, 14 источник
Белякова Мария Яковлевна 44 Московская, 34 источник
Белякова Мария Геннадьевна 24 Московская, 34 источник
Беляковская Екатерина Андреевна 72 Большая Козленская, 43, флигель источник
Беляковская Лидия Афанасьевна 35 Большая Козленская, 43, флигель источник
Беляковская Варвара Афанасьевна 22 Большая Козленская, 43 источник
Беляшова Павла Семеновна 47 Малая Козленская, 24 источник
Бергер Альфред Августович 26 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Березин Мендель Зеликович 21 Галкинская, 57 источник
Березина Сара Зеликовна 25 Галкинская, 57 источник
Березина Стерна Залмоновна 50 Галкинская, 57 источник
Березкин Николай Дмитриевич 22 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Березовская Ольга Антиповна 22 Вокзал, вагон №478455 источник
Березовский Владимир Андреевич 34 Вокзал, вагон №478455 источник
Березюк Парасковья Харлампьевна 20 Желвунцовская, 18 источник
Береснева Анна Егоровна 20 Московская, 36, квартира Проскурякова источник
Беркович Софья Борисовна 56 Зосимовская, 44 источник
Беркович Софья Израилевна 23 Зосимовская, 44 источник
Бернард Онна Марковна 27 Набережная реки Копанки источник
Бернацкая Елена Филипповна 36 Вокзал, вагон №393703 источник
Бернацкий Петр Осипович 36 Вокзал, вагон №393703 источник
Берней Ольга Игнатьевна 20 Большая Духовская, 27, квартира Морозова источник
Берней Иван Андреевич 23 Большая Духовская, 27, квартира Морозова источник
Бетевтина Вера Федоровна 50 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Бибиков Семен Митрофанович 35 Вокзал, 8, квартира 1 источник
Бикчантаев Гаттар 35 Московская, 28 источник
Бикчантаева Хадыча 37 Московская, 28 источник
Бильдин Иван Афанасьевич 26 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Бильдина Лидия Николаевна 24 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Бирилло Елена Степановна 20 Пречистенская набережная, 6 источник
Бирилло Александра Людвиговна 48 Пречистенская набережная, 6 источник
Бирилло Степан Павлович 48 Пречистенская набережная, 6 источник
Бисенек Фридрих Янов 34 Малая Козленская, 10, дом Сухарева источник
Бискис Розалия Иосифовна 35 Галкинская, 3, католический костел источник
Блазнов Яков Петрович 49 Большая Духовская, 10, собственный дом источник
Блазнова Павла Васильевна 44 Большая Духовская, 10, собственный дом источник
Блинов Николай Васильевич 56 Екатерининская Дворянская, 20 источник
Блохин Петр Алексеевич 31 Большая Духовская, дом Васильева источник
Блохина Татьяна Александровна 30 Большая Духовская, дом Васильева источник
Бобков Василий Владимирович 41 Московская, 17, дом Беляевых источник
Бобкова Ольга Алексеевна 37 Московская, 17, дом Беляевых источник
Бобров Дмитрий Иванович 21 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Богатырева Евдокия Петровна 29 Фроловская, 24 источник
Богачев Василий Федорович 41 Пречистенская набережная, 22-18 источник
Богачева Анна Андреевна 36 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Богачева Александра Александровна 38 Пречистенская набережная, 22 источник
Богданов Александр Егорович 20 Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Богданов Михаил Иванович 38 Галкинская, 43 источник
Богданов Иван Иванович 39 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Богданов Петр Тимофеевич 28 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Богданова Аскилиада Александровна 44 Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Богданова Анна Михайловна 29 Зосимовская, 4, дом Ивановской, квартира Кострова источник
Богданова Александра Ивановна 35 Галкинская, 43 источник
Богданович Мария Войцеховна 32 Галкинская, 3, католический костел источник
Богданович Степан Иванович 49 Галкинская, 3, католический костел источник
Богдюкевич Надежда Ильинична 29 Вокзал, казарма дорожн.мастер. источник
Богдюкевич Яков Кириллович 31 Вокзал, казарма дорожн.мастер. источник
Богородская Августа Александровна 38 Большая Фроловская, 25 источник
Богородский Алексей Капитонович 37 Большая Фроловская, 25 источник
Бодухина Евдокия Ивановна 30 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Бойков Павел Андреевич 23 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Болгавина Елена Матвеевна 22 Вокзал, квартира Начальника 12 уч. сл. пути источник
Болотников Иван Алексеевич 40 Зосимовская, 26 источник
Болотникова Валентина Николаевна 40 Зосимовская, 26 источник
Болцин Михаил Андреевич 30 Фроловская, 24 источник
Болюдашь Яков Сидорович 23 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Бондарь Петр Моисеевич 20 Екатерининская Дворянская, дом Налобина источник
Борисенко Даниил Иванович 36 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Борисов Константин Сергеевич 52 Екатерининская Дворянская, 18 источник
Борисов Владимир Сергеевич 55 Большая Козленская, 40 источник
Борисов Виктор Владимирович 22 Большая Козленская, 40 источник
Борисова Анастасия Григорьевна 46 Большая Духовская, 20 источник
Борисова Александра Владимировна Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Борисова Ольга Кирилловна 32 Екатерининская Дворянская, 18 источник
Борисова Мария Павловна 25 Екатерининская Дворянская, 18 источник
Борисова Ольга Николаевна 45 Большая Козленская, 40 источник
Борисова Варвара Владимировна 20 Большая Козленская, 40 источник
Борисова Мария Павловна 21 Московская, дом Гусева источник
Борисоглебская Александра Дмитриевна 96 Большая Петровка, 12 источник
Боровиков Павел Алексеевич 34 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Боровикова Мария Васильевна 29 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Боровская Хая Шлемовна 27 Большая Духовская, 13 источник
Боровская Елена Александровна 62 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Боровская Анна Антоновна 22 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Боровская Юзефа Антоновна 24 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Бородилина Софья Григорьевна 57 Большая Духовская, 22 источник
Бородкин Владимир Александрович 46 Желвунцовская, 29 источник
Бородкина Ольга Ивановна 37 Желвунцовская, 29 источник
Бортновский Петр Игнатьевич 22 Большая Петровка, 18 источник
Боцко-Назар Иван Осипович 40 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Бочалдина Евдокия Ивановна 38 Галкинская, 25 источник
Бочарова Екатерина Трофимовна 25 Большая Духовская, 20 источник
Бочериковь Петр 32 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Бочкина Александра Петровна 27 Московская, дом Красненьковой источник
Боярышева Муршида Дерльевна 21 Московская, 9 источник
Боярышева Хадича Хайрулаевна 43 Московская, 9 источник
Боярышева Айша Хайрульевна 35 Московская, 9 источник
Брагина Вера Евгеньевна 22 Большая Петровка, дом Брагиной источник
Бражникова Екатерина Константиновна 29 Большая Петровка, 10 источник
Брайтов Александр Константинович 33 Богородское кладбище, церковный дом источник
Брайтова Аграфена Ксенофонтовна 80 Богородское кладбище, церковный дом источник
Брант Иван Антонович 28 Московская, 21 источник
Брантова Эмилия Михайловна 26 Богородское кладбище, церковный дом источник
Бранюк Мария Никоновна 24 Вокзал, вагон №386694 источник
Братов Александр Гаврилович 35 Малая Козленская, 26 источник
Братова Татьяна Спиридоновна 37 Малая Козленская, 26 источник
Брауэр Иван Егорович 40 Большая Козленская, 46, квартира Бекман источник
Брейде Иван Андреевич 42 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Бровченко Николай Иванович 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Бройдо Евгения Соломоновна 33 Галкинская, 21 источник
Брускин Михаил Маркович 21 Зосимовская, 54 источник
Брызгалов Андрей Николаевич 21 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Брызгалова Александра Константиновна 23 Зосимовская, 54 источник
Брянцев Петр Трофимович 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Бубякина Любовь Ивановна 52 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Бубякина Александра Васильевна 28 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Бугаевский Рафаил Львович 60 Екатерининская Дворянская, 39, дом Воеводина источник
Буграмов Николай Сергеевич 28 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Буграмова Лидия Александровна 24 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Бугров Александр Дмитриевич 27 Екатерининская Дворянская, 45, дом Иконникова источник
Бугрова Пелагия Васильевна 23 Екатерининская Дворянская, 45, дом Иконникова источник
Бугштейн Александра Ивановна 38 Зосимовская, 42 источник
Бугштейн Николай Александрович 48 Зосимовская, 42 источник
Буданов Иван Александрович 20 Фроловская, 30 источник
Буданова Екатерина Сергеевна 66 Фроловская, 30 источник
Будилов Сергей Егорович 20 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Будяшкина Анна Тихоновна 28 Московская, 17, дом Беляевых источник
Буклан Григорий Аркадьевич 26 Московская, 17, дом Беляевых источник
Булдин Иван Егорович 39 Московская, дом Красненьковой источник
Буличев Павел Федорович 23 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Булыгина Варвара Антоновна 24 Желвунцовская, 35 источник
Бумагин Георгий Николаевич 20 Екатерининская Дворянская, 43, дом Пирошкова источник
Буренин Николай Павлович 26 Московская, 17, дом Беляевых источник
Буркова Евдокия Вавиловна 64 Малая Козленская, 20, дом Малышева источник
Бурлаков Евлампий Степанович 23 Желвунцовская, 27 источник
Бурлакова Марфа Семеновна 54 Желвунцовская, 27 источник
Бурлакова Елена Семеновна 20 Желвунцовская, 27 источник
Бурлов Александр Иванович 21 Зосимовская, 50 источник
Бурмаина Павла Дмитриевна 32 Екатерининская Дворянская, 36, дом Гордеева, квартира 22 источник
Буров Алексей Васильевич 51 Московская, дом Красненьковой источник
Буров Николай Степанович 29 Лавка Грачева и Ко источник
Буров Василий Александрович 37 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Буров Петр Георгиевич 33 Большая Козленская, 58, дом Катышева источник
Бурова Мария Федоровна 42 Московская, дом Красненьковой источник
Бурылева Елизавета Николаевна 21 Набережная реки Копанки источник
Буслов Федор Ефимович 42 Желвунцовская, 33 источник
Буслова Зинаида Лаврентьевна 22 Желвунцовская, 33 источник
Бусырева Ларисса Яковлевна 36 Большая Петровка, 20 источник
Бутенникова Татьяна Дмитриевна 39 Зосимовская, 10, дом Ламанской источник
Бутырина Парасковья Никандровна 35 Желвунцовская, 30 источник
Бухтнев Иван Георгиевич 39 Вокзал, казенный дом источник
Бухтнева Клавдия Платоновна 30 Вокзал, казенный дом источник
Быков Дмитрий Ефремович 42 Галкинская, 51 источник
Быков Василий Капитонович 43 Вокзал, 8, квартира 4 источник
Быкова Евфимия Степановна 38 Галкинская, 51 источник
Быкова Мария Петровна 40 Вокзал, 8 источник
Быстрова Мария Ивановна 27 Пречистенская набережная, 20 источник
Бэриштейн Гита Гершовна 22 Большая Петровка, 20, дом Рудаковой, квартира Авербух источник
Бялободский Владимир Францевич Галкинская, 51 источник


Расшифровка: Денис Самойлов, Алла Корюкина, Диана Галицкая, Николай Суровегин

Редактура: Денис Самойлов