Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква Г

Материал из Вологда | история города

Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году. 2-й избирательный участок

Избиратель Возраст Адрес Ссылка
Гаврилов Василий Дмитриевич 39 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Гаврилов Константин Васильевич 22 Большая Петровка, 18, дом Канарейкина источник
Гаврилова Елизавета Александровна 47 Большая Петровка, 18, дом Канарейкина источник
Галабутская Елена Владимировна 36 Большая Петровка, 18, дом Канарейкина источник
Галабутский Иван Петрович 60 Большая Петровка, 18, дом Канарейкина источник
Галагина Елена Яковлевна 49 Угол Галкинской и Московской, 1/28, Пет.Т-во источник
Галеев Гайнан 51 Галкинская, 21 источник
Галеева Магрифа 40 Галкинская, 21 источник
Галкин Степан Ларионович 40 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Галкина Александра Федоровна 34 Большая Козленская, 46 источник
Гальянова Лукия Гавриловна 80 Большая Духовская, 10, дом Блазнова источник
Гаммер Роза Моисеевна 30 Екатерининская Дворянская, 20 источник
Ганичев Анфиноген Никанорович 34 Екатерининская Дворянская, 47, дом Сухарева источник
Ганичева Мария Ивановна 28 Екатерининская Дворянская, 47, дом Сухарева источник
Гапенюк Евдокия Дмитриевна 26 Желвунцовская, 33 источник
Гапешин Анатолий Сергеевич 26 Фроловская, 26 источник
Гапешина Наталья Ефимовна 25 Фроловская, 26 источник
Гаршков Алексей Федорович 35 Желвунцовская, 18 источник
Гаршкова Александра Александровна 33 Желвунцовская, 18 источник
Гарюно Иван Иванович 23 Большая Фроловская, 29 источник
Гарюно Александра Львовна 42 Большая Фроловская, 29 источник
Геленева Александра Флегонтовна 26 Желвунцовская, 23 источник
Гельбарт Мина Моисеевна 24 Зосимовская, 34 источник
Генин Берка Шмуйлович 40 Желвунцовская, 8 источник
Генин Панфил Самуйлович 43 Зосимовская, 32 источник
Генина Софья 33 Зосимовская, 32 источник
Генина Вера Адольфовна 20 Зосимовская, 32 источник
Генина Роза Пейсаховна 37 Желвунцовская, 8 источник
Генрихсон Сергей Иванович 21 Пречистенская набережная, 40, дом Семенкова источник
Гепьперин Лейба Ицкович 27 Галкинская, 17 источник
Гепьперин Моисей Ицкович 22 Галкинская, 17 источник
Гепьперин Мария Ильинична 28 Галкинская, 17 источник
Герасимов Андрей Алексеевич 38 Галкинская, 53, дом Подосеновой источник
Герасимова Наталья Ермолаевна 32 Галкинская, 53, дом Подосеновой источник
Германов Алексей Осеевич 45 Галкинская, 23 источник
Германова Мария Александровна 35 Галкинская, 23 источник
Гессе Владимир Семенович 46 Гостиница Золотой Якорь, 18 источник
Гинсбург Яков Борисович 40 Московская, 7 источник
Гитарина Александра Павловна 29 Галкинская, 59 источник
Гитарина Елизавета Уваровна 64 Галкинская, 59 источник
Гладилов Анатолий Михайлович 32 Екатерининская Дворянская, дом Налобина источник
Гладковский Павел Михайлович 37 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Глазов Василий Григорьевич 33 Желвунцовская, 18 источник
Глазова Софья Матвеевна 27 Желвунцовская, 18 источник
Глазунов Кузьма Васильевич 45 Галкинская, 57 источник
Глазунова Надежда Афанасьевна 33 Галкинская, 57 источник
Глебович Григорий Николаевич 20 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Глибина Мария Михайловна 33 Большая Петровка, 14 источник
Глинкина Марфа Алексеевна 49 Екатерининская Дворянская, 39, дом Воеводина источник
Глинтернин Мария Александровна 22 Зосимовская, 38 источник
Глухачев Александр Михайлович 25 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Глушаков Петр Иванович 23 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Глушицкий Александр Васильевич 38 Московская, 32, дом Соколова, квартира Изюмова источник
Глушковский Абрам Осипович 22 Зосимовская, 54 источник
Годлевская Анна Семеновна 32 Вокзал, вагон №3420 источник
Годлевский Венедикт Фаддеевич 42 Вокзал, вагон №3420 источник
Голенев Иван Дмитриевич 31 Желвунцовская, 23 источник
Голенко Никита Емельянович 47 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Голенко Марк Тихонович 37 Фроловская, 5 источник
Голинбергский Юлиан Адамович 39 Фроловская, 5 источник
Голинбергский Антон Карлович 39 Фроловская, 5 источник
Голицын Александр Павлович 48 Предтеченская, 3 источник
Голованов Николай Иванович 36 Зосимовская, 8, дом Артемова источник
Головач Акилина Павловна 35 Вокзал, вагон №832193 источник
Головач Дмитрий Федорович 36 Вокзал, вагон №832193 источник
Головин Петр Львович 34 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Головина Елизавета Леонидовна 35 Зосимовская, 42 источник
Головина Екатерина Владимировна 24 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Головков Николай Александрович 24 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Головцов Григорий Петрович 36 Большая Козленская, 54, дом Левтякова источник
Головцов Иван Петрович 37 Большая Козленская, 54, дом Левтякова источник
Головяшкин Николай Иванович 20 Малая Козленская, 26 источник
Голосилов Николай Кельсиевич 28 Екатерининская Дворянская, 39, дом Воеводина источник
Голосилова Лидия Никитична 27 Екатерининская Дворянская, 39, дом Воеводина источник
Голохвастов Иван Иванович 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Голубев Николай Михайлович 32 Фроловская, 14 источник
Голубев Яков Васильевич 56 Галкинская, 31, дом Власова источник
Голубев Иван Николаевич 30 Предтеченская, 14 источник
Голубев Павел Александрович 34 Предтеченская, 14 источник
Голубев Константин Евгеньевич 52 Большая Петровка, 4 источник
Голубев Василий Платонович 54 Большая Духовская, 8-17 источник
Голубев Владимир Васильевич 25 Большая Духовская, 8-17 источник
Голубев Сергей Васильевич 28 Большая Духовская, 8-17 источник
Голубева Александра Михайловна 32 Фроловская, 14 источник
Голубева Наталья Никитична 55 Галкинская, 31, дом Власова источник
Голубева Вера Александровна 24 Малая Козленская, 24 источник
Голубева Надежда Ивановна 48 Малая Козленская, 24 источник
Голубева Александра Ивановна 23 Предтеченская, 14 источник
Голубева Мария Федоровна 35 Предтеченская, 14 источник
Голубева Анна Давыдовна 50 Зосимовская, 50 источник
Голубева Мария Константиновна 20 Большая Петровка, 4 источник
Голубева Анна Константиновна 21 Большая Петровка, 4 источник
Голубева Евгения Львовна 40 Большая Петровка, 4 источник
Голубева Евлампия Васильевна 42 Большая Духовская, 8-17 источник
Голубцова Екатерина Николаевна 51 Зосимовская, 11 источник
Голубцова Августа Владимировна 27 Зосимовская, 11 источник
Голубцова Мария Владимировна 20 Зосимовская, 11 источник
Голудникова Анна Александровна 47 Угол Галкинской и Большой Духовской, 27 источник
Голуханов Василий Иванович 60 Большая Петровка, 14 источник
Голуханова Елизавета Николаевна 56 Большая Петровка, 14 источник
Голышева Нина Михайловна 22 Большая Духовская, дом Кутьева источник
Гольбер Рахмиль Зельмонович 30 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Гольдберг Сара Абрамовна 28 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Гольдин Иосиф Ицкович 25 Московская, 28 источник
Гольдин Римма Яковлевна 22 Большая Духовская, 15 источник
Гольдин Сарра Яковлевна 29 Большая Духовская, 15 источник
Гольдин Илья Яковлевич 45 Большая Духовская, 15 источник
Гольдин Вера Абрамовна 68 Большая Духовская, 10, дом Блазнова источник
Гольдин Наум Яковлевич 28 Большая Духовская, 10, дом Блазнова источник
Гольдин Эстер Мордехович 33 Галкинская, 21 источник
Гольдин Хаим Яковлевич 32 Галкинская, 21 источник
Гольянов Василий Павлович 40 Большая Духовская, 10, дом Блазнова источник
Гольянова Наталья Ефимовна 42 Большая Духовская, 10, дом Блазнова источник
Горанина Наталья Ефимовна 46 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Гордеев Василий Васильевич 43 Екатерининская Дворянская, 36, дом Гордеева источник
Гордеева Анастасия Григорьевна 42 Екатерининская Дворянская, 36, дом Гордеева источник
Горелов Алексей Тимофеевич 26 Вокзал, вагон №454273 источник
Горелов Яков Емельянович 31 Вокзал, 11, квартира 1 источник
Горелова Ирина Емельяновна 27 Вокзал, вагон №454273 источник
Горелова Евдокия Петровна 27 Вокзал, 11, квартира 1 источник
Горланова Мария Федоровна 67 Желвунцовская, 41 источник
Городецкая Мария Николаевна 60 Галкинская, 25 источник
Городецкая Мария Николаевна 59 Галкинская, 25 источник
Горохова Анна Григорьевна 27 Екатерининская Дворянская, 24 источник
Горохова Ольга Александровна 25 Зосимовская, 19, дом Обрюцкой источник
Горталов Сергей Федорович 55 Большая Петровка, 6 источник
Горталова Варвара Николаевна 49 Большая Петровка, 6 источник
Горчакова Мария Васильевна 20 Большая Петровка, 14 источник
Горшков Николай Ксенофонтович 28 Техническое железнодорожное училище источник
Граблевский Иосиф Иосифович 42 Предтеченская, 11 источник
Грабовский Бронислав Валентинович 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Грачева Елизавета Арсеньевна 69 Лавка Грачева и Ко источник
Грачева Елизавета Никифоровна 23 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Грачик Иосиф Иосифович 40 Большая Духовская, дом Кутьева источник
Грачик Анна Николаевна 34 Большая Духовская, дом Кутьева источник
Гребцов Михаил Александрович 25 Вологодский Расходный Продовольственный Магазин источник
Гренюк Александра Михайловна 23 Желвунцовская, дом Троицкой источник
Гренюк Вонифатий Иванович 33 Желвунцовская, дом Троицкой источник
Гречухин Алексей Васильевич 26 Зосимовская, 3 источник
Гречухина Елена Еремеевна 22 Зосимовская, 3 источник
Гречушников Петр Трофимович 36 Малая Козленская, 26 источник
Гречушникова Александра Ксенофонтовна 24 Малая Козленская, 26 источник
Грибокова Екатерина Григорьевна 34 Екатерининская Дворянская, дом Глазной лечебницы источник
Григорьев Харисим Петрович 40 Большая Петровка, 20 источник
Григорьев Александр Мартемьянович 35 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Григорьев Михаил Дмитриевич 20 Большая Козленская, 43 источник
Григорьев Дмитрий Андреевич 31 Большая Духовская, 17 источник
Григорьева Анна Васильевна 33 Дегтярка, 15 источник
Григорьева Александра Аркадьевна 38 Большая Петровка, 20 источник
Григорьева Александра Петровна 41 Большая Козленская, 43 источник
Григорьева Ирина Никитична 23 Большая Духовская, 17 источник
Гриф Ольга Соломоновна 25 Зосимовская, 22, квартира Остроумова источник
Грицевич Ревекка Самуиловна 45 Зосимовская, 1 источник
Грицевич Владимир Григорьевич 43 Зосимовская, 1 источник
Гробовиков Николай Васильевич 42 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Громов Илья Иванович 41 Зосимовская, 46 источник
Громов Виктор Александрович 30 Большая Козленская, 42, квартира Телегина источник
Громова Манефа Дмитриевна 40 Зосимовская, 46 источник
Громова Варвара Ивановна 75 Зосимовская, 16, дом Зарнова источник
Громова Мария Павловна 40 Зосимовская, 16, дом Зарнова источник
Громова Елизавета Артамоновна 50 Большая Козленская, 58, дом Катышева источник
Громцев Петр Никифорович 24 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Грошев Николай Васильевич 19 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Грошенков Иван Григорьевич 40 Вокзал, 58, квартира Шафнер источник
Грубин Абрам Ефимович 43 Московская, дом Гусева источник
Грубина Елизавета Моисеевна 36 Московская, дом Гусева источник
Грудина Мария Максимовна 39 Екатерининская Дворянская, 45, дом Иконникова источник
Груздев Дмитрий Викторович 56 Фроловская, собственный дом источник
Груздев Алексей Викторович 39 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Груздева Ксения Андреевна 53 Фроловская, собственный дом источник
Груздева Екатерина Дмитриевна 34 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Грунберг Алина Эбергаровна 49 Галкинская, 45 источник
Грязнов Иван Андреевич 41 Желвунцовская, 23 источник
Грязнова Евгения Андреевна 35 Желвунцовская, 23 источник
Губарев Константин Сергеевич 23 Большая Духовская, 27 источник
Губина Лидия Николаевна 21 Большая Фроловская, 27 источник
Гудзенко Менаша Лейзерович 23 Зосимовская, 8, дом Артемова источник
Гудзенко Лия Зельминовна 28 Зосимовская, 8, дом Артемова источник
Гудилин Николай Григорьевич 35 Галкинская, 21 источник
Гудилина Татьяна Михайловна 35 Галкинская, 21 источник
Гудин Иосиф Петрович Большая Духовская, 12 источник
Гудков Михаил Павлович 31 Екатерининская Дворянская, 20 источник
Гудков Иван Николаевич 31 Вологодская, Конвойная Команда источник
Гудкова Аполлинария Елиевна 32 Екатерининская Дворянская, 20 источник
Гудкова Мария Петровна 22 Екатерининская Дворянская, 20 источник
Гудкова Анастасия Дмитриевна 50 Пречистенская набережная, 40, дом Семенкова источник
Гужов Константин Иванович 31 Малая Козленская, 26 источник
Гужова Агния Михайловна 32 Малая Козленская, 26 источник
Гузенко Деменика Васильевна 35 Пречистенская набережная источник
Гулубев О Александр Александрович 47 Малая Козленская, 24 источник
Гуляев Александр Иванович 40 Угол Малой Козленской и Большой Духовской, дом Сидорова источник
Гуляев Иван Михайлович 22 Фроловская, 9 источник
Гуляева Анна Прокопьевна 38 Угол Малой Козленской и Большой Духовской, дом Сидорова источник
Гуляева Мария Александровна 26 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Гуляева Александра Дмитриевна 32 Пречистенская набережная, 42 источник
Гуляева Елизавета Захаровна 22 Фроловская, 9 источник
Гулящев Николай Алексеевич 47 Желвунцовская, 37 источник
Гулящева Анна Александровна 41 Желвунцовская, 37 источник
Гуревич Ехиель Давидович 20 Московская, 30, дом Зверева источник
Гуревич Мардух Аронович 40 Зосимовская, 21 источник
Гуревич Элька Ароновна 34 Зосимовская, 21 источник
Гуревич Давид Гиршевич 24 Желвунцовская, 35 источник
Гуреких Игнатий Осипович 42 Вологодская, Конвойная Команда источник
Гуричева Анна Дмитриевна 37 Пречистенская набережная, 42 источник
Гурлева Юлия Константиновна 27 Желвунцовская, 12, дом Маак источник
Гурлева Вера Яковлевна 24 Желвунцовская, 12, дом Маак источник
Гурлева Надежда Яковлевна 22 Желвунцовская, 12, дом Маак источник
Гурьева Анна Ивановна 65 Малая Козленская, 16, дом Гурьева источник
Гусев Василий Федорович 29 Фроловская, 24 источник
Гусев Петр Федорович 37 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Гусев Василий Александрович 42 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Гусев Павел Тихонович 27 Зосимовская, 23, дом Егорова источник
Гусев Василий Матвеевич 37 Желвунцовская, 4 источник
Гусев Борис Александрович 32 Вологодская, Конвойная Команда источник
Гусева Фаина Ивановна 43 Большая Козленская, 43 источник
Гусева Александра Михайловна 26 Фроловская, 24 источник
Гусева Марфа Лаврентьевна 29 Фроловская, 24 источник
Гусева Ирина Софоновна 29 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Гусева Анна Александровна 37 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Гусева Доминика Романовна 32 Зосимовская, 23, дом Егорова источник
Гусельникова Мария Филагриевна 23 Галкинская, дом Сиреничева. источник
Гусичный Михаил 33 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Гут Шора 25 Зосимовская, 5 источник
Гут Иосиф 28 Зосимовская, 5 источник
Гутенев Николай Васильевич 26 Галкинская, 11, дом Девяткова источник
Гутман Зана Менделевна 26 Зосимовская, 34 источник
Гутман Эла Менделевна 20 Зосимовская, 34 источник
Гутман Хая Менделевна 28 Зосимовская, 34 источник
Гутман Буна Эльямевна 60 Зосимовская, 34 источник
Гутовская Леокадия Иосифовна 33 Большая Духовская, 19, дом Баранова источник
Гутовский Иван Викентьевич 34 Большая Духовская, 19, дом Баранова источник
Гуфранов 22 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Гущин Николай Федорович 28 Угол Желвунцовской и Фроловской, дом Подстаницкой. источник
Гущин Алексей Васильевич 38 Галкинская, 31 источник
Гущина Анна Васильевна 48 Малая Козленская, 20, дом Малышева источник
Гущина Клавдия Алексеевна 24 Угол Желвунцовской и Фроловской, дом Подстаницкой. источник
Гущина Александра Николаевна 31 Галкинская, 31, дом Власова источник


Расшифровка: Денис Самойлов, Алла Корюкина, Диана Галицкая, Николай Суровегин

Редактура: Денис Самойлов