Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква Д

Материал из Вологда | история города

Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году. 2-й избирательный участок

Избиратель Возраст Адрес Ссылка
Давидович Леонид Матвеевич 21 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Давыдова Анастасия Николаевна 27 Зосимовская, 36 источник
Дагович Эстер Хаимовна 27 Большая Козленская, 37 источник
Далевская Александра Андреевна 60 Зосимовская, 28 источник
Далек Анастасия Францевна 30 Вокзал, вагон №122631 источник
Далек Ян Антонович 37 Вокзал, вагон №122631 источник
Даленик Федот Гаврилович 43 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Даленина Манефа Степановна 43 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Дальногорская Александра Павловна 21 Зосимовская, 32 источник
Дамский Самуил Моисеевич 25 Московская, 17, дом Беляевых источник
Данилов Иван Степанович 38 Большая Духовская, 25 источник
Данилов Михаил Степанович 43 Большая Духовская, 25 источник
Данилова Мария Ефимовна 45 Большая Духовская, 25 источник
Данилова Александра Васильевна 32 Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Дашкевич Иван Антонович 24 Галкинская, 3, католический костел источник
Дебольский Владимир Сергеевич 40 Екатерининская Дворянская, дом Дес-Фонтейнес источник
Девятков Василий Алексеевич 30 Предтеченская, 14 источник
Девятков Федор Владимирович 33 Вокзал, казенный дом источник
Девяткова Екатерина Михайловна 35 Галкинская, 11 источник
Девяткова Валентина Александровна 35 Предтеченская, 14 источник
Девяткова Вера Ивановна 29 Вокзал, казенный дом источник
Дедов Александр Павлович 39 Вологодская, Конвойная Команда источник
Дедюлина Александра Прокопьевна 70 Фроловская, 24 источник
Де-Кампо-Сципiон Екатерина Михайловна 26 Галкинская, 25 источник
Дектярева Анна Ивановна 28 Московская, 17, дом Беляевых источник
Дементьев Феодосий Александрович 40 Пречистенская набережная, 30 источник
Дементьева Юлия Андреевна 53 Большая Петровка, 20, дом Рудаковой источник
Дементьева Екатерина Ивановна 20 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Дементьева Рената Ивановна 33 Пречистенская набережная, 30 источник
Демидов Василий Васильевич 39 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Денежкин Алексей Иванович 29 Московская, 17, дом Беляевых источник
Денисов Николай Алексеевич 27 Большая Петровка, 4 источник
Денисов Алексей Епифанович 57 Большая Петровка, 4 источник
Денисов Иван Антонович 40 Галкинская, 29 источник
Денисов Сергей Михайлович 26 Вокзал, 6, казенный дом источник
Денисова Агния Михайловна 27 Большая Петровка, 4 источник
Денисова Елизавета Федоровна 38 Большая Петровка, 4 источник
Дербина Анастасия Федоровна 27 Галкинская, 61 источник
Дербина Инна Максимовна 29 Большая Духовская, 22 источник
Державина Агриппина Захаровна 50 Дегтярка, 15 источник
Державина Юлия Павловна 70 Большая Петровка, 12 источник
Дернятин Василий Алексеевич 40 Фроловская, 7 источник
Дерягина Елена Васильевна 23 Московская, 30, дом Зверева источник
Дес-Фонтейнес Евгения Николаевна 48 Екатерининская Дворянская, дом Дес-Фонтейнес источник
Дес-Фонтейнес Петр Эдуардович 53 Екатерининская Дворянская, дом Дес-Фонтейнес источник
Димакова Лидия Дмитриевна 22 Большая Петровка, 20, дом Рудаковой, квартира Цыбасова источник
Дименштейн Штель Вениаминович 35 Пречистенская набережная, 10 источник
Дименштейн Ицк Гиршевич 43 Пречистенская набережная, 10 источник
Диричев Дормидонт Виссарионович 51 Фроловская, 63, С.Ж.Д. источник
Диричева Ольга Дормидонтовна 26 Фроловская, 63, С.Ж.Д. источник
Длугач Лея Евновна 38 Галкинская, 21 источник
Длугач Фрейда Лейбовна 60 Предтеченская, 3 источник
Длугач Хая Фойвушевна 25 Предтеченская, 3 источник
Длугач Фойвуша Гиршевич 65 Предтеченская, 3 источник
Дмитревский О Александр Владимирович 35 Пречистенская набережная, 18 источник
Дмитриев Николай Павлович 36 Зосимовская, 16, дом Зарнова источник
Дмитриев Николай Павлович 29 Фроловская, 9 источник
Дмитриев Александр Иванович 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Дмитриева Степанида Антоновна 27 Галкинская, 19 источник
Дмитриева Маргарита Андреевна 56 Зосимовская, 16, дом Зарнова источник
Дмитриева Мария Ниловна 49 Зосимовская, 16, дом Зарнова источник
Дмитриева Любовь Васильевна 22 Московская, дом Андреева источник
Дмитриева Александра Павловна 69 Фроловская, 9 источник
Дмитриевская Елизавета Петровна 30 Пречистенская набережная, 18 источник
Дмитриевская Анна Ильинична 75 Пречистенская набережная, 18 источник
Дмитриевская Елизавета Александровна 32 Желвунцовская, дом Нестерова источник
Добров Николай Павлович 26 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Добролюбов Михаил Иванович 36 Галкинская, 51 источник
Добролюбова Зоя Алексеевна 26 Галкинская, 51 источник
Добротин Александр Евгеньевич 40 Желвунцовская, 43 источник
Добротина Маргарита Александровна 28 Желвунцовская, 43 источник
Добрягина Анна Степановна 35 Большая Духовская, 19, дом Баранова, квартира Широкова источник
Догадин Николай Михайлович 44 Фроловская, 16 источник
Догадина Анна Николаевна 21 Фроловская, 16 источник
Догадина Елена Дмитриевна 40 Фроловская, 16 источник
Додонов Дмитрий Степанович 46 Московская, 30, дом Зверева источник
Дойников Николай Константинович 26 Зосимовская, 23, дом Егорова источник
Долбилов Павел Михайлович 29 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Долбилова Мария Сергеевна 29 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Долгова Парасковья Дмитриевна 66 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Домарат Гавриил Андреевич 20 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Домнина Клавдия Степановна 28 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Донилина Анна Ивановна 45 Московская, 11 источник
Дорин Ефим Алексеевич 38 Московская, 17, дом Беляевых источник
Дорина Серафима Васильевна 33 Московская, 17, дом Беляевых источник
Дороненков Афанасий Сергеевич 50 Желвунцовская, дом Управы источник
Дороненкова Парасковья Васильевна 35 Желвунцовская, дом Управы источник
Доронин Константин Александрович 22 Фроловская, 30 источник
Доронин Александр Тимофеевич 57 Фроловская, 30 источник
Доронина Надежда Вонифатьевна 46 Фроловская, 30 источник
Дремичев Василий Евгеньевич 36 Большая Петровка, 22 источник
Дремичева Мария Николаевна 32 Большая Петровка, дом Брагиной источник
Дробот Митрофан 38 Старый вокзал, вагон №133541 источник
Дроздовская Мария Павловна 67 Желвунцовская, дом Дроздовского источник
Дроздовский Владимир Алексеевич 34 Желвунцовская, дом Дроздовского источник
Дроздовский Алексей Иванович 73 Желвунцовская, дом Дроздовского источник
Дружинский Абрам Давыдович 40 Галкинская, 33, дом Суворовой источник
Друскин Семен Григорьевич 50 Желвунцовская, дом Шмырева источник
Друян Анна Нахмановна 21 Желвунцовская, 24 источник
Друян Элька Вульфовна 57 Желвунцовская, 24 источник
Друян Абба-Вениам Нахманович 23 Желвунцовская, 24 источник
Друян Нахман Рафаилович 62 Желвунцовская, 24 источник
Дрычина Феодосия Максимовна 30 Галкинская, 69 источник
Дубиничев Александр Алексеевич 54 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Дубиничева Фаина Ивановна 49 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Дуванина Мария Васильевна 23 Малая Козленская, 23 источник
Дулевич Лукерия Александровна 35 Вокзал, вагон №602982 источник
Думцев Александр Яковлевич 25 Зосимовская, 46 источник
Дундуков Онисим Николаевич 20 Большая Духовская, 24 источник
Дундуков Владимир Онисимович 45 Большая Духовская, 16 источник
Дундуков Дмитрий Онисимович 55 Большая Духовская, 16 источник
Дундукова Мария Ивановна 52 Большая Духовская, 24 источник
Дундукова Евдокия Николаевна 36 Большая Духовская, 16 источник
Дундукова Александра Васильевна 47 Большая Духовская, 16 источник
Дурнова Вера Ивановна 22 Зосимовская, 17 источник
Дуров Константин Васильевич 25 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Дуров Алексей Арсеньевич 60 Зосимовская, 5 источник
Дымерская Нахама Вульфовна 22 Зосимовская, 7 источник
Дымерский Яков Лазаревич 30 Зосимовская, 7 источник
Дынина Татьяна Алексеевна 40 Зосимовская, 16, дом Зарнова источник
Дынина Анна Александровна 70 Зосимовская, 16, дом Зарнова источник
Дышаев Иван Степанович 27 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Дышлер Рудольф Клавдиевич 30 Вокзал, 8, квартира 1 источник
Дьякова Любовь Николаевна 40 Галкинская, 25 источник
Дьякова Любовь Николаевна 55 Галкинская, 25 источник


Расшифровка: Денис Самойлов, Алла Корюкина, Диана Галицкая, Николай Суровегин

Редактура: Денис Самойлов