Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква Е

Материал из Вологда | история города

Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году. 2-й избирательный участок

Избиратель Возраст Адрес Ссылка
Евгеньев Николай Петрович 22 Большая Петровка, 4 источник
Евгеньев Петр Евгеньевич 60 Большая Петровка, 4 источник
Евгеньева Анастасия Никитична 38 Большая Петровка, 4 источник
Евгеньева Павла Матвеевна 56 Большая Петровка, 4 источник
Евдокимов Иван Васильевич 30 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Евдокимов Михаил Александрович 27 Зосимовская, 14, дом Ивановской источник
Евдокимова Анна Петровна 30 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Евдокимова Анна Никифоровна 36 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Евдокимова Градислава Федоровна 29 Зосимовская, 14, дом Ивановской источник
Евлампиева Евстолия Николаевна 22 Желвунцовская, дом Егняковой источник
Евсеев Григорий Павлович 32 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Евстафьев Александра Павловна 39 Пречистенская набережная, 12 источник
Евстафьев Николай Михайлович 43 Пречистенская набережная, 12 источник
Евстигнеева Елизавета Евстигнеевна 50 Большая Петровка, 4 источник
Евстратов Петр Петрович 36 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Евстратова Анна Андреевна 33 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Евфимов Григорий Евдокимович 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Егоров Александр Николаевич 36 Фроловская, 7 источник
Егоров Алексей Алексеевич 43 Малая Козленская, 20, дом Малышева источник
Егоров Яков Никитич 28 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Егорова Екатерина Александровна 24 Предтеченская, 5 источник
Егорова Ирина Васильевна 68 Галкинская, дом Сиреничева. источник
Егорова Мария Васильевна 30 Фроловская, 7 источник
Едемская Анна Сергеевна 28 Зосимовская, 1 источник
Едемский Иван Игнатьевич 32 Зосимовская, 1 источник
Единец Сидор Данилович 42 Старый вокзал, вагон №210283 источник
Единец Марина Александровна 40 Старый вокзал, вагон №210283 источник
Едреников Александр Сергеевич 38 Зосимовская, 50 источник
Едреникова Анастасия Иовна 22 Зосимовская, 50 источник
Едская Мария Александровна 61 Большая Духовская, 21 источник
Екимовский Нахем 50 Галкинская, 17 источник
Елаховская Елизавета Иринеевна 55 Галкинская, 35, дом Красавина источник
Елизарова Александра Михайловна 43 Большая Духовская, 17 источник
Елизарова Евдокия Никаноровна 22 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Елин Иван Глебович 34 Галкинская, 47 источник
Елина Надежда Дмитриевна 24 Галкинская, 47 источник
Елисеев Павел Александрович 21 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Елисеева Евдокия Геннадиевна 26 Вокзал, 11 источник
Ельцов Владимир Константинович 34 Зосимовская, 1 источник
Ельцова Елизавета Константиновна 32 Зосимовская, 38 источник
Ельцова Мария Константиновна 31 Зосимовская, 38 источник
Ельцова Полина Степановна 30 Зосимовская, 1 источник
Енас Анна 47 Галкинская, 11 источник
Енисеев Михаил Аполлонович 27 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Енч Август Петрович 26 Большая Петровка, 7 источник
Ерастов Николай Алексеевич 24 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Ерастова Анна Ильинична 53 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Ерастова Ольга Николаевна 24 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Ергеров Иван Михайлович 21 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Еремеевская Мария Дмитриевна 30 Большая Козленская, 39 источник
Ермакова Дарья Ивановна 22 Зосимовская, 7 источник
Ермолаев Александр Константинович 20 Вологодская, Конвойная Команда источник
Ермолина Анна Александровна 27 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Ермолина Александра Николаевна 47 Пречистенская набережная, 24-18 источник
Ермолов Максим Петрович 50 Фроловская, 9 источник
Ермолов Иван Васильевич 51 Пречистенская набережная, 24-18 источник
Ермолова Агния Тимофеевна 44 Фроловская, 9 источник
Ерницкая Эмилия Клементовна 60 Набережная реки Копанки источник
Ерницкий Флериан Александрович 60 Набережная реки Копанки источник
Еропкин Дмитрий Евгеньевич 23 Вологодская, Конвойная Команда источник
Ершова Евгения Матвеевна 40 Московская, дом Красненьковой источник
Есенский Егор Прохорович 40 Большая Духовская, 16 источник
Ефимов Алексей Антонович 44 Желвунцовская, дом Егоровой источник
Ефимов Федор Ардальонович 70 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Ефимов Александр Николаевич 35 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Ефимова Надежда Ивановна 44 Желвунцовская, дом Егоровой источник
Ефимова Анастасия Александровна 62 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Ефремов Николай Александрович 43 Большая Петровка, 4 источник
Ефремова Мария Павловна 66 Большая Петровка, 4 источник
Ефремова Александра Ивановна 32 Большая Петровка, 4 источник
Ешкина Евдокия Степановна 29 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник


Расшифровка: Денис Самойлов, Алла Корюкина, Диана Галицкая, Николай Суровегин

Редактура: Денис Самойлов