Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква З

Материал из Вологда | история города

Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году. 2-й избирательный участок

Избиратель Возраст Адрес Ссылка
Забелинский Николай Григорьевич 52 Зосимовская, 46 источник
Заболуева Екатерина Александровна 21 Зосимовская, 48 источник
Заварин Сергей Лукьянович 43 Фроловская, 61 источник
Заварина Мария Ивановна 32 Угол Большой Козленской и Желвунцовской, 8/49 источник
Заварина Александра Феодосьевна 43 Фроловская, 61 источник
Завиская Анна Николаевна 32 Желвунцовская, 12, дом Маак источник
Завиский Петр Антонович 47 Желвунцовская, 12, дом Маак источник
Завьялов Александр Васильевич 26 Вологодская, Конвойная Команда источник
Завьялова Александра Константиновна 23 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Заграничная Мария Капитоновна 27 Желвунцовская, 32 источник
Заграничный Дмитрий Алексеевич 35 Желвунцовская, 32 источник
Загребельный Роман Ермолаевич 21 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Загребин Дмитрий Николаевич 35 Галкинская, 35, дом Красавина источник
Загребина Анна Александровна 35 Галкинская, 35, дом Красавина источник
Задворная Мария 52 Зосимовская, 18, дом Шелепина источник
Задорина Дарья Алексеевна 50 Московская, 9 источник
Зажигина Феодора Автономовна 26 Галкинская, 45 источник
Зайц Степан Болеславович 37 Фроловская, 26 источник
Зайцев Михаил Семенович 34 Галкинская, 57 источник
Зайцев Василий Иванович 30 Большая Духовская, 22 источник
Зайцев Василий Николаевич 26 Предтеченская, 14 источник
Зайцев Евгений Никанорович 32 Пречистенская набережная, 8 источник
Зайцев Михаил Осипович 45 Зосимовская, 52 источник
Зайцев Николай Дмитриевич 30 Большая Козленская, 44 источник
Зайцева Наталья Афанасьевна 26 Большая Козленская, 44 источник
Зайцева Евдокия Федоровна 32 Галкинская, 57 источник
Зайцева Мария Никаноровна 25 Екатерининская Дворянская, дом Глазной лечебницы источник
Зайцева Клавдия Андреевна 47 Зосимовская, 19, дом Обрюцкой источник
Зайцева Елена Ивановна 28 Большая Духовская, 22 источник
Зайцева Клавдия Прокопьевна 20 Предтеченская, 14 источник
Зайцева Евстолия Филипповна 31 Пречистенская набережная, 8 источник
Зайцева Евдокия Павловна 22 Зосимовская, 40 источник
Зайчик Вольф Рубенович 40 Большая Козленская, 46 источник
Зайчик Бася Лейбовна 34 Большая Козленская, 46 источник
Зак Ципа Пендель 25 Московская, 7 источник
Зак Мендель Меерович 53 Московская, 7 источник
Зак Гитель Лейбовна 50 Московская, 7 источник
Зак Михаил Менделеевич 22 Московская, 7 источник
Зак Абрам Менделеевич 21 Московская, 7 источник
Закатаев Александр Николаевич 31 Малая Козленская, 20, дом Малышева источник
Закатаева Вера Алексеевна 35 Малая Козленская, 20, дом Малышева источник
Закатаева Александра Николаевна 55 Малая Козленская, 20, дом Малышева источник
Закримский Петр Мартынович 47 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Залевина Наталья Алексеевна 41 Малая Козленская, 20, дом Малышева источник
Залетова Евдокия Абрамовна 20 Большая Духовская, 24 источник
Залин Иван Иванович 50 Техническое железнодорожное училище источник
Залит Ларисса 49 Техническое железнодорожное училище источник
Залить Ольга Ивановна 21 Техническое железнодорожное училище источник
Зальман Вера Николаевна 40 Большая Петровка, 20, дом Рудаковой, квартира Цыбасова источник
Замараева Агнея Дмитриевна 23 Большая Петровка, 4 источник
Замараева Любовь Алексеевна 26 Предтеченская, 4 источник
Заменин Константин Васильевич 32 Желвунцовская, 39 источник
Заменина Любовь Васильевна 26 Желвунцовская, 39 источник
Замотринская Вера Флегонтовна 35 Желвунцовская, 2, дом Фирсанова источник
Замотринский Анатолий Александрович 30 Желвунцовская, 2, дом Фирсанова источник
Замская Гене Израилевна 32 Желвунцовская, 22 источник
Замский Ленд Ошерович 38 Желвунцовская, 22 источник
Замураева Анна Федоровна 40 Фроловская, 61 источник
Заозеров Анатолий Иванович 49 Зосимовская, 42 источник
Заозеров Левитий Иванович 32 Вокзал, контора 21 уч. сл.пути источник
Заозерова Глафира Ивановна 52 Зосимовская, 42 источник
Заозерова Александра Николаевна 26 Вокзал, контора 21 уч. сл.пути источник
Заревин Григорий Иринархович 20 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Зарнов Борис Васильевич 31 Зосимовская, 48 источник
Зарнова Анна Андреевна 55 Зосимовская, 16, дом Зарнова источник
Зарнова Эльмира Александровна 30 Зосимовская, 48 источник
Зарынь Минда Петровна 23 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Захаров Василий Константинович 38 Фроловская, 11, дом Ивановых источник
Захаров Петр Николаевич 31 Зосимовская, 38 источник
Захаров Дмитрий Николаевич 24 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Захаров Николай Дмитриевич 24 Зосимовская, 5 источник
Захарова Евгения Амплеевна 40 Фроловская, 11, дом Ивановых источник
Захарова Анастасия Михайловна 55 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Захарова Раиса 70 Зосимовская, 38 источник
Захарова Анна Николаевна 25 Зосимовская, 38 источник
Захарова Аполлинария Степановна 20 Зосимовская, 5 источник
Захарова Елизавета Терентьевна 26 Зосимовская, 7 источник
Захарова Анна Николаевна 30 Желвунцовская, дом Дес-Фонтейнес источник
Захарова Елизавета Васильевна 36 Желвунцовская, дом Управы источник
Захарова Евдокия Васильевна 30 Желвунцовская, дом Управы источник
Захарченко Егор Васильевич 20 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Зацек Иван Осипович 46 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Збулдина Аксения Максимовна 50 Пречистенская набережная, 26 источник
Зверев Павел Андреевич 50 Пречистенская набережная, 30 источник
Зверева Мария Васильевна 34 Московская, 30, дом Зверева источник
Зверева Мария Александровна 39 Пречистенская набережная, 30 источник
Здрогова Марина Павловна 26 Зосимовская, 26 источник
Здрогова Марфа Семеновна 47 Зосимовская, 5 источник
Зевакина Анна Александровна 41 Фроловская, 11, дом Ивановых источник
Зейвин Эдуард Мартынович 21 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Зеленцев Иван Исакович 50 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Земенко Николай Михайлович 31 Малая Козленская, 26 источник
Земенков Василий Тимофеевич 42 Фроловская, 11, дом Ивановых источник
Земляников Петр Дмитриевич 25 Вологодская, Конвойная Команда источник
Земляницина Александра Ивановна 60 Большая Духовская, дом Коновалова источник
Зенин Иван Прокопьевич 22 Пречистенская набережная, 10 источник
Зеренкова Александра Ивановна 22 Екатерининская Дворянская, 47, дом Сухарева источник
Зернов Леонид Дмитриевич 29 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Зернов Михаил Сидорович 42 Фроловская, 11, дом Ивановых источник
Зернов Александр Кузьмич 41 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Зернова Варвара Федоровна 30 Предтеченская, 14 источник
Зернова Парасковья Алексеевна 32 Фроловская, 11, дом Ивановых источник
Зерянена Елена Ивановна 25 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Зиглунтович Софья Людвиговна 40 Пречистенская набережная, 6 источник
Зиновьев Петр Ксенофонтович 26 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Злобин Иван Александрович 27 Московская, 9 источник
Злобина Агния Ивановна 22 Московская, 9 источник
Знаменская Мария Арсеньевна 45 Большая Духовская, 15 источник
Золотилова Зинаида Федоровна 78 Галкинская, 25 источник
Золотов Василий Константинович 30 Желвунцовская, 29 источник
Золотов Александр Дмитриевич 30 Галкинская, 57 источник
Золотов Николай Иванович 40 Галкинская источник
Золотов Алексей Александрович 38 Пречистенская набережная, 12 источник
Золотова Александра Ивановна 32 Пречистенская набережная, 12 источник
Золотова Ирина Михайловна 47 Желвунцовская, 29 источник
Золотова Екатерина Александровна 20 Галкинская источник
Зотин Степан Александрович 22 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Зотов Николай Трофимович 36 Галкинская, 37 источник
Зотова Мария Васильевна 26 Галкинская, 37 источник
Зубова Анастасия Петровна 49 Большая Петровка, 20 источник
Зубова Анна Алексеевна 37 Пречистенская набережная, 30 источник
Зуевская Ирина Акимовна 60 Фроловская, 7 источник
Зуровский Василий Иванович 26 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Зыбкин Андрей Петрович 35 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник


Расшифровка: Денис Самойлов, Алла Корюкина, Диана Галицкая, Николай Суровегин

Редактура: Денис Самойлов