Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква К

Материал из Вологда | история города

Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году. 2-й избирательный участок

Избиратель Возраст Адрес Ссылка
Кабунин Василий Васильевич 41 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Каган Абрам Шмуйлович 60 Московская, 30, дом Зверева источник
Каган Добра Абрамовна 20 Московская, 30, дом Зверева источник
Каган Хая Абрамовна 25 Московская, 30, дом Зверева источник
Каган Муся Моисеевна 25 Московская, 30, дом Зверева источник
Каган Оля Морзуховна 25 Московская, 30, дом Зверева источник
Каган Яков Абрамович 36 Московская, 30, дом Зверева источник
Каган Гирша Абрамович 29 Московская, 30, дом Зверева источник
Каган Самуил Абрамович 24 Московская, 30, дом Зверева источник
Каган Моисей Абрамович 22 Московская, 30, дом Зверева источник
Кадин Николай Михайлович 26 Вологодский Расходный Продовольственный Магазин источник
Кадников Павел Александрович 43 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Кадникова Ольга Александровна 37 Пречистенская набережная, 22 источник
Казакевич Антон Иосифович 20 Большая Духовская, 20 источник
Казаков Сергей Иванович 33 Галкинская, 43 источник
Казакова Мария Васильевна 25 Галкинская, 43 источник
Казанский Иван Николаевич 65 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Казачук Зиновия Трофимовна 55 Вокзал, вагон №344519 источник
Казачук Фома Трофимович 30 Вокзал, вагон №344519 источник
Казачук Ульяна Трофимовна 20 Вокзал, вагон №344519 источник
Казмиров — — 35 Желвунцовская, 24 источник
Калабанов Алексей Петрович 29 Фроловская, 61 источник
Калабанова Агриппина Александровна 30 Фроловская, 61 источник
Калашников Владимир Николаевич 26 Большая Духовская, 18 источник
Каледина Ольга Владимировна 50 Пречистенская набережная, 22-18 источник
Калинин Василий Евграфович 40 Московская, дом Андреева источник
Калинин Василий Ефимович 27 Московская, 28 источник
Калининская Татьяна Ивановна 30 Большая Петровка, 20 источник
Калита Платон Иванович 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Калмонович Шмуэль Шенселевич 45 Екатерининская Дворянская, 47, дом Сухарева источник
Калмыков Хусяин Аширкаевич 48 Московская, 11 источник
Калмыкова Комарья 43 Московская, 11 источник
Калошин Иван Анисимович 34 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Калпазан Анна Николаевна 41 Галкинская, 19 источник
Калпазан Иван Николаевич 47 Галкинская, 19 источник
Калугин Егор Егорович 47 Вокзал, 7 источник
Калугина Юлия Дмитриевна 34 Вокзал, 7 источник
Калугина Парасковья Тимофеевна 26 Предтеченская, 12 источник
Калы-Камбер Адольф Яковлевич 32 Большая Козленская, 46 источник
Каменев Алексей Петрович 67 Предтеченская, 12 источник
Каменев Михаил Алексеевич 29 Предтеченская, 12 источник
Каменева Марфа Михайловна 60 Предтеченская, 12 источник
Каменева Анастасия Павловна 27 Предтеченская, 12 источник
Канарейкина Евгения Кирилловна 49 Большая Петровка, 18 источник
Канарейкина Августа Ивановна 23 Большая Петровка, 18 источник
Кантор Малка Вениаминович 26 Пречистенская набережная, 10 источник
Капитонов Василий Владимирович 26 Угол Большой Козленской и Желвунцовской, 8/49 источник
Капитонова Анна Дмитриевна 27 Угол Большой Козленской и Желвунцовской, 8/49 источник
Каплан Борис Исакович 24 Зосимовская, 32 источник
Капорикова Мария Ивановна 22 Желвунцовская, 8 источник
Капреева Нимфодора Семеновна 54 Большая Петровка, 6 источник
Капустин Михаил Данилович 34 Галкинская, 47 источник
Капченко Елизавета Ивановна 49 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Капченко Иван Захарович 54 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Капченко Николай Захарович 51 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Капченко Мария Ивановна 22 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Капченко Александр Николаевич 25 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Карабулин Аркадий Николаевич 40 Старый вокзал, квартира 3 источник
Карабулина Мария Платоновна 40 Старый вокзал, квартира 3 источник
Карандашева Мария Александровна Большая Духовская, 12 источник
Каратаев Николай Павлович 41 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Караулов Николай Аполлонович 46 Большая Духовская, 13 источник
Караулов Александр 20 Большая Духовская, 13 источник
Караулова Ольга Николаевна 21 Большая Духовская, 13 источник
Карманов Александр Федорович 20 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Карманский Викентий Адамов 40 Фроловская, 5 источник
Каронен Иван Павлович 39 Вологодский Расходный Продовольственный Магазин источник
Карпов Алексей Александрович 35 Большая Петровка источник
Карпова Софья Ивановна 55 Фроловская, 5 источник
Карпова Екатерина Степановна 38 Фроловская, 5 источник
Карпова Александра Александровна 66 Пречистенская набережная, 30-18 источник
Карпова Анна Николаевна 47 Пречистенская набережная, 6 источник
Карпова Евдокия Андреевна 51 Большая Духовская, 25 источник
Карпова Ирина Александровна 41 Вокзал, 9 источник
Карпова Александра Николаевна 31 Фроловская, 1 источник
Карпозов Владимир Сергеевич 39 Фроловская, 20 источник
Карпозова Софья Афанасьевна 39 Фроловская, 20 источник
Карпухин Степан Павлович 42 Вокзал, 3 источник
Карпухин Алексей Степанович 22 Вокзал, 3 источник
Карпухина Агафья Николаевна 41 Вокзал, 3 источник
Карпухина Варвара Степановна 20 Вокзал, 3 источник
Карченкова Серафима Карловна 43 Большая Духовская, 27 источник
Карченкова Любовь Ивановна 20 Большая Духовская, 27 источник
Касаткина Екатерина Павловна 42 Угол Галкинской и Московской, 1/28, Пет.Т-во источник
Касирович Софья Ивановна 25 Фроловская, 28 источник
Касирович Александр Семенович 33 Фроловская, 28 источник
Кассирова Александра Степановна 78 Зосимовская, 38 источник
Катанова Вера Ивановна 27 Зосимовская, 9 источник
Катранов Петр Иванович 72 Пречистенская набережная, 36, дом Катранова источник
Катранова Варвара Ивановна 60 Пречистенская набережная, 36, дом Катранова источник
Катурин Николай Васильевич 26 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Катышев Максим Ефимович 55 Большая Козленская, 58, дом Катышева источник
Катышев Сергей Васильевич 26 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Катышева Парасковья Никифоровна 48 Большая Козленская, 58, дом Катышева источник
Катышева Варвара Ивановна 54 Большая Козленская, 46 источник
Катышева Мария Федоровна 20 Большая Козленская, 46 источник
Кац Ханна Шюшмановна 47 Пречистенская набережная, 36, дом Катранова источник
Кац Абрам Абилевич 52 Пречистенская набережная, 36, дом Катранова источник
Качали — Васильевич 21 Екатерининская Дворянская, дом Налобина источник
Качурин Давид Лазаревич 47 Желвунцовская, 4 источник
Качурина Песя Абрамовна 33 Желвунцовская, 4 источник
Кашин Афанасий Васильевич 27 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Кашинов Николай Иванович 51 Зосимовская, 3 источник
Кашинова Лидия Тимофеевна 40 Зосимовская, 3 источник
Кедрова Калерия Павловна 55 Пречистенская набережная, Реальное училище источник
Кедровская Вера Павлиновна 37 Желвунцовская, 8 источник
Келем Борис Абрамович 27 Предтеченская источник
Кенць Вера Касперовна 56 Желвунцовская источник
Килевич Мария Виловна 50 Желвунцовская, 17 источник
Килевич Фриц Михайлович 44 Желвунцовская, 17 источник
Кингоф Елена Августовна 26 Московская, 19 источник
Кинсбург Софья Анисимовна 43 Галкинская, 21 источник
Кинсбург Лейба Шевелевич 43 Галкинская, 21 источник
Кинсбург Нися Львовна 21 Галкинская, 21 источник
Киприанова Екатерина Федотовна 38 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Киреев Андрей Николаевич 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Киреева Антонина Андреевна 23 Большая Петровка, 20 источник
Кирикова Мария Павловна 28 Зосимовская, 46 источник
Кирикович Анна Васильевна 22 Старый вокзал, вагон №133541 источник
Кирикович Лаврентий 28 Старый вокзал, вагон №133541 источник
Кириллов Митрофан Гаврилович 40 Галкинская, 5 источник
Кириллова Наталья Николаевна 60 Галкинская, 5 источник
Кириллова Наталья Михеевна 40 Галкинская, 5 источник
Кирилов Александр Михайлович 45 Желвунцовская источник
Кирилова Матрена Федоровна 43 Желвунцовская, 32 источник
Кирилова Афимия Павловна 20 Желвунцовская, 18 источник
Киросова Парасковья Николаевна 53 Галкинская, 41 источник
Кирсанов Иван Матвеевич 43 Фроловская, 63, С.Ж.Д. источник
Кирсанова Степанида Петровна 43 Фроловская, 63, С.Ж.Д. источник
Киршина Екатерина Ивановна 21 Зосимовская, 28 источник
Кирьянов Иван Степанович 32 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Киселев Александр Федорович 22 Екатерининская Дворянская, 31 источник
Киселев Николай Константинович Желвунцовская, 25 источник
Киселев Александр Васильевич 22 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Киселева Евгения Александровна 27 Екатерининская Дворянская, 31 источник
Китайко Евдокия Александровна 32 Вокзал, вагон №602982 источник
Китайко Федор Самойлович 36 Вокзал, вагон №602982 источник
Кичина Раиса Ивановна 62 Фроловская, 17 источник
Кичина Елизавета Федоровна 32 Фроловская, 17 источник
Клапценко Вера Осиповна 30 Фроловская, 14 источник
Клапышева Екатерина Ивановна 34 Вокзал, 1 источник
Клеенкин Александр Александрович 42 Екатерининская Дворянская, 20 источник
Клестов Иван Васильевич 33 Пречистенская набережная, 12 источник
Клетчевский Феликс Викентьевич 36 Фроловская, 12 источник
Клешков Георгий Федорович 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Клименко Софья Ефимовна 34 Зосимовская, 40 источник
Клименко Иван Яковлевич 44 Зосимовская, 40 источник
Климова Елизавета Андреевна 66 Московская, 17, дом Беляевых источник
Климова Екатерина Николаевна 40 Московская, 17, дом Беляевых источник
Клушина Надежда Виссарионовна 35 Большая Петровка, 6 источник
Клыкова Екатерина Васильевна 60 Большая Козленская, 58, дом Катышева источник
Клыпин Василий Михайлович 65 Фроловская, 32 источник
Клыпина Агния Абрамовна 25 Фроловская, 32 источник
Клыпина Августа Васильевна 21 Фроловская, 32 источник
Клюжицева Аграфена Константиновна 42 Екатерининская Дворянская, дом Дес-Фонтейнес источник
Кматова Анастасия Яковлевна 30 Пречистенская набережная, 12 источник
Кмина Александра Васильевна 35 Пречистенская набережная, 4 источник
Кморин Эстер Яковлевна 36 Предтеченская, 18 источник
Кморин Давид Мовшевич Предтеченская, 18 источник
Книголюбов Иван Михайлович 24 Вокзал, 10, казенный дом источник
Кобыленко Мария Петровна 42 Фроловская, 24 источник
Кобыленков Николай Алексеевич 27 Фроловская, 24 источник
Ковалев Петр Викторович 51 Фроловская, 11, дом Ивановых источник
Ковалев Сергей Александрович 58 Московская, 11 источник
Ковалева Мария Ивановна 47 Фроловская, 11, дом Ивановых источник
Ковалева Валентина Сергеевна 31 Московская, 11 источник
Ковалева Варвара Сергеевна 30 Московская, 11 источник
Ковалевский Александр Федорович 26 Фроловская, 12 источник
Ковшев Александр Васильевич 34 Вологодская, Конвойная Команда источник
Ковшикова Александра Викторовна 28 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Кожуховский Эдмунд Станиславович 30 Желвунцовская, 22 источник
Козина Александра Ивановна 30 Желвунцовская, 18 источник
Козина Александра Ивановна 26 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Козинова Мария Алексеевна 58 Зосимовская, 22 источник
Козинова Матрена Фадеевна 22 Московская, 38 источник
Козлов Алексей Иванович 22 Фроловская, 38 источник
Козлов Александр Иванович 20 Фроловская, 38 источник
Козлов Константин Игнатьевич 46 Желвунцовская, 37 источник
Козлов Василий Иванович 20 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Козлова Таисия Федоровна 50 Фроловская, 38 источник
Козлова Серафима Павловна 38 Желвунцовская, 37 источник
Козлова Аполлинария Александровна 27 Желвунцовская, 22 источник
Козлова Ефимия Михайловна 27 Желвунцовская, 18 источник
Козлова Александра Ануфриевна 75 Большая Духовская, 27 источник
Козлова Евдокия Ивановна 33 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Козловская Анна Аполлоновна 64 Фроловская, 13 источник
Козловская Елизавета Ивановна 39 Фроловская, 13 источник
Козловская Мария Ивановна 31 Фроловская, 13 источник
Козырев Николай Иванович 31 Галкинская, 53, дом Подосеновой источник
Козырев Дмитрий Васильевич 51 Пречистенская набережная, 8 источник
Козырева Наталья Георгиевна 32 Галкинская, 53, дом Подосеновой источник
Козырева Клавдия Яковлевна 51 Пречистенская набережная, 8 источник
Козырева Дарья Дмитриевна 63 Екатерининская Дворянская, 22 источник
Козырева Анна Семеновна 35 Зосимовская, 34 источник
Козьмин Николай Николаевич 43 Зосимовская, 32 источник
Козьмин Григорий Федорович 37 Большая Петровка, 20 источник
Козьмина Варвара Петровна 36 Зосимовская, 32 источник
Коканов Михаил Иванович 43 Лавка Грачева и Ко источник
Коканова Анна Авиловна 42 Лавка Грачева и Ко источник
Коканова Варвара Александровна 39 Лавка Грачева и Ко источник
Кокец Анна Александровна 28 Желвунцовская источник
Кокец Владимир Борисович 30 Желвунцовская источник
Кокин Викентий Станиславович 31 Большая Духовская, 24 источник
Кокина Мария Романовна 30 Большая Духовская, 2 источник
Коковашина Анна Александровна 20 Предтеченская, 5 источник
Коковкина Надежда Викентьевна 33 Большая Петровка, 20, дом Рудаковой источник
Кокорева Ольга Дмитриевна 73 Большая Духовская, 26 источник
Кокулевич Петрунеля Михайловна 70 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Кокшарова Анна Михайловна 30 Екатерининская Дворянская, дом Торкова источник
Колесников Никита Филиппович 40 Екатерининская Дворянская, 31 источник
Колесникова Евдокия Макаровна 39 Фроловская, 13 источник
Колмаков Алексей Михеевич 36 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Колмакова Евдокия Алексеевна 47 Пречистенская набережная, 22 источник
Колобова Софья Аристарховна 31 Фроловская, 16 источник
Колокольцев Иван Федорович 21 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Колосов Павел Николаевич 47 Галкинская, 47 источник
Колосова Анна Дмитриевна 80 Галкинская, 47 источник
Колосова Анна Николаевна 48 Галкинская, 47 источник
Колосова Александра Александровна 37 Галкинская, 47 источник
Колосович Лидия Ерофеевна 45 Желвунцовская, 18 источник
Колосович Павел Францевич 35 Желвунцовская, 18 источник
Колотилов Иван Михайлович 40 Желвунцовская, 11, дом Нечаева источник
Колотилова Маргарита Алексеевна 28 Желвунцовская, 11, дом Нечаева источник
Колтаков Иван Александрович 32 Зосимовская, 20 источник
Колтакова Елизавета Александровна 32 Зосимовская, 20 источник
Колчанов Николай Павлович 25 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Колыжев Анфилоф Андреевич 30 Пречистенская набережная, 22-18 источник
Колыжева Екатерина Павловна 25 Пречистенская набережная, 22-18 источник
Колыжева Агния Никаноровна 57 Зосимовская, 1 источник
Колышкина Анна Пановна 33 Желвунцовская, 9, дом Чиркова источник
Комаров Моисей Трофимович 80 Вокзал, 10, казенный дом источник
Комаров Яков Моисеевич 36 Вокзал, 10, казенный дом источник
Комарова Парасковья Семеновна 30 Вокзал, 10, казенный дом источник
Комарова Афросиния Ивановна 27 Пречистенская набережная, 32-18 источник
Комарова Дросида Степановна 26 Зосимовская, 5 источник
Комарова Анна Петровна 24 Галкинская, 21 источник
Комина Анастасия Васильевна 46 Желвунцовская, дом Михайлова источник
Комиссарова Юлия Ивановна 34 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Коммисаров Василий Николаевич 67 Галкинская, 29 источник
Коммисаров Николай Васильевич 32 Галкинская, 29 источник
Коммисарова Мария Семеновна 55 Галкинская, 29 источник
Коммисарова Екатерина Николаевна 22 Галкинская, 29 источник
Комова Аполлинария Дмитриевна 27 Пречистенская набережная, 12 источник
Кондакова Ольга Елпидифоровна 22 Московская, 7 источник
Кондин Иван Степанович 33 Фроловская, 9 источник
Кондратьев Сергей Николаевич 24 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Кондратьев Николай Дмитриевич 23 Фроловская, 28 источник
Кондратьева Елена Семеновна 24 Зосимовская, 44 источник
Конев Василий Павлович 47 Фроловская, 63, С.Ж.Д. источник
Конев Александр Васильевич 31 Техническое железнодорожное училище источник
Конева Евдокия Прокопьевна 40 Фроловская, 63, С.Ж.Д. источник
Коненков Степан Васильевич 54 Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Коненкова Елизавета Ефимовна 75 Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Коненкова Мария Петровна Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Конкулевич Елизавета Ивановна 31 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Коноваленков Василий Васильевич 40 Зосимовская, 5 источник
Коноваленкова Елизавета Федоровна 26 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Коновалов Василий Яковлевич 48 Пречистенская набережная, 22-18 источник
Коновалов Алексей Иванович 34 Пречистенская набережная, 22-18 источник
Коновалов Федор Иванович 30 Желвунцовская, 18 источник
Коновалов Илья Герасимович 39 Большая Духовская, дом Коновалова источник
Коновалов Иван Степанович 29 Вокзал, 8 источник
Коновалов Никтополион Евгеньевич 23 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Коновалов Василий Михайлович 39 Вологодская, Конвойная Команда источник
Коновалова Мария Евгеньевна 27 Пречистенская набережная, 6 источник
Коновалова Мария Павловна 29 Желвунцовская, 18 источник
Коновалова Анна Дмитриевна 39 Большая Духовская, дом Коновалова источник
Кононова Мария Афиногеновна 20 Пречистенская набережная, 6 источник
Коноплев Алексей Николаевич 51 Пречистенская набережная, 30-18 источник
Коноплев Федор Алексеевич 21 Пречистенская набережная, 30-18 источник
Коноплева Александра Васильевна 44 Пречистенская набережная, 30-18 источник
Константинов Виктор Платонович 24 Большая Козленская, 42 источник
Конусова Александра Ивановна 22 Галкинская, 21 источник
Коньков Владимир Афанасьевич 47 Парадная площадь, Мужская гимназия источник
Копейкин Алексей Семенович 37 Московская, дом Красненьковой источник
Копейкин Петр Ермолаевич 41 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Копин Василий Аполлонович 47 Малая Козленская, 26 источник
Копина Александра Семеновна 29 Малая Козленская, 26 источник
Копров Александр Иванович 26 Фроловская, 28 источник
Копрова Наталья Поликарповна 65 Фроловская, 28 источник
Копылова Александра Григорьевна 63 Дегтярка, 15, квартира 18 источник
Копыльцев Петр Григорьевич 36 Большая Духовская, 16 источник
Копыльцова Парасковья Гордеевна 36 Большая Духовская, 16 источник
Копытов Алексей Григорьевич 34 Желвунцовская, 18 источник
Копытова Анна Ивановна 36 Желвунцовская, 18 источник
Кораблев Василий Филиппович 23 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Коргин Никифор Григорьевич 38 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Корекина Елизавета Степановна 29 Желвунцовская, 10 источник
Корешкова Анна Петровна 58 Галкинская, 27 источник
Коржавина Елизавета Федоровна 63 Большая Духовская, 27 источник
Корнаков Иван Васильевич 52 Пречистенская набережная, 24-18 источник
Корнаков Иван Иванович 86 Пречистенская набережная, 24-18 источник
Корнакова Анна Викторовна 52 Пречистенская набережная, 24-18 источник
Корнакова Антонина Ивановна 21 Пречистенская набережная, 24-18 источник
Корников Павел Михайлович 49 Московская, дом Красненьковой источник
Корнилов Иван Корнилович 37 Вологодский Расходный Продовольственный Магазин источник
Корнилов Александр Александрович 22 Вологодская, Конвойная Команда источник
Короб Сима Абрамович 35 Галкинская, 17 источник
Коробов Александр Васильевич 37 Вологодская, Конвойная Команда источник
Коробова Александра Андреевна 23 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Короваев Дмитрий Семенович 49 Пречистенская набережная источник
Коровкина Анисия Захарьевна 57 Галкинская, 21 источник
Королев Александр Петрович 38 Фроловская, 61 источник
Королев Михаил Григорьевич 44 Угол Желвунцовской и Фроловской, дом Подстаницкой. источник
Королев Иван Семенович 30 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Королев Иван Семенович 25 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Королева Анна Яковлевна 36 Фроловская, 61 источник
Королева Мария Андреевна 36 Угол Желвунцовской и Фроловской, дом Подстаницкой. источник
Коротков Никандр Несторович 20 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Короткова Афросиния Федоровна 69 Желвунцовская, 35 источник
Корф Мария Ивановна 24 Большая Петровка, 18 источник
Корчагин Степан — 41 Вологодский Расходный Продовольственный Магазин источник
Корчагина Серафима Васильевна 48 Пречистенская набережная, 24-18 источник
Корякина Ольга Дормидонтовна 53 Желвунцовская, 27 источник
Косарев Андрей Александрович 36 Зосимовская, 30 источник
Косарев Иван Яковлевич 21 Зосимовская, 8 источник
Косарева Мария Александровна 33 Зосимовская, 30 источник
Косарева Александра Ивановна 56 Зосимовская, 8 источник
Косарева Лидия Яковлевна 24 Зосимовская, 8 источник
Костин Дмитрий Тарасович 32 Желвунцовская, 23 источник
Костина Анна Васильевна 35 Желвунцовская, 23 источник
Костова Варвара Михайловна 63 Зосимовская, 11 источник
Костова Людмила Ивановна 33 Зосимовская, 11 источник
Костров Николай Степанович 24 Пречистенская набережная, дом Шишкарева источник
Кострова Екатерина Анфиногеновна 24 Большая Духовская, 20 источник
Кострова Евгения Михайловна 50 Большая Духовская, 20 источник
Кострова Ольга Александровна 30 Пречистенская набережная, дом Шишкарева источник
Кострова Мария Петровна 63 Зосимовская, 4, дом Ивановской источник
Костыгов Павел Иванович 23 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Костылев Семен Гаврилович 24 Фроловская, 9 источник
Костюк Иван Герасимович 23 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Косут Антон 24 Желвунцовская источник
Косьева Александра Михайловна 33 Большая Петровка, 4 источник
Котельников Михаил Семенович 42 Вологодская, Конвойная Команда источник
Котиков Александр Васильевич 26 Вологодская, Конвойная Команда источник
Котов Александр Иванович 45 Фроловская, 11, дом Ивановых источник
Котов Дмитрий Георгиевич 25 Старый Вокзал источник
Котова Татьяна Филипповна 36 Фроловская, 11, дом Ивановых источник
Котова Ольга Ивановна 49 Фроловская, 11, дом Ивановых источник
Котц Александра Андреевна 23 Фроловская, 5 источник
Котц Ромуальд Михайлович 30 Фроловская, 5 источник
Кочерина Надежда Васильевна 39 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Кочешевский Иосиф Францевич 20 Большая Духовская, 20 источник
Кочин Александр Николаевич 40 Угол Галкинской и Большой Козленской, 9 источник
Кочина Раиса Ивановна 23 Желвунцовская, 41 источник
Кочина Фаина Геннадьевна 41 Дегтярка, 17 источник
Кочина Аполлинария Степановна 25 Угол Галкинской и Большой Козленской, 9 источник
Кочковская Софья Анфиногеновна 68 Дегтярка, 15 источник
Кочнев Михаил Иванович 37 Вологодский Расходный Продовольственный Магазин источник
Кошелев Николай Павлович 65 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Кошелева Анастасия Григорьевна 20 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Кошкин Карп Павлович 23 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Кошкин Александр Иванович 28 Вологодская, Конвойная Команда источник
Красавина Анна Евгеньевна 28 Пречистенская набережная, 32-18 источник
Красикова Ольга Григорьевна 36 Желвунцовская, 11, дом Нечаева источник
Красильникова Анна Алексеевна 25 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Красненьков Леонид Тимофеевич 36 Желвунцовская, дом Красненьковой источник
Красненькова Гликерия Никифоровна 57 Московская, дом Красненьковой источник
Красненькова Капитолина Александровна 32 Желвунцовская, дом Красненьковой источник
Красников Никита Иосифович 28 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Краснобаев Василий Поликарпович 30 Зосимовская, 20 источник
Краснобаева Зинаида Николаевна 30 Зосимовская, 20 источник
Красун Антон Яковлевич 32 Старый вокзал, вагон №316198 источник
Красун Мария Павловна 32 Старый вокзал, вагон №316198 источник
Краузэ 21 Желвунцовская, 24 источник
Крейц Елена Флоровна 43 Зосимовская, 46 источник
Крейц Георгий Петрович 59 Зосимовская, 46 источник
Кривошеев Мендель Зусьевич 51 Екатерининская Дворянская, 24 источник
Кривошеева Роха-Лея Израилевна 48 Екатерининская Дворянская, 24 источник
Кривошеева Елья Мовшевна 37 Екатерининская Дворянская, 24 источник
Кривуша Анна Федоровна 33 Зосимовская, 16, дом Зарнова источник
Крикунов Павел Тарасович 37 Московская, дом Андреева источник
Крикунова Марина Николаевна 32 Московская, дом Андреева источник
Кропотова Анна Гавриловна 20 Желвунцовская, 23 источник
Кроэ Вера Карловна 20 Зосимовская, 48 источник
Круглова Елизавета Ивановна 35 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Круж Гирш 36 Большая Петровка, 20 источник
Крупина Анна Федоровна 46 Московская, 17, дом Беляевых источник
Крутиков Николай Максимович 43 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Крутикова Анна Ивановна 33 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Крутякова Елизавета Еремеевна 28 Пречистенская набережная, 14 источник
Крушевская Елена Александровна 25 Богородское кладбище, церковный дом источник
Крушина Лидия Ивановна 26 Галкинская источник
Крыварчук Надежда Семеновна 22 Желвунцовская, 22 источник
Крыжев Иван Иванович 42 Пречистенская набережная, 42 источник
Крыжева Домна Семеновна 52 Пречистенская набережная, 42 источник
Крюков Александр Дмитриевич 21 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Крючков Иван Васильевич 48 Фроловская, 20 источник
Крючкова Ольга Александровна 53 Фроловская, 20 источник
Кубарев Сергей Иванович 46 Большая Духовская, дом Кутьева источник
Кубарева Александра Прокопьевна 50 Большая Духовская, 27 источник
Кубенская Наталья Константиновна 37 Галкинская, 17 источник
Кубенский Александр Александрович 33 Галкинская, 17 источник
Кубряков Николай Пименович 58 Московская, 13 источник
Кубрякова Мария Николаевна 35 Московская, 13 источник
Кубский Антон Иванович 42 Фроловская, 5 источник
Кубышкин Иван Александрович 27 Пречистенская набережная, Реальное училище источник
Кубышкина Анна Всеволодовна 56 Пречистенская набережная, Реальное училище источник
Кубышкина Аполлинария Николаевна 25 Пречистенская набережная, Реальное училище источник
Кудрявый Виктор Андреевич 57 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Кудряшов Николай Андреевич 28 Пречистенская набережная, 22-18 источник
Кудряшова Александра Михайловна 65 Зосимовская, дом Нечаева источник
Кудряшова Вера Захаровна 32 Московская, 7 источник
Кудряшова Мария Адамовна 60 Московская, 7 источник
Кудряшова Клавдия Дмитриевна 39 Пречистенская набережная, 22-18 источник
Кудшус Ольга Владимировна 25 Московская, 7 источник
Кудышева Татьяна Никифоровна 38 Зосимовская, 38 источник
Кузин Александр Николаевич 38 Большая Духовская, 24 источник
Кузин Николай Александрович 73 Фроловская, 26 источник
Кузина Клена Александровна 27 Желвунцовская, 27 источник
Кузина Елизавета Александровна 22 Желвунцовская, 27 источник
Кузина Анна Ивановна 36 Большая Духовская, 24 источник
Кузмина Александра Прокопьевна 71 Фроловская, 26 источник
Кузминская Анна Павловна 54 Московская, 23, церковный дом источник
Кузминская Нина Владимировна 27 Московская, 23, церковный дом источник
Кузминская Вера Владимировна 22 Московская, 23, церковный дом источник
Кузминская Александра Алексеевна 41 Пречистенская набережная, 12 источник
Кузминская Аполлинария Александровна 21 Московская, дом Андреева источник
Кузминская Елизавета Николаевна 29 Московская, дом Андреева источник
Кузминская Прасковья Михайловна 56 Московская, дом Андреева источник
Кузминский Владимир Иванович 62 Московская, 23, церковный дом источник
Кузминский Федор Иванович 46 Пречистенская набережная, 12 источник
Кузминский Николай Иванович 60 Московская, дом Андреева источник
Кузнецов Макар Иванович 59 Вокзал, 58 источник
Кузнецов Степан Герасимович 28 Малая Козленская, 26 источник
Кузнецов Иван Макарович 34 Большая Фроловская, 27 источник
Кузнецов Николай Михайлович 60 Большая Духовская, 18 источник
Кузнецов Павел Васильевич 37 Желвунцовская, 20 источник
Кузнецов Дмитрий Алексеевич 50 Большая Духовская, 25 источник
Кузнецов Алексей Алексеевич 40 Желвунцовская, 11, дом Нечаева источник
Кузнецов Алексей Поликарпович 44 Большая Козленская, 54, дом Левтякова источник
Кузнецов Павел Петрович 32 Желвунцовская, 28 источник
Кузнецов Борис Кузьмич 43 Желвунцовская, 41 источник
Кузнецов Василий Петрович Зосимовская, 50 источник
Кузнецов Иван Яковлевич 25 Малая Козленская, 28 источник
Кузнецов Федор Андреевич 32 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Кузнецов Георгий Александрович 22 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Кузнецов Егор Иванович 19 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Кузнецов Аркадий Михайлович 34 Вологодская, Конвойная Команда источник
Кузнецова Анна Андреевна 43 Большая Петровка, 14 источник
Кузнецова Христина Алексеевна 30 Екатерининская Дворянская, 18 источник
Кузнецова Августа Кирилловна 22 Богородское кладбище, церковный дом источник
Кузнецова Мария Васильевна 46 Вокзал, 13 источник
Кузнецова Анна Григорьевна 44 Московская, 11 источник
Кузнецова Мария Александровна 20 Зосимовская, 7 источник
Кузнецова Аполлинария Павловна 30 Желвунцовская, 35 источник
Кузнецова Мария Осиповна 30 Московская, дом Красненьковой источник
Кузнецова Надежда Евгеньевна 21 Большая Козленская, 39 источник
Кузнецова Анна Ивановна 49 Большая Козленская, 39 источник
Кузнецова Марина Гавриловна 58 Вокзал, 58 источник
Кузнецова Парасковья Лукьяновна 24 Малая Козленская, 26 источник
Кузнецова Евгения Степановна 36 Большая Фроловская, 27 источник
Кузнецова Вера Николаевна 21 Большая Духовская, 18 источник
Кузнецова Екатерина Глебовна 56 Большая Духовская, 18 источник
Кузнецова Мария Алексеевна 23 Желвунцовская, 20 источник
Кузнецова Аполлинария Ивановна 52 Большая Духовская, 25 источник
Кузнецова Наталья Ивановна 38 Желвунцовская, 11, дом Нечаева источник
Кузнецова Вера Петровна 44 Большая Козленская, 54, дом Левтякова источник
Кузнецова Анна 25 Желвунцовская, 28 источник
Кузнецова Наталья Кузьминична 76 Пречистенская набережная, 24-18 источник
Кузьмин Владимир Лукьянович 39 Московская, 28 источник
Кузьмин Василий Николаевич 52 Угол Желвунцовской и Большой Козленской, 10/48 источник
Кузьмин Афанасий Кузьмич 24 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Кузьмина Лидия Васильевна 45 Галкинская, 61 источник
Кузьмина Мария Ивановна 38 Московская, 28 источник
Кузьмина Варвара Ивановна 40 Угол Желвунцовской и Большой Козленской, 10/48 источник
Кузьмина Анна Андреевна 36 Пречистенская набережная, 40, дом Семенкова источник
Кузьмина Агния Алексеевна 38 Галкинская, 45 источник
Кузьмук Евдокия 26 Вокзал, казарма дорожн.мастер. источник
Кукин Павел Павлович 22 Фроловская, 9 источник
Куклин Иван Павлович 21 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Кукушкин Иван Григорьевич 27 Желвунцовская, 25 источник
Кукушкин Яков Николаевич 31 Екатерининская Дворянская, 20 источник
Кукушкин Николай Григорьевич 28 Вологодская, Конвойная Команда источник
Кукушкина Александра Федоровна 27 Большая Духовская, 20 источник
Кукушкина Павла Федоровна 24 Желвунцовская, 25 источник
Кукушкина Людмила Степановна 26 Екатерининская Дворянская, 20 источник
Кулаков Константин Александрович 46 Пречистенская набережная, Реальное училище источник
Кулакова Аполлинария Васильевна 20 Московская, 30, дом Зверева источник
Кулакова Мария Васильевна 23 Большая Козленская, 50, дом Волкова источник
Кулакова Анна Васильевна 40 Пречистенская набережная, Реальное училище источник
Кулешо Иосиф Владиславович 48 Фроловская, 28 источник
Куликов Павел Николаевич 24 Желвунцовская, 43 источник
Куликов Никанор Иванович 39 Галкинская, 47 источник
Куликов Константин Александрович 50 Фроловская, 18 источник
Куликов Александр Петрович 38 Вологодский Расходный Продовольственный Магазин источник
Куликов Степан Иванович 35 Вологодская, Конвойная Команда источник
Куликова Александра Григорьевна 24 Желвунцовская, 43 источник
Куликова Елизавета Афиногеновна 32 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Куликова Анастасия Ильинична 35 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Куликова Александра Платоновна 41 Вокзал, 3 источник
Куликова Матрена Акимовна 38 Галкинская, 47 источник
Куликова Екатерина Павловна 45 Фроловская, 18 источник
Куличков Дмитрий Иванович 30 Фроловская, 20 источник
Куличков Павел Иванович 23 Фроловская, 20 источник
Куличков Александр Иванович 39 Фроловская, 20 источник
Куличкова Мария Александровна 25 Фроловская, 20 источник
Кулона Елизавета Петровна 25 Пречистенская набережная, 22-18 источник
Кульбок Ян Густавович 24 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Кульгинская Варвара Феодосиевна 28 Галкинская, дом Германова источник
Кульпин Александр Александрович 53 Большая Козленская, 39 источник
Кульчинская Мария Аполлинариевна 27 Галкинская, 23 источник
Кульчинская Екатерина Николаевна 60 Галкинская, 23 источник
Кульчицкая Елена Ивановна 36 Московская, 9 источник
Кульчицкий Анатолий Георгиевич 36 Московская, 9 источник
Кумячевский Вацлав Фомич 37 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Куницын Нестор Анисимович 44 Вокзал, вагон №245969 источник
Куницына Ксения Дмитриевна 34 Вокзал, вагон №245969 источник
Куперман Еста Берковна 26 Большая Козленская, 37 источник
Куперман Роза Берковна 23 Большая Козленская, 37 источник
Куперман Мера Шильдовна 45 Большая Козленская, 37 источник
Куперман Берка Меерович 57 Большая Козленская, 37 источник
Куперман Желда Беркович 25 Большая Козленская, 37 источник
Куперман Кольман Докич 35 Большая Козленская, 37 источник
Куперштейн Давид Яковлевич 30 Большая Петровка, 20 источник
Кура Мария Ивановна 33 Парадная площадь, Мужская гимназия источник
Кура Мартын Георгиевич 35 Парадная площадь, Мужская гимназия источник
Куратова Агния Ивановна 51 Большая Козленская, 42 источник
Курдюмов Дмитрий Евгеньевич 31 Вокзал, квартира Начальника 12 уч. сл. пути источник
Курепин Василий Алексеевич 40 Железнодорожное Техническое Училище источник
Курепина Екатерина Ивановна 38 Железнодорожное Техническое Училище источник
Курилова Елизавета Павловна 31 Пречистенская набережная, 22-18 источник
Курицын Иван Николаевич 43 Фроловская, 63, С.Ж.Д. источник
Курицын Михаил Петрович 41 Галкинская, 28 источник
Курицына Ольга Николаевна 38 Большая Фроловская, 27 источник
Курицына Елизавета Федоровна 44 Фроловская, 63, С.Ж.Д. источник
Курицына Ольга Капитоновна 36 Галкинская, 28 источник
Курлюмова Елена Николаевна 25 Вокзал, квартира Начальника 12 уч. сл. пути источник
Курлянд Мера Львовна 44 Московская, 7 источник
Курлянд Янкель Матвеевич 20 Московская, 7 источник
Курлянд Янкель Матвеевич 20 Московская, 7 источник
Курта Фекла Михайловна 20 Вокзал, вагон №3420 источник
Курта Филипп Каллистратович 28 Вокзал, вагон №3420 источник
Курта Фекла Михайловна 20 Вокзал, вагон №3420 источник
Курта Филипп Каллистратович 28 Вокзал, вагон №3420 источник
Куршина Надежда Виссарионовна 34 Большая Петровка, 6 источник
Курышева Анастасия Дмитриевна 27 Вокзальная площадь, 38 источник
Курышева Анастасия Дмитриевна 27 Вокзальная площадь источник
Курьянов Феоктист Павлович 33 Желвунцовская, дом Нестерова источник
Курьянов Феоктист Павлович 33 Желвунцовская, дом Нестерова источник
Кустова Серафима Васильевна 60 Пречистенская набережная, 4 источник
Кустова Серафима Васильевна 60 Пречистенская набережная, 4 источник
Кучборский Владислав 45 Вокзал, вагон №51549 источник


Расшифровка: Денис Самойлов, Алла Корюкина, Диана Галицкая, Николай Суровегин

Редактура: Денис Самойлов