Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква О

Материал из Вологда | история города

Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году. 2-й избирательный участок

Избиратель Возраст Адрес Ссылка
О--- Николай Павлович 25 Вокзал, контора 13 участка источник
О--- Аполлинария Николаевна 52 Зосимовская, 46 источник
Об---------- Дмитрий Андреевич 30 Фроловская, 9 источник
Обдулов Ибрагим Шариньянович 23 Екатерининская Дворянская, 45, дом Иконникова источник
Ободов Александр Капитонович 36 Техническое железнодорожное училище источник
Ободова Александра Дмитриевна 20 Галкинская, 21 источник
Оборина Клавдия Александровна 40 Дегтярка, 16 источник
Оботова Августа Капитоновна 22 Техническое железнодорожное училище источник
Оботова Мария Александровна 25 Техническое железнодорожное училище источник
Образцов Алексей Иванович 35 Зосимовская, 36 источник
Образцова Анна Павловна 30 Зосимовская, 3 источник
Образцова Мария Павловна 32 Зосимовская, 36 источник
Обросова Августа Александровна 47 Большая Петровка, 10 источник
Обрюцкая Анна Ивановна 34 Зосимовская, 19, дом Обрюцкой источник
Овчинников Иван Григорьевич 34 Фроловская, 63, С.Ж.Д. источник
Овчинникова Софья Густавовна 52 Фроловская, 63, С.Ж.Д. источник
Оглобин Василий Александрович 21 Вологодская, Конвойная Команда источник
Огородников Петр Асафович 42 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Огородников Дмитрий Иванович 27 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Огородникова Екатерина Александровна 35 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Огурцов Николай Николаевич 21 Большая Духовская, 24 источник
Огурцов Николай Кононович 43 Большая Духовская, 24 источник
Огурцов Иван Иванович 41 Большая Фроловская, 29 источник
Огурцова Елизавета Платоновна 45 Большая Духовская, 24 источник
Огурцова Эмилия Васильевна 41 Большая Фроловская, 29 источник
Озерков Мария Николаевна 32 Зосимовская, 11 источник
Озерков Павел Иванович 41 Зосимовская, 11 источник
Озимек Иван 28 Вокзал, вагон №450693 источник
Озоль Лариса Ивановна 25 Московская, 21 источник
Озоль Карл Карлович 45 Московская, 21 источник
Окунев Прокопий Герасимович 31 Желвунцовская, 18 источник
Окунева Ольга Ивановна 29 Желвунцовская, 18 источник
Олегов Павел Евгеньевич 46 Старый Вокзал источник
Олегов Александр Павлович 23 Старый Вокзал источник
Олегов Владимир Павлович 21 Старый Вокзал источник
Олегова Евпраксия Николаевна 45 Старый Вокзал источник
Олехно Эдуард Иосифович 22 Галкинская, 19 источник
Олехов Ефим Родионович 48 Фроловская, 9 источник
Олехова Анна Лукьяновна 40 Фроловская, 9 источник
Олешина Софья Михайловна 61 Зосимовская, 4, дом Ивановской источник
Опифанова Анастасия Александровна 39 Большая Духовская, дом Шустикова источник
Опогина Татьяна Яковлевна 41 Галкинская, 19 источник
Оптаов Александр Яковлевич 43 Пречистенская набережная, 26 источник
Ордина Надежда Николаевна 22 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Орехов Дмитрий Александрович 25 Богородское кладбище, церковный дом источник
Орехов Леонид Алексеевич 29 Богородское кладбище, церковный дом источник
Орехова Мария Ивановна 57 Богородское кладбище, церковный дом источник
Орлов Илья Степанович 30 Желвунцовская, 27 источник
Орлов Петр Иванович 47 Фроловская, 11, дом Ивановых источник
Орлов Владимир Константинович 44 Вокзал, 1 источник
Орлов Дмитрий Николаевич 30 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Орлова Наталья Петровна 55 Галкинская, 41 источник
Орлова Елена Федоровна 24 Большая Козленская, 44 источник
Орлова Александра Александровна 70 Большая Козленская, 44 источник
Орлова Елизавета Григорьевна 30 Желвунцовская, 27 источник
Орлова Устинья Степановна 33 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Орлова Юлия Флавиановна 21 Зосимовская, 15 источник
Орлова Фаина Готфридовна 40 Вокзал, 1 источник
Орловский Михаил Иванович 26 Большая Козленская, 46 источник
Орнацкий Александр Васильевич 26 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Оролова Елизавета Александровна 29 Зосимовская, дом Нечаева источник
Оршович Раиса Абрамовна 37 Желвунцовская, 4 источник
Оршович Борис Иосифович 40 Желвунцовская, 4 источник
Осенко Антонина Васильевна 24 Зосимовская, 38 источник
Осенко Тодеуш Антонович 28 Зосимовская, 38 источник
Осинкин Василий Иванович 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Осинский Станислав 30 Вокзал, вагон №450693 источник
Осипенко Ольга Ивановна 25 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Осипов Василий Остапович 34 Большая Духовская, 24 источник
Осипова Анна Григорьевна 33 Большая Духовская, 24 источник
Осколкова Федосья 31 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Осколкова Александра Феоктистова 62 Зосимовская, 20 источник
Осовская Анна Александровна 24 Зосимовская, 23, дом Егорова источник
Осовский Павел Петрович 38 Зосимовская, 23, дом Егорова источник
Останчук Евдокия Никифоровна 24 Вокзал, вагон №315186 источник
Островская Юлия Александровна 26 Большая Козленская, 38 источник
Островская Казимира Адамовна 70 Большая Козленская, 38 источник
Островская Параскева Александровна 33 Вокзальная площадь, 11 источник
Островский Иван Адамович 33 Большая Козленская, 38 источник
Островский Николай Иванович 39 Вокзальная площадь, 11 источник
Остроумов Александр Никитич 37 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Остроумов Александр Николаевич 48 Зосимовская, 22 источник
Остроумова Надежда Васильевна 28 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Остроумова Мария Александровна 48 Зосимовская, 22 источник
Осьминин Владимир Васильевич 24 Московская, 28 источник
Осьминин Василий Иванович 54 Московская, 28 источник
Осьминина Александра Ивановна 51 Московская, 28 источник
Оценкова Анна Васильевна 23 Желвунцовская, 18 источник


Расшифровка: Денис Самойлов, Алла Корюкина, Диана Галицкая, Николай Суровегин

Редактура: Денис Самойлов