Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква Р

Материал из Вологда | история города

Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году. 2-й избирательный участок

Избиратель Возраст Адрес Ссылка
Рабинович Соломон Леонтьевич 23 Желвунцовская, 35 источник
Рабинович Исаак Абрамович 26 Предтеченская, 14 источник
Работнов Борис Борисович 34 Старый Вокзал, 4 источник
Работнова Мария Георгиевна 29 Старый Вокзал, 4 источник
Радиевская Фиоктиста Григорьевна 30 Зосимовская, 28 источник
Радионов Василий 36 Зосимовская, 28 источник
Радионова Мария Гурьевна 27 Большая Козленская, 38 источник
Радченко Моисей Васильевич 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Раевская Августа Павловна 36 Зосимовская, 30 источник
Разумов Иван Алексеевич 43 Большая Духовская, 17 источник
Разумова Ольга Александровна 20 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Разумова Парасковья Николаевна 52 Екатерининская Дворянская, дом Налобина источник
Ракович Владимир Маркович 18 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Раковский Теодор Викентьевич 41 Фроловская, 12 источник
Ракшан Никанор Савельевич 28 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Ранд Авраам Романович 47 Галкинская, 13 источник
Ранд Анна Александровна 32 Галкинская, 13 источник
Ранти Варвара Михайловна 81 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Рапопорт Гесель Абелевич 23 Предтеченская, 5 источник
Рапопорт Илья Самуйлович 22 Галкинская, 5 источник
Рапопорт Лия Хоновна 23 Предтеченская, 5 источник
Раскатов Василий Андреевич 25 Фроловская, 5 источник
Раскатова Авфросинья Васильевна 27 Фроловская, 5 источник
Раскин Наум Ефимович 47 Зосимовская, 8, дом Артемова источник
Раскин Семен Наумович 21 Зосимовская, 8, дом Артемова источник
Раскина Хая Наумовна 40 Зосимовская, 8, дом Артемова источник
Раскина Анна Наумовна 20 Зосимовская, 8, дом Артемова источник
Распутин Михаил Дмитриевич 21 Вологодская, Конвойная Команда источник
Растропин Иван Максимович 58 Зосимовская, 40 источник
Растропин Федор Максимович 31 Зосимовская, 40 источник
Ратов Василий Иванович 50 Парадная площадь, Мужская гимназия источник
Ратова Лариса Васильевна 50 Парадная площадь, Мужская гимназия источник
Ратовская Бронислава — 35 Большая Фроловская, 29 источник
Ратовский Олик — 37 Большая Фроловская, 29 источник
Раубишко Иосиф Адамович 29 Галкинская, 3, католический костел источник
Раубишко Владислав Адамович 35 Галкинская, 3, католический костел источник
Рачко Сигизмунда Иванович 29 Вокзал, 8 источник
Рачков Василий Иванович 36 Малая Козленская, 26 источник
Рачков Александр Григорьевич 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Ревелиотти Феодосия Васильевна 67 Галкинская, 19 источник
Ревелиотти Софья Федосеевна 61 Галкинская, 19 источник
Регельман Борис Иудович 29 Московская, 7 источник
Редкина Анна Андреевна 52 Галкинская, 47 источник
Реева Александра Парменовна Большая Духовская, 12 источник
Ремнев Павел Семенович 28 Галкинская, 47 источник
Ремнева Ольга Александровна 30 Галкинская, 47 источник
Ренатов Сергей Александрович 34 Зосимовская, 44 источник
Ренатова Фаина Васильевна 24 Зосимовская, 44 источник
Ренова Анна Ивановна 70 Большая Петровка, 14 источник
Ржаницын Павел Александрович 60 Зосимовская, 17 источник
Ржаницына Ольга Павловна 20 Зосимовская, 17 источник
Рибинович Фаина Проновна 21 Зосимовская, 11 источник
Рибинович Гирша Исакович 31 Зосимовская, 11 источник
Ритенек Карл Клавдиевич 35 Екатерининская Дворянская, дом Дес-Фонтейнес источник
Ритенек Мильда Гансовна 35 Екатерининская Дворянская, 28 источник
Рогалева Елена Дмитриевна 62 Фроловская, 12 источник
Рогалева Мария Васильевна 23 Фроловская, 12 источник
Рогачев Михаил Михайлович 38 Вокзал, вагон №3420 источник
Рогачева Варвара Петровна 34 Вокзал, вагон №3420 источник
Рогов Николай Алексеевич 20 Предтеченская, 3 источник
Рогозин Пармен Иванович 34 Пречистенская набережная, 28 источник
Рогозин Иван Нестерович 35 Желвунцовская, 12, дом Маак источник
Рогозина Мария Никитична 33 Пречистенская набережная, 28 источник
Рогулина Александра Александровна 55 Пречистенская набережная, 22 источник
Рогулина-Жильцова Архилая Ивановна 21 Пречистенская набережная, 18 источник
Родин Василий Федорович 31 Вологодская, Конвойная Команда источник
Родосская Евдокия Кузьминична 56 Фроловская, 12 источник
Родосская Ольга Павловна 23 Фроловская, 12 источник
Родосский Павел Степанович 60 Фроловская, 12 источник
Рожина Анна Ивановна 26 Угол Желвунцовской и Большой Духовской источник
Рожнев Дмитрий Михайлович 45 Товарный двор С.Ж.Д. источник
Рожнева Анна Платоновна 37 Товарный двор С.Ж.Д. источник
Розанов Константин Александрович 58 Пречистенская набережная, 4 источник
Розов Николай Семенович 57 Пречистенская набережная, 42 источник
Розов Александр Иванович 43 Большая Козленская, 58, дом Катышева источник
Розова Анна Ивановна 42 Большая Козленская, 58, дом Катышева источник
Розова Анна Афанасьевна 57 Пречистенская набережная, 42 источник
Романкевич Ян Янович 49 Желвунцовская, 2, дом Фирсанова источник
Романов Андрей Платонович 22 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Романов Петр Александрович 40 Большая Духовская, 26 источник
Романов Григорий Дмитриевич 48 Фроловская, 32 источник
Романов Ефрем Николаевич 23 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Романова Марфа Кирилловна 40 Большая Духовская, 26 источник
Романова Евдокия Николаевна 35 Большая Духовская, 26 источник
Романова Парасковья Степановна 47 Фроловская, 32 источник
Романова Ольга Николаевна 49 Фроловская, 14 источник
Рослова Александра Александровна 24 Фроловская, 30 источник
Ростиславин Антон Фирсович 30 Фроловская, 13 источник
Ростиславина Вера Дмитриевна 26 Фроловская, 13 источник
Ростковская Пелагея Андреевна 30 Вокзал, вагон №3420 источник
Ростковский Иван Феликсович 36 Вокзал, вагон №3420 источник
Рохина Анастасия Антоновна 21 Фроловская, 9 источник
Рохлин Лейба Нотанович 28 Екатерининская Дворянская, 24 источник
Рохлин Шлема-Зальмен Лейвакович 38 Галкинская, 61 источник
Рохлина Хова Хаимовна 28 Галкинская, 61 источник
Рочев Иван Никитич 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Рубенштейн Моисей Вениаминович 58 Желвунцовская, 6 источник
Рубенштейн Анна Абрамовна 45 Желвунцовская, 6 источник
Рубинский Илья Александрович 30 Фроловская, 12 источник
Рудаков Павел Александрович 24 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Рудакова Парасковья Павловна 45 Большая Петровка, 20 источник
Рудная Матрена Николаевна 62 Вокзал, квартира Начальника 12 уч. сл. пути источник
Руднев Константин Васильевич 52 Галкинская, 21 источник
Руднев Михаил Васильевич 40 Фроловская, 61 источник
Руднева Елена Николаевна 47 Галкинская, 21 источник
Руднева Аделаида Дмитриевна 40 Фроловская, 61 источник
Рудний Зиновий Николаевич 30 Большая Фроловская, 25 источник
Ружа Эмилия Александровна 35 Зосимовская, 46 источник
Ружже Яков Абрамович 88 Большая Петровка, 20 источник
Ружже Борис Яковлевич 40 Большая Петровка, 20 источник
Ружже Иосиф Яковлевич 38 Большая Петровка, 20 источник
Ружже Елена Израилевна 70 Большая Петровка, 20 источник
Ружже Соломон Яковлевич 30 Большая Петровка, 20 источник
Румянцев Дмитрий Дмитриевич 29 Большая Духовская, 18 источник
Румянцев Иван Иванович 25 Галкинская, 53, дом Подосеновой, квартира 6 источник
Румянцева Илария Ливериевна 43 Пречистенская набережная, 24 источник
Румянцева Феона Николаевна 25 Большая Духовская, 18 источник
Русанов Николай Николаевич 40 Галкинская, 35, дом Красавина источник
Русанова Евгения — 20 Московская, 7 источник
Русанова Евгения Гавриловна 84 Фроловская, 21 источник
Русинов Василий Федорович 47 Городской театр источник
Русинова Елизавета Ивановна 46 Городской театр источник
Русинова Евфросиния Петровна 65 Фроловская, 61 источник
Русинье Мария Юльевна 29 Московская, дом Андреева источник
Русов Иван Петрович 40 Большая Духовская, 20 источник
Русова Ирина Назаровна 32 Большая Духовская, 20 источник
Руцкая Анастасия Николаевна 32 Вокзал, вагон №207559 источник
Руцкий Франц Францевич 36 Вокзал, вагон №207559 источник
Рыбаков Борис Акимович 37 Вологодский Расходный Продовольственный Магазин источник
Рыбачук Мария 51 Вокзал, вагон №554288 источник
Рыбников Гавриил Дмитриевич 60 Зосимовская, 12 источник
Рыбникова Муся Аароновна 22 Зосимовская, 11 источник
Рыбникова Надежда Дмитриевна 82 Зосимовская, 12 источник
Рыбникова Александра Михайловна 54 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Рыбникова Анна Михайловна 49 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Рыжаков Дмитрий Александрович 28 Вологодская, Конвойная Команда источник
Рыжков Андрей Сидорович 37 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Рыжкова Валентина Алексеевна 22 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Рыжова Екатерина Парменовна 23 Пречистенская набережная, 20 источник
Рыков Андрей Григорьевич 32 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Рымашевский Михаил Казимирович 25 Галкинская, 15 источник
Рытель Мария Александровна 42 Набережная реки Копанки источник
Рытель Иван Осипович 48 Набережная реки Копанки источник
Рюмин Григорий Иванович 30 Большая Духовская, 24 источник
Рюмина Ксения Васильевна 60 Большая Духовская, 24 источник
Рябинин Поликарп Алексеевич 43 Большая Петровка, 20, дом Рудаковой источник
Рябов Александр Георгиевич 38 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Рязанцев Парасковья Васильевна 65 Московская, дом Андреева источник


Расшифровка: Денис Самойлов, Алла Корюкина, Диана Галицкая, Николай Суровегин

Редактура: Денис Самойлов