Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква Т

Материал из Вологда | история города

Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году. 2-й избирательный участок

Избиратель Возраст Адрес Ссылка
Тавилдарова Ксения Степановна 34 Большая Петровка, 6 источник
Тайнова Ольга Рафаиловна 85 Большая Петровка, 14 источник
Тайнова Мария Семеновна 47 Большая Петровка, 14 источник
Таицкий Илья Варфоломеевич 23 Большая Козленская, 58, дом Катышева источник
Тальфеит Ян Еганович 25 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Тарабукин Василий Яковлевич 41 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Тарабухин Николай Константинович 39 Сторожка при Богородской церкви источник
Тарабухин Михаил Григорьевич 26 Московская, 17, дом Беляевых источник
Тарабухина Анна Васильевна 50 Сторожка при Богородской церкви источник
Тарабухина Наталья Кондратьевна 25 Московская, 17, дом Беляевых источник
Тараканов Николай Николаевич 22 Вологодская, Конвойная Команда источник
Тараканова Парасковья Дмитриевич 33 Галкинская, 35, дом Красавина источник
Тараканович Евдокия Васильевич 30 Старый Вокзал источник
Тараканович Василий Титович 32 Старый Вокзал источник
Тарасова Анна Ивановна 20 Желвунцовская, 23 источник
Тарасюк Клена Григорьевна 33 Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Татауров Николай Петрович 25 Желвунцовская, 27 источник
Татаурова Мария Петровна 24 Желвунцовская, 27 источник
Телегин Платон Яковлевич 62 Большая Козленская, 42 источник
Теншук Шифра Лейбовна 40 Большая Козленская, 46, квартира Зайчик источник
Теппан Елена Ивановна 63 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Терентьева Евдокия Николаевна 62 Большая Духовская, 19, дом Баранова источник
Терентьева Александра Терентьевна 21 Зосимовская, 11 источник
Теркан Сара Иоселевна 32 Пречистенская набережная, 10 источник
Техина Елена Степановна 33 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Техлер Текля Адамовна 27 Галкинская, 3, католический костел источник
Тивмогова Александра Федоровна 24 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Тимофеев Павел Тимофеевич 53 Желвунцовская, 33 источник
Тимофеев Сергей Васильевич 29 Зосимовская, 3 источник
Тимофеева Клавдия Федоровна 35 Желвунцовская, 33 источник
Тимофеева Анна Осиповна 54 Московская, 28 источник
Тимофеева Елизавета Емельянова 35 Зосимовская, 38 источник
Титов Василий Алексеевич 36 Вокзал, квартира Помощник Начальника отд. дв. источник
Титов Александр Александрович 35 Малая Козленская, 26 источник
Титов Алексей Титович 50 Галкинская, 47 источник
Титов Михаил Тимофеевич 50 Большая Петровка, 4 источник
Титова Мария Николаевна 54 Вокзал, квартира Помощник Начальника отд. дв. источник
Титова Елена Васильевна 26 Вокзал, квартира Помощник Начальника отд. дв. источник
Титова Софья Антоновна 28 Малая Козленская, 26 источник
Титова Елена Ефимовна 49 Галкинская, 47 источник
Тихановская Ольга Михайловна 50 Зосимовская, 9 источник
Тихановский Сергей Иванович 36 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Тихова Варвара Афанасьевна 32 Набережная реки Копанки, 8 источник
Тихова Елизавета Николаевна 45 Галкинская, 57 источник
Тихомиров Виталий Николаевич 28 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Тихомиров Александр Матвеевич 41 Фроловская, 63, С.Ж.Д. источник
Тихомирова Аполлинария Никаноровна 27 Галкинская, 59 источник
Тихомирова Ульяна Милитеевна 46 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Тихомирова Зинаида Алексеевна 23 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Тихонов Степан Тихонович 55 Фроловская, 13 источник
Тихонова Мария Васильевна 50 Желвунцовская, 28 источник
Толокнов Николай Александрович 36 Желвунцовская, 29 источник
Толстиков Павлин Александрович 31 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Толстов Яков Михайлович 45 Зосимовская, 7 источник
Толстой Иван Яковлев 18 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Томащуйтис Антон Францевич 47 Галкинская, 51 источник
Топлина Евдокия Матвеевна 33 Галкинская, дом Сиреничева источник
Топорков Яков Васильевич 38 Большая Духовская, 26 источник
Топоркова Евдокия Григорьевна 28 Большая Духовская, 26 источник
Торбина Мария Алексеевна 23 Зосимовская, 50 источник
Торгованова Александр Никитич 50 Пречистенская набережная, 38, дом Вахрамеева источник
Торков Михаил Михайлович 33 Екатерининская Дворянская, дом Торкова источник
Торкова Лидия Николаевна 29 Екатерининская Дворянская, дом Торкова источник
Торопанова Мария Васильевна 28 Зосимовская, 32 источник
Торопова Аграфена Тимофеевна 29 Вокзал, 9 источник
Тофт Аигуиль Стебневна 50 Московская, 7 источник
Травников Иван Александрович 42 Галкинская, 47 источник
Транговская Текля 40 Желвунцовская, 24 источник
Трапезников Алексей Александрович 45 Фроловская, 20 источник
Трапезников Иван Васильевич 38 Малая Козленская, 20, дом Малышева источник
Трапезникова Варвара Николаевна 46 Фроловская, 20 источник
Трапезникова Анна Васильевна 34 Малая Козленская, 20, дом Малышева источник
Трапицын Азарий Иванович 34 Зосимовская, 1 источник
Трейер Роберт Петрович 19 Екатерининская Дворянская, 24 источник
Трейер Мария Николаевна 50 Екатерининская Дворянская, 24 источник
Треничева Анна Ивановна 22 Галкинская, 25 источник
Третникова Александра Прокопьевна 20 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Третьяк Семен Минович 23 Вологодская, Конвойная Команда источник
Троицкая Екатерина Александровна 57 Большая Духовская, 21 источник
Троицкая Анна Всеволодовна 71 Предтеченская, 5 источник
Троицкая Любовь Николаевна 45 Предтеченская, 5 источник
Троицкая Ольга Николаевна 42 Предтеченская, 5 источник
Троицкая Ольга Николаевна 42 Предтеченская, 5 источник
Троицкая Софья Владимировна 53 Зосимовская, 5 источник
Троицкая Глафира Григорьевна 40 Предтеченская источник
Троицкий Натан Моисеевич 62 Зосимовская, 5 источник
Троицкий Иван Павлович 43 Пречистенская набережная, 34 источник
Троицкий Василий Алексеевич 30 Галкинская, 49 источник
Троицкий Аркадий Осипович 55 Зосимовская, 50 источник
Тропина Александра Николаевна 25 Желвунцовская, 32 источник
Трофимов Виктор Николаевич 38 Зосимовская, 16, дом Зарнова источник
Трофимова Вера Александровна 20 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Трофимова Александра Григорьевна 45 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Трофимова Феоктиста Платоновна 73 Зосимовская, 16, дом Зарнова источник
Трофимова Анна Ильинична 39 Московская, 17, дом Беляевых источник
Трубанова Зиновия Алексеевна 40 Дегтярка, 17 источник
Трубачева Анна Алексеевна 40 Желвунцовская, 29 источник
Трубкина Павла Андреевна 32 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Трубкина Надежда Андреевна 68 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Трубушук Наталья Авксентьевна 29 Старый вокзал, вагон №147516 источник
Трубушук Прокопий Васильевич 38 Старый вокзал, вагон №147516 источник
Труганов Павел Иванович 25 Московская, дом Красненьковой источник
Трудоношина Александра Васильевна 20 Московская, 17, дом Беляевых источник
Тряхова Елизавета Владимировна 64 Большая Козленская, 42 источник
Тувик Давид Иванович 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Тувыгин Василий Алексеевич 20 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Тузов Николай Иванович 32 Вологодская, Конвойная Команда источник
Туркин Иван Николаевич 32 Зосимовская, 42 источник
Туркин Василий Петрович 24 Зосимовская, 42 источник
Туркина Мария Ивановна 27 Пречистенская набережная, 40, дом Семенкова источник
Турыгин Афанасий Иванович 43 Пречистенская набережная, 22 источник
Турыгина Екатерина Николаевна 41 Пречистенская набережная, 22 источник
Тусевич Владислав Станиславович 21 Большая Фроловская, 29 источник
Тусевич Станислав Францевич 49 Большая Фроловская, 29 источник
Тусов Асикрит Васильевич 66 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Тусова Александра Асикритовна 22 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Тусова Евгения Александровна 55 Малая Козленская, 8, дом Тусова источник
Тыдельский Лев Васильевич 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Тюпина Аграфена Алексеевна 65 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Тютиков Дмитрий Николаевич 26 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Тютин Владимир Николаевич 31 Большая Духовская, 17 источник
Тютина Евдокия Михайловна 30 Большая Духовская, 17 источник
Тютина Серафима Николаевна 40 Большая Духовская, 17 источник
Тюшкова Мария Арсеньевна 54 Городской театр источник


Расшифровка: Денис Самойлов, Алла Корюкина, Диана Галицкая, Николай Суровегин

Редактура: Денис Самойлов