Версия от 09:46, 7 марта 2019; Слав (обсуждение | вклад) (Защищена страница «Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква Н» ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Пер…)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)

Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква Н

Материал из Вологда | история города

Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году. 2-й избирательный участок

Избиратель Возраст Адрес Ссылка
Нагибина Клавдия Петровна 22 Пречистенская набережная, 10 источник
Нагих Анна Андриановна 34 Дегтярка, 11 источник
Надемкин Макар Васильевич 28 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Накозин Павел Семенович 37 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Налобина Агния Павловна 36 Екатерининская Дворянская, дом Налобина источник
Напыльников Сергей Васильевич 45 Большая Козленская, 50, дом Волкова источник
Напыльникова Ольга Петровна 30 Большая Козленская, 50, дом Волкова источник
Наугольная Анна Васильевна 30 Большая Козленская, 60 источник
Наугольная Александра Константиновна 20 Вокзал, контора 12 уч. путей источник
Наугольная Нина Константиновна 37 Большая Духовская, собственный дом источник
Наугольный Иван Иванович 49 Большая Козленская, 60 источник
Наумова Софья Васильевна 40 Галкинская, 27 источник
Нацевич Антон Михайлович 27 Лавка Грачева и Ко источник
Нащипов Михаил Евгеньевич 29 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Невзоров Алексей Васильевич 50 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Неелов Александр Николаевич 75 Екатерининская Дворянская, 31 источник
Неелова Надежда Константиновна 65 Екатерининская Дворянская, 31 источник
Ней Август Янович 28 Зосимовская, 52 источник
Неклюдова Клавдия Александровна 28 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Неклюдова Анна Дмитриевна 29 Московская, дом Андреева источник
Некрасова Калерия Константиновна 26 Большая Духовская, 13 источник
Немчинов Павел Евгеньевич 42 Малая Козленская, 4, дом Капченко источник
Ненастьев Астафий Дмитриевич 60 Желвунцовская, 22 источник
Ненастьева Устинья Тимофеевна 60 Желвунцовская, 22 источник
Неронова Пелагея Васильевна 20 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Нестеров Николай Иванович 43 Галкинская, 41 источник
Нестеров Николай Васильевич 53 Галкинская, 35, дом Красавина источник
Нестерова Надежда Алексеевна 32 Фроловская, 24 источник
Нестерова Мария Васильевна 31 Галкинская, 35, дом Красавина источник
Несчастный Семен Сергеевич 23 Вологодская, Конвойная Команда источник
Неуступов Павел Семенович 58 Вокзал, вагон №210996 источник
Нехом Шора Енкелевна 42 Большая Козленская, 37 источник
Нехом Вульф Завлович 44 Большая Козленская, 37 источник
Нечаев Иосиф Петрович 50 Пречистенская набережная, 40, дом Семенкова источник
Нечаев Александр Александрович 47 Зосимовская, дом Нечаева источник
Нечаева Мария Александровна 20 Зосимовская, дом Нечаева источник
Нечаева Анна Яковлевна 43 Зосимовская, дом Нечаева источник
Никанорова Анна Макаровна 48 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Никитин Александр Александрович 33 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Николаев Федор Авраамович 20 Фроловская, 34 источник
Николаев Иван Авраамович 28 Фроловская, 34 источник
Николаев Авраамий Николаевич 65 Фроловская, 34 источник
Николаева Анна Николаевна 25 Фроловская, 34 источник
Николаева Анна Феодоровна 58 Фроловская, 34 источник
Николаева Мария Алексеевна 38 Галкинская, 35, дом Красавина источник
Николаева Анна Александровна 45 Большая Петровка, 6 источник
Николаева Анна Ивановна 23 Московская, 34 источник
Николаева Ольга Герасимовна 41 Галкинская, 27 источник
Никонов Василий Феодорович 33 Большая Духовская, 35 источник
Никонова Евгений Семеновна 23 Галкинская, 7 источник
Никонова Анжелика Ивановна 68 Галкинская, 35, дом Красавина источник
Никонова Ольга Сергеевна 23 Большая Духовская, 35 источник
Никонова Анна Петровна 35 Фроловская, 24 источник
Никонович София Емельяновна 25 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Никулин Николай Степанович 40 Пречистенская набережная, 4 источник
Никулин Иван Максимович 43 Желвунцовская, 24 источник
Никулина Анна Федоровна 40 Пречистенская набережная, 4 источник
Никуличев Федор Иванович 53 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Никуличев Георгий Иванович 34 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Нил Николай Александрович 37 Екатерининская Дворянская, дом Налобина источник
Новожилова Анна Александровна 28 Желвунцовская, 11, дом Нечаева источник
Новоселов Афанасий Иванович 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Ногина Вера Александровна 29 Дегтярка, 15 источник
Ногинов Михаил Александрович 39 Вокзал, 9 источник
Норкин Александр Михайлович 25 Вологодская, Конвойная Команда источник
Носенков Николай Степанович 21 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Носкова Екатерина Ивановна 22 Московская, 30, дом Зверева источник
Носов Владимир Федорович 25 Московская, 13 источник
Ношнов Василий Александрович 30 Пречистенская набережная, 22 источник
Ношнов Павла Ивановна 46 Дегтярка, 15 источник
Ношнова Парасковья Алексеевна 24 Пречистенская набережная, 22 источник
Ношнова Александра Семеновна 29 Вокзал, 9 источник


Расшифровка: Денис Самойлов, Алла Корюкина, Диана Галицкая, Николай Суровегин

Редактура: Денис Самойлов