Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква С: различия между версиями

Материал из Вологда | история города
м (Защищена страница «Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква С» ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Пер…)
 
(нет различий)

Текущая версия на 09:47, 7 марта 2019

Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году. 2-й избирательный участок

Избиратель Возраст Адрес Ссылка
Сабирев Макар 25 Угол Желвунцовской и Большой Козленской, 10/48 источник
Саблин Борис Леонидович 69 Галкинская, дом Лопатиной источник
Саблина Елена Казимировна 27 Галкинская, 15 источник
Сабурова Александра Прокопьевна 40 Большая Духовская, 1 источник
Савельев Василий Егорович 65 Пристань, дом С.Ж.Д. источник
Савин Борис Савельевич 27 Вологодский Расходный Продовольственный Магазин источник
Савина Ирина 19 Желвунцовская, 24 источник
Савинский Кирилл Васильевич 22 Вокзал, 10, казенный дом источник
Савникова Нина Сергеевна 21 Вокзал, дом Начальника 16 уч.пути источник
Садовая Мария Арсеньевна 67 Зосимовская, 23, дом Егорова источник
Садовой Кирилл Дмитриевич 29 Вологодская, Конвойная Команда источник
Садовская Анна Степановна 37 Вокзал, вагон №412391 источник
Садовский Александр Адамович 45 Вокзал, вагон №412391 источник
Садоков Николай Николаевич 52 Екатерининская Дворянская, дом Торкова источник
Садокова Евдокия Алексеевна 55 Екатерининская Дворянская, дом Торкова источник
Саковцева Александра Флегонтовна 39 Галкинская, 25 источник
Сакшовская Софья Михайловна 45 Желвунцовская, 30 источник
Саладин Александр Иванович 42 Вокзал, вагон №207559 источник
Салодкая Зинаида Андреевна 25 Парадная площадь, 24 источник
Салодкая Ольга Андреевна 21 Парадная площадь, 24 источник
Салодкий Сергей Леонидович 35 Парадная площадь, Мужская гимназия источник
Сальников Сергей Иванович 38 Вокзал, 3 источник
Сальников Иван Петрович 43 Старый вокзал, квартира 1 источник
Сальникова Христина Петровна 48 Старый вокзал, квартира 1 источник
Самсонов Петр Григорьевич 35 Малая Козленская, 26 источник
Самулина Александра Ивановна 38 Галкинская, 41 источник
Самулов Егор Петрович 51 Галкинская, 41 источник
Сандерс Зинаида Владимировна 22 Желвунцовская, дом Михайлова источник
Сандерс Петр Герардович 24 Желвунцовская, дом Михайлова источник
Сандерс Ирина Васильевна 28 Екатерининская Дворянская, дом Налобина источник
Сапогова Евгения Петровна 65 Зосимовская, 7 источник
Сарафанов Андрей Михайлович 31 Зосимовская, 12 источник
Сарафанова Анна Александровна 26 Зосимовская, 12 источник
Сатин Дмитрий Иванович 38 Московская, 30, дом Зверева источник
Сатина Раиса Васильевна 46 Московская, 30, дом Зверева источник
Сафиюллин Хайдар Сафиюллович 42 Большая Петровка, 14 источник
Сафиюллина Хатима Тахватуловна 38 Большая Петровка, 14 источник
Сахаров Геннадий Алексеевич 32 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Сахарова Мария Александровна 63 Желвунцовская, 27 источник
Свекровин Константин Осипович 22 Вологодская, Конвойная Команда источник
Сверлова Зинаида Ефимовна 20 Большая Петровка, 20 источник
Сверчкова Лидия Александровна 39 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Свец Лейзер Рувинович 30 Зосимовская, 26 источник
Свец Мария Шмерловна 26 Зосимовская, 26 источник
Свешников Василий Васильевич 44 Дегтярка, 13, квартира 18 источник
Свешников Павел Александрович 49 Дегтярка, 13, квартира 18 источник
Свешникова Аполлинария Андреевна 41 Дегтярка, 13, квартира 18 источник
Свешникова Клавдия Андреевна 46 Дегтярка, 13, квартира 18 источник
Свирида Наталия Васильевна 33 Старый вокзал, вагон №210283 источник
Свиридович Викентий Францевич 48 Старый Вокзал, вагон №80833 источник
Свистунова Александра Евгеньевна 59 Большая Козленская, 20 источник
Свитцов Павел Гаврилович 43 Большая Духовская, 24 источник
Сдерихина Августа Асафовна 55 Зосимовская, 20 источник
Седелков Николай Дмитриевич 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Седов Евгений Васильевич 60 Московская, 17, дом Беляевых источник
Седова Анна Алексеевна 47 Московская, 17, дом Беляевых источник
Седова Надежда Евгеньевна 26 Московская, 17, дом Беляевых источник
Седова Мария Васильевна 21 Галкинская, 17, квартира Кубенского источник
Сейц Август Иванович 54 Московская, 30, дом Зверева источник
Сейц Ольга Александровна 34 Московская, 30, дом Зверева источник
Селезнев Федор Иванович 22 Малая Козленская, 16, дом Гурьева источник
Селенин Василий Иванович 23 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Селиверстов Дмитрий Иванович 70 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Селиверстова Анна Епифановна 53 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Селиверстова Мария Дмитриевна 25 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Селиверстова Ольга Дмитриевна 21 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Селяво Елизавета Валентиновна 24 Пречистенская набережная, 14 источник
Селяво Хрисанф Григорьевич 32 Пречистенская набережная, 14 источник
Семенов Александр Петрович 28 Фроловская, 24 источник
Семенов Александр Степанович 63 Большая Козленская, 42 источник
Семенов Дмитрий Александрович 36 Большая Козленская, 42 источник
Семенов Иван Петрович 37 Галкинская, 27 источник
Семенов Василий Васильевич 38 Вокзал, 4 квартира 2 источник
Семенов Иван Михайлович 42 Дегтярка, 15, квартира 18 источник
Семенова Анна Арсентьевна 35 Пречистенская набережная, 26 источник
Семенова Александра Александровна 28 Фроловская, 24 источник
Семенова Александра Александровна 24 Большая Козленская, 42 источник
Семенова Любовь Александровна 21 Большая Козленская, 42 источник
Семенова Мария Павловна 32 Большая Козленская, 42 источник
Семенова Екатерина Николаевна 42 Галкинская, 27 источник
Семенова Надежда Степановна 37 Вокзал, 4 квартира 2 источник
Семенова Надежда Михайловна 38 Дегтярка, 15, квартира 18 источник
Семенова Марфа Арсеньевна 62 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Семериков Андрей Григорьевич 25 Вологодская, Конвойная Команда источник
Семечков Алексей Васильевич 31 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Семютречев Леонид Николаевич 37 Дегтярка, 15, квартира 18 источник
Семютречева Евдокия Афиногеновна 30 Дегтярка, 15, квартира 18 источник
Сенкевич Матрена Михайловна 26 Зосимовская, 46 источник
Сень Наталия Ивановна 20 Старый вокзал, вагон №133541 источник
Сень Дионисий Иванович 33 Старый вокзал, вагон №133541 источник
Сергева Александра Александровна 37 Пречистенская набережная, Реальное училище источник
Сергеев Георгий Александрович 47 Пречистенская набережная, Реальное училище источник
Сергеев Иван Михайлович 44 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Сергеева Евдокия Ивановна 80 Большая Духовская, 20 источник
Сергеева Пелагия Васильевна 68 Пречистенская набережная, Реальное училище источник
Сергеева Александра Николаевна 37 Зосимовская, 4, дом Ивановской источник
Сергенчук Иван Андреевич 35 Фроловская, 7 источник
Серебряков Алексей Сергеевич 27 Вологодская, Конвойная Команда источник
Серебрякова Павла Петровна 20 Пречистенская набережная, 4 источник
Серебрянников Иван Алексеевич 32 Предтеченская, 12 источник
Серебрянников Хаим Лейбович 44 Галкинская, 35, дом Красавина источник
Серебрянникова Екатерина Алексеевна 27 Предтеченская, 12 источник
Серебрянникова Хиена Гершовна 42 Галкинская, 35, дом Красавина источник
Серегин Александр Андреевич 30 Большая Духовская, 24 источник
Серегина Стефанида Васильевна 25 Большая Духовская, 24 источник
Середин Петр Андреевич 39 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Серко Александр Александрович 29 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Серко Елена Викторовна 25 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Серков Степан Кондратьевич 45 Угол Большой Козленской и Желвунцовской, 8/49 источник
Серкова Агриппина Петровна 32 Зосимовская, 42 источник
Серкова Александра Федоровна 50 Малая Козленская, 20, дом Малышева источник
Серкова Лидия Ивановна 24 Галкинская, 7 источник
Серов Григорий Антонов 50 Галкинская, 67 источник
Серова Мария Васильевна 48 Галкинская, 67 источник
Серова Любовь Алексеевна 29 Большая Петровка, 14 источник
Серова Екатерина Ивановна 65 Желвунцовская, 22 источник
Серова Анна Федоровна 50 Большая Петровка, 6 источник
Серухин Анисифор Александрович 73 Фроловская, 7, квартира 1 источник
Сивкина Мария Семеновна 35 Зосимовская, 12 источник
Сивков Александр Васильевич 72 Пречистенская набережная, 22 источник
Сивкова Анна Степановна 76 Пречистенская набережная, 22 источник
Сивкова Екатерина Ивановна 65 Пречистенская набережная, 22 источник
Сивый Сергей Михайлович 32 Вокзал, 8, квартира 9 источник
Сигорская Александра Васильевна 64 Угол Галкинской и Большой Духовской, 27 источник
Сигорский Николай Васильевич 48 Угол Галкинской и Большой Духовской, 27 источник
Сидельников Николай Варфоломеевич 38 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Сидоров Александр Михайлович 34 Большая Духовская, 24 источник
Сидоров Владимир Федорович 47 Зосимовская, 46 источник
Сидоров Василий Изосимович 40 Московская, 11 источник
Сидоров Василий Михайлович 33 Малая Козленская, 26 источник
Сидорова Александра Самуиловна 25 Большая Духовская, 24 источник
Сидорова Миропия Арефьевна 73 Большая Духовская, 24 источник
Сидорова Евдокия Васильевна 53 Угол Малой Козленской и Большой Духовской, дом Сидорова, квартира 22 источник
Сидорова Павла Федоровна 79 Желвунцовская, 23 источник
Сидорова Анна Максимовна 45 Галкинская, 23 источник
Сидорова Елена Антоновна 20 Фроловская, 63, С.Ж.Д. источник
Сидорова Ольга Николаевна 46 Зосимовская, 46 источник
Сидорова Татьяна Дмитриевна 70 Зосимовская, 46 источник
Сидорович Елена Ивановна 22 Лавка Грачева и Ко источник
Сиземский Екатерина Павловна 37 Зосимовская, дом Нечаева источник
Сизикова Серафима Аполлоновна 28 Угол Галкинской и Московской, 1/28, Пет.Т-во источник
Сизова Матрена Егоровна 50 Большая Петровка, 20 источник
Силин Акиндин Афинодоровна 38 Предтеченская, 3 источник
Силин Николай Иванович 31 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Силина Елена Измаиловна 38 Предтеченская, 3 источник
Силина Лидия Нестеровна 29 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Силина Эмилия Александровна 51 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Силинская Параскева Ивановна 42 Вокзал, 8, квартира 3 источник
Силинский Константин Михайлович 56 Вокзал, 8, квартира 3 источник
Симашко Константин Александрович 54 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Симонов Дементий Арсентьевич 22 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Синицын Константин Дмитриевич 36 Желвунцовская, 29 источник
Синицына Анастасия Алексеевна 33 Желвунцовская, 29 источник
Синицына Евдокия Петровна 57 Галкинская, 41 источник
Синявский Павел Михайлович 26 Пречистенская набережная, 10 источник
Сирина Анна Андреевна 25 Желвунцовская, дом Егняковой источник
Сиротин Константин Васильевич 55 Зосимовская, 10, дом Ламанской источник
Сиротин Павел Ильич 32 Большая Духовская, 20 источник
Сиротина Аполлинария Николаевна 38 Зосимовская, 10, дом Ламанской источник
Сиротина Евдокия Константиновна 22 Зосимовская, 10, дом Ламанской источник
Сиротина Парасковья Федоровна 31 Большая Духовская, 20 источник
Сисявин Николай Анатольевич 26 Пречистенская набережная, 22 источник
Сисявина Анна Ивановна 25 Пречистенская набережная, 22 источник
Ситко Степан Николаевич 26 Большая Духовская, 25 источник
Ситников Николай Венедиктович 40 Екатерининская Дворянская, 22 источник
Ситников Павел Венедиктович 45 Екатерининская Дворянская, 22 источник
Ситникова Александра Георгиевна 40 Екатерининская Дворянская, 22 источник
Ситникова Ольга Венедиктовна 56 Екатерининская Дворянская, 22 источник
Ситникова Фаина Венедиктовна 53 Екатерининская Дворянская, 22 источник
Ситова Агния Александровна 30 Московская, 30, дом Зверева источник
Ситова Евгения Ивановна 58 Московская, 30, дом Зверева источник
Скворцов Анатолий Акиндиновна 26 Желвунцовская, 30 источник
Скворцова Вера Николаевна 22 Желвунцовская, 30 источник
Скворцова Евлампия Александровна 23 Желвунцовская, 2, дом Фирсанова источник
Скворчевский Осип Антонович 22 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Скорняков Елена Семеновна 22 Екатерининская Дворянская, 18 источник
Скородумов Константин Васильевич 45 Галкинская, 65 источник
Скородумова Анастасия Михайловна 35 Галкинская, 65 источник
Скудис Яков Оттович 33 Галкинская, 61 источник
Слаболюбова Мария Николаевна 45 Галкинская, 51 источник
Славороссова Мария Александровна 31 Фроловская, 17/31 источник
Слезина Ольга Сергеевна 50 Большая Петровка, 20 источник
Слепухин Василий Никифорович 38 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Сливская Янина Марковна 24 Московская, 7 источник
Слобода Иван Степанович 20 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Слозин Моисей Абрамович 23 Желвунцовская, 3 источник
Слонинская Ксения Афанасьевич 57 Большая Петровка, 18, дом Канарейкина источник
Слугинова Нина Алексеевна 30 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Случ Борис Давидович 24 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Случ Соломон Давидович 22 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Смекалов Федор Матвеевич 24 Желвунцовская, 18 источник
Смекалов Илья Васильевич 50 Большая Козленская, 40 источник
Смекалова Настасья Николаевна 21 Желвунцовская, 18 источник
Сметанин Николай Павлович 28 Желвунцовская, 27 источник
Сметанина Наталья Афанасьевна 46 Большая Козленская, 38 источник
Сметанина Павла Николаевна 25 Желвунцовская, 27 источник
Смирнов Феодосий Трофимовна 30 Большая Духовская, 20 источник
Смирнов Павел Александрович 37 Малая Козленская, 26 источник
Смирнов Дмитрий Иванович 28 Большая Духовская, 26 источник
Смирнов Василий Витальевич 46 Малая Козленская, 10, дом Сухарева источник
Смирнов Василий Александрович 50 Желвунцовская, 27 источник
Смирнов Василий Яковлевич 39 Пречистенская набережная, дом Шишкарева источник
Смирнов Николай Васильевич 35 Пречистенская набережная, 40, дом Семенкова источник
Смирнов Александр Иванович 26 Желвунцовская, 28 источник
Смирнов Михаил Алексеевич 38 Зосимовская, 46 источник
Смирнов Иван Михайлович 20 Вокзал, 9 источник
Смирнов Михаил Кириллович 45 Вокзал, 9 источник
Смирнов Анатолий Степанович 33 Большая Духовская, 24 источник
Смирнов Иван Александрович 55 Вокзал, 56, С.Ж.Д. источник
Смирнов Михаил Иванович 23 Вокзал, 56, С.Ж.Д. источник
Смирнов Александр Федорович 28 Московская, 17, дом Беляевых источник
Смирнов Михаил Андреевич 26 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Смирнов Павел Павлович 19 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Смирнов Павел Дмитриевич 33 Желвунцовская, 10 источник
Смирнов Николай Николаевич 38 Угол Галкинской и Большой Духовской, 27 источник
Смирнов Семен Степанович 18 Угол Галкинской и Московской, 1/28, Пет.Т-во источник
Смирнов Федор Иванович 37 Екатерининская Дворянская, дом Глазной лечебницы источник
Смирнов Александр Петрович 36 Вологодская, Конвойная Команда источник
Смирнов Иван Евграфович 36 Вологодская, Конвойная Команда источник
Смирнов Михаил Иванович 39 Вологодская, Конвойная Команда источник
Смирнов Александр Александрович 41 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Смирнова Александра Николаевна 46 Фроловская, 21 источник
Смирнова Александра Алексеевна 70 Большая Козленская, 20 источник
Смирнова Антонина Ивановна 24 Большая Духовская, 20 источник
Смирнова Александра Павловна 25 Большая Петровка, 20 источник
Смирнова Авдотья Александровна 40 Малая Козленская, 26 источник
Смирнова Елена Павловна 37 Малая Козленская, 26 источник
Смирнова Екатерина Андреевна 27 Большая Духовская, 26 источник
Смирнова Анна Дмитриевна 35 Малая Козленская, 10, дом Сухарева источник
Смирнова Екатерина Михайловна 23 Зосимовская, 19, дом Обрюцкой источник
Смирнова Мария Павловна 46 Зосимовская, 19, дом Обрюцкой источник
Смирнова Елисавета Платоновна 70 Московская, дом Андреева источник
Смирнова Парасковья Александровна 75 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Смирнова Елизавета Алексеевна 25 Пречистенская набережная, 40, дом Семенкова источник
Смирнова Александра Алексеевна 75 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Смирнова Елизавета Федоровна 55 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Смирнова Александра Осиповна 65 Предтеченская, 16 источник
Смирнова Елена Матвеевна 30 Предтеченская, 14 источник
Смирнова Юлия Афанасьевна 36 Набережная реки Копанки, 8 источник
Смирнова Зоя Александровна 20 Желвунцовская, 28 источник
Смирнова Александра Астафьевна 37 Желвунцовская, 43 источник
Смирнова Аграфена Дмитриевна 30 Галкинская, 69 источник
Смирнова Надежда Назаровна 25 Галкинская, 13 источник
Смирнова Александра Александровна 36 Вокзал, квартира Нач. 13 уч. сл. тяги источник
Смирнова Анна Сидоровна 43 Вокзал, 9 источник
Смирнова Антонина Парменовна 30 Большая Духовская, 24 источник
Смирнова Евдокия Васильевна 50 Вокзал, 56, С.Ж.Д. источник
Смирнова Екатерина Марковна 56 Угол Желвунцовской и Большой Козленской, 10/48 источник
Смирнова Ольга Ивановна 27 Московская, 17, дом Беляевых источник
Смирнова Александра Константиновна 38 Угол Желвунцовской и Большой Козленской, 10/48 источник
Смитюк Павел Романович 26 Старый Вокзал, вагон №80833 источник
Смолина Варвара Поликарповна 64 Фроловская, 21 источник
Смолина Мария Петровна 30 Фроловская, 21 источник
Смолкин Григорий Васильевич 33 Большая Духовская, 18 источник
Смолкин Алексей Платонович 54 Пристань источник
Смолкова Екатерина Леонидовна 24 Большая Духовская, 18 источник
Сморчкова Анна Васильевна 28 Желвунцовская, 11, дом Нечаева источник
Смуров Иван Васильевич 52 Угол Галкинской и Московской, 1/28, Пет.Т-во источник
Смуров Корнилий Иванович 25 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Смурова Евдокия Александровна 56 Предтеченская, 14 источник
Смышляева Александра Леонтьевна 36 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Снопов Иван Васильевич 47 Желвунцовская, 43 источник
Снятков Василий Филагриевич 36 Большая Духовская, 24 источник
Снятков Георгий Владимирович 38 Желвунцовская, 23 источник
Сняткова Агния Михайловна 34 Большая Духовская, 24 источник
Сняткова Мария Евграфовна 82 Желвунцовская, 23 источник
Соболев Иван Дмитриевич 47 Пречистенская набережная, 22 источник
Соболева Евдокия Николаевна 70 Екатерининская Дворянская, 31 источник
Соболева Александра Ефимовна 49 Пречистенская набережная, 22 источник
Соболева Анна Филипповна 49 Дегтярка, 17 источник
Соболева Енава Петровна 20 Зосимовская, 38 источник
Советов Александр Степанович 26 Московская, 11 источник
Советов Алексей Федорович 49 Предтеченская, 14 источник
Советова Анна Степановна 21 Московская, 11 источник
Советова Екатерина Павловна 56 Московская, 11 источник
Согрин Василий Ефимович 23 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Содман Любовь Николаевна 45 Зосимовская, 15 источник
Содман Михаил Михайлович 52 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Содман Надежда Михайловна 22 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Содман Николай Михайлович 21 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Соков Иван Капитонович 30 Фроловская, 13 источник
Соколинский Куссия Лейбович 28 Московская, 7 источник
Соколов Василий Андреевич 57 Зосимовская, 46 источник
Соколов Николай Флегонтович 30 Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Соколов Александр Гаврилович 41 Большая Духовская, 24 источник
Соколов Иван Александрович 23 Желвунцовская, 29 источник
Соколов Алексей Васильевич 23 Екатерининская Дворянская, 47, дом Сухарева источник
Соколов Дмитрий Алексеевич 30 Желвунцовская, 23 источник
Соколов Александр Григорьевич 27 Желвунцовская, 27 источник
Соколов Иван Арсеньевич 54 Большая Петровка, 24, гимназия источник
Соколов Николай Дмитриевич 37 Большая Петровка, 20 источник
Соколов Тарас Иванович 42 Галкинская, 47 источник
Соколов Дмитрий Николаевич 33 Фроловская, 22 источник
Соколов Павел Михайлович 30 Галкинская, 47 источник
Соколов Константин Николаевич 45 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Соколов Василий Федотович 30 Большая Козленская, 40 источник
Соколов Константин Андреевич 40 Галкинская, 13 источник
Соколов Василий Дмитриевич 22 Большая Духовская, 17 источник
Соколов Дмитрий Васильевич 46 Большая Духовская, 17 источник
Соколов Павел — 21 Большая Духовская, 13 источник
Соколов Федор Федорович 27 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Соколов Николай Николаевич 22 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Соколов Алексей Матвеевич 38 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Соколов Кирилл Дормидонтович 37 Вологодская, Конвойная Команда источник
Соколов Николай Алексеевич 24 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Соколова Надежда Васильевна 25 Зосимовская, 46 источник
Соколова Александра Прокопьевна 44 Зосимовская, 46 источник
Соколова Агриппина Александровна 52 Пречистенская набережная, 4 источник
Соколова Наталья Фоминична 71 Пречистенская набережная, 12 источник
Соколова Людмила Михайловна 60 Пречистенская набережная, 12 источник
Соколова Лидия Алексеевна 37 Большая Духовская, 24 источник
Соколова Ольга Николаевна 32 Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Соколова Александра Федоровна 22 Екатерининская Дворянская, 47, дом Сухарева источник
Соколова Екатерина Алексеевна 23 Желвунцовская, 23 источник
Соколова Анна Александровна 59 Желвунцовская, 27 источник
Соколова Ираида Ивановна 23 Желвунцовская, 27 источник
Соколова Анна Дормидонтовна 50 Парадная площадь, 24 источник
Соколова Павла Андриановна 40 Малая Козленская, 26 источник
Соколова Аполлинария Павловна 30 Большая Петровка, 20 источник
Соколова Евгения Александровна 42 Галкинская, 47 источник
Соколова Екатерина Афанасьевна 35 Фроловская, 20 источник
Соколова Александра Дормидонтовна 65 Фроловская, 22 источник
Соколова Аграфена Михайловна 50 Галкинская, 37 источник
Соколова Пелагея Андреевна 73 Зосимовская, 32 источник
Соколова Дарья Ульяновна 45 Московская, 17, дом Беляевых источник
Соколова Ольга Матвеевна 43 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Соколова Юлия Афанасьевна 45 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Соколова Анна Михайловна Большая Козленская, 40 источник
Соколова Афанасия Викторовна 39 Зосимовская, 24 источник
Соколова Мария Александровна 48 Московская, 13 источник
Соколова Наталия Ардальоновна 33 Галкинская, 13 источник
Соколова Александра Дмитриевна 19 Большая Духовская, 17 источник
Соколова Надежда Никифоровна 40 Большая Духовская, 17 источник
Соколова Анна Алексеевна 74 Еврейское кладбище источник
Соколова Анна Ивановна 55 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Соколовская Бальбина Антоновна 30 Вокзал, вагон №450693 источник
Соколовская Клавдия Евгеньевна 73 Желвунцовская, 41 источник
Соколовская Ваха Иосифовна 51 Зосимовская, 7 источник
Соколовская Рая Львовна 22 Зосимовская, 7 источник
Соколовский Иван Александрович 32 Вокзал, вагон №450693 источник
Соколовский Антон Маташевич 35 Галкинская, 59 источник
Соколовский Лейба Меерович 51 Зосимовская, 7 источник
Сокульская Софья Григорьевна 50 Фроловская, 61 источник
Сокульский Виктор Викторович 43 Фроловская, 61 источник
Соловов Степан Григорьевич 35 Вокзал, вагон №565873 источник
Соловова Евдокия Ильинична 26 Вокзал, вагон №565873 источник
Соловьев Петр Николаевич 20 Большая Козленская, 58, дом Катышева источник
Соловьев Николай Гаврилович 46 Большая Козленская, 58, дом Катышева источник
Соловьев Яков Харитонович 51 Фроловская, 12 источник
Соловьев Василий Александрович 50 Фроловская, 5 источник
Соловьев Анатолий Александрович 36 Фроловская, 61 источник
Соловьев Василий Матвеевич 40 Вологодская, Конвойная Команда источник
Соловьев Александр Иванович 36 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Соловьев Сергей Васильевич 41 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Соловьева Анна Дмитриевна 58 Предтеченская, 12 источник
Соловьева Ольга Ивановна 28 Предтеченская, 12 источник
Соловьева Евдокия Ивановна 35 Зосимовская, 10, дом Ламанской источник
Соловьева Евдокия Титовна 75 Зосимовская, 10, дом Ламанской источник
Соловьева Софья Дмитриевна 50 Зосимовская, 10, дом Ламанской источник
Соловьева Софья Гавриловна 27 Большая Козленская, 58, дом Катышева источник
Соловьева Ольга Александровна 40 Московская, 17, дом Беляевых источник
Соловьева Августа Васильевна 20 Фроловская, 5, собственный дом источник
Соловьева Анна Петровна 43 Фроловская, собственный дом источник
Соловьева Евдокия Федоровна 39 Фроловская, 61 источник
Соловьева Лукерья Федоровна 55 Екатерининская Дворянская, 22 источник
Соломанин Василий Михайлович 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Соломинская Маня Шлемовна 31 Большая Духовская, 13 источник
Соломинский Мендель Гаршевич 36 Большая Духовская, 13 источник
Солопова Варвара Гавриловна 59 Зосимовская, 19, дом Обрюцкой источник
Солтыков Иван Михайлович 42 Вокзал, 9 источник
Солтыкова Мария Акимовна 40 Вокзал, 9 источник
Сомов Анисим Карпович 37 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Сопегина Надежда Парменовна 44 Пречистенская набережная, 14 источник
Соркин Михаил Евсеев 36 Пречистенская набережная, 40, дом Семенкова источник
Соркина Ревекка Моисеевна 26 Пречистенская набережная, 40, дом Семенкова источник
Сорокин Михаил Андреевич 46 Большая Духовская, 24 источник
Сорокин Дмитрий Васильевич 60 Большая Духовская, дом Малышева источник
Сорокин Сергей Степанович 35 Большая Духовская, дом Малышева источник
Сорокин Ливерий Васильев 30 Фроловская, 13 источник
Сорокина Александра Александровна 44 Большая Духовская, 24 источник
Сорокина Александра Николаевна 35 Большая Козленская, 39 источник
Сорокина Надежда Осиповна 39 Пречистенская набережная, 30 источник
Сорокина Мария Ивановна 42 Большая Духовская, дом Малышева источник
Сорокина Олимпиада Васильевна 27 Угол Галкинской и Московской, 1/28, Пет.Т-во источник
Сорокина Мария Степановна 53 Большая Козленская, 60 источник
Сорокина Мария Флегонтовна 29 Фроловская, 13 источник
Сосин Кирилл Валерианович 47 Вокзал, 10, казенный дом источник
Сосина Мария Арсентьевна 27 Зосимовская, 10, дом Ламанской источник
Сосина Лидия Николаевна 47 Вокзал, 10, казенный дом источник
Соснина Анна Елинарховна 27 Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. источник
Сперанская Пелагия Григорьевна 20 Желвунцовская, 43 источник
Сперанская Анна Григорьевна 25 Желвунцовская, 43 источник
Сперанская Акулина Григорьевна 87 Желвунцовская, 43 источник
Сперанская Мария Михайловна 50 Желвунцовская, 43 источник
Сперанская Пелагия Алексеевна 42 Большая Петровка, 24, гимназия источник
Сперанский Григорий Ильич 52 Желвунцовская, 43 источник
Сперанский Михаил Иванович 43 Большая Петровка, 24, гимназия источник
Спешилов Алексей Дмитриевич 51 Екатерининская Дворянская, 31 источник
Спешилов Николай Алексеевич 21 Екатерининская Дворянская, 31 источник
Спешилова Олимпиада Антоновна 51 Екатерининская Дворянская, 31 источник
Спиркус Петр Николаевич 28 Екатерининская Дворянская, 31 источник
Ставецкая Михалина Ивановна 36 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Ставецкий Антон Антонович 44 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Станецкая Хая Абрамовна 20 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Станецкий Аврам Иоселевич 60 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Становов Николай Михайлович 27 Вологодская, Конвойная Команда источник
Старков Михаил Иванович 44 Большая Козленская, 26 источник
Староверова Анна Васильевна 43 Фроловская, 24 источник
Старостин Андрей Иванович 52 Техническое железнодорожное училище источник
Старостина Аполлинария Андреевна 21 Техническое железнодорожное училище источник
Стахнюк Павел Тимофеевич 40 Вокзал, вагон №554288 источник
Стахнюк Франциска Ивановна 41 Вокзал, вагон №554288 источник
Стебенева Павла Ильинична 25 Большая Козленская, 60 источник
Степанов Евгений Павлович 45 Парадная площадь, 24 источник
Степанов Александр Семенович 38 Зосимовская, 17 источник
Степанов Александр Михайлович 23 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Степанов Илья Арсеньевич 30 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Степанова Евдокия Платоновна 37 Зосимовская, 17 источник
Степанова Мария Ивановна 90 Зосимовская, 3, квартира 36 источник
Степановна Евдокия Арсеньевна 30 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Степин Иван Кириллович 48 Московская, 11 источник
Степурчиков Иван Александрович 21 Вологодская, Конвойная Команда источник
Степутенов Алексей Иович 20 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Стогин Яков Борисович 36 Большая Козленская, 40 источник
Стогина Варвара Александровна 32 Большая Козленская, 40 источник
Строганова Мария Владимировна 28 Зосимовская, 8, дом Артемова источник
Строгнанов Дмитрий Кириллович 28 Зосимовская, 8, дом Артемова источник
Стростина Александра Ивановна 44 Техническое железнодорожное училище источник
Студенкова Мария Федоровна 57 Желвунцовская, 35 источник
Субочь Людвиг Матвеевич 34 Вокзал, контора 12 уч. путей источник
Субочь Мария Олимпиевна 28 Вокзал, контора 12 уч. путей источник
Суворов Федор Федорович 37 Большая Духовская, 18 источник
Суворова Клавдия Дмитриевна 22 Желвунцовская, 12, дом Маак источник
Суворова Екатерина Васильевна 34 Большая Духовская, 18 источник
Суворова Анна Филиповна 25 Галкинская, 33, дом Суворовой источник
Суворова Мария Васильевна 68 Галкинская, 33, дом Суворовой источник
Сукневич Каземир Рафаилович 30 Желвунцовская, 7, дом Волкова источник
Суковаткина Афанасия Ивановна 28 Галкинская, 13 источник
Суконщикова Евдокия Ивановна 60 Предтеченская, 5 источник
Суконщикова Елена Кирилловна 24 Предтеченская, 5 источник
Сулгинова Нина Алексеевна 35 Большая Петровка, 8 источник
Сулоев Николай Александрович 35 Зосимовская, 46 источник
Сулоева Ариадна Семеновна 70 Московская, 15, дом братьев Морозовых источник
Сулоева Анна Васильевна 30 Желвунцовская, 25 источник
Сумароков Николай Павлинович 49 Зосимовская, 44 источник
Сумарокова Вивея Викторовна 45 Зосимовская, 44 источник
Сумеркин Евгений Федорович 26 Зосимовская, 44 источник
Сумкин Арефий Ларионович 31 Вокзал, 3, квартира 3 источник
Сумкина Александра Ивановна 32 Вокзал, 3, квартира 3 источник
Супонина Юлия Осиповна 46 Большая Козленская, 56, дом Гусева источник
Суровцев Николай Константинович 25 Галкинская, 35, дом Красавина источник
Суровцев Афанасий Львович 18 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Суровцева Елизавета Сильверстовна 28 Галкинская, 35, дом Красавина источник
Суровцева Анна Григорьевна 23 Предтеченская, 12 источник
Суслов Петр Константинович 60 Большая Козленская, 50, дом Волкова источник
Суслов Александр Васильевич 26 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Сутугин Павел Александрович 21 Желвунцовская, 43 источник
Сутыркина Парасковья Федоровна 49 Большая Духовская, 20 источник
Сутыркина Надежда Алексеевна 26 Большая Духовская, 20 источник
Суханов Николай Павлович 40 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Суханов Василий Павлович 30 Вокзал, 11, квартира 3 источник
Суханова Антонина Гавриловна 24 Вокзал, 11, квартира 3 источник
Сухарев Владимир Федорович 30 Малая Козленская, 10, дом Сухарева источник
Сухарева Елена Васильевна 43 Екатерининская Дворянская, 47, дом Сухарева источник
Сухарева Александра Николаевна 24 Малая Козленская, 10, дом Сухарева источник
Сухенькая Александра Даниловна 32 Большая Козленская, 42 источник
Сухенький Иван Фомич 41 Большая Козленская, 42 источник
Сухов Евдоким Константинович 35 Фроловская, 16 источник
Сухова Мария Андреевна 40 Фроловская, 16 источник
Суховарова Акулина Михеевна 44 Екатерининская Дворянская, дом Дес-Фонтейнес источник
Суходольский Константин Иванович 23 Вологодская, Конвойная Команда источник
Сушакова Екатерина Николаевна 34 Большая Духовская, дом Кутьева источник
Сыроваров Анастасий Григорьевич 59 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Сырцова Мария Осиповна 87 Зосимовская, 50 источник
Сырцова Мария Семеновна 67 Зосимовская, 38 источник
Сырынь Эмилия Кримовна 24 Малая Козленская, 10, дом Сухарева источник
Сысоев Федор Васильевич 47 Екатерининская Дворянская, 18 источник
Сысоев Александр Александрович 30 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Сысоева Августа Ростиславовна 64 Большая Духовская, 20 источник
Сысоева Юлия Ивановна 24 Зосимовская, 14, дом Ивановской источник
Сысоева Александра Прокопьевна 47 Екатерининская Дворянская, 18 источник
Сысоева Зоя Федоровна 21 Екатерининская Дворянская, 18 источник
Сысоева Ольга Федоровна 20 Екатерининская Дворянская, 18 источник
Сытенков Григорий Павлович 22 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Сычев Михаил Гаврилович 32 Фроловская, 30 источник


Расшифровка: Денис Самойлов, Алла Корюкина, Диана Галицкая, Николай Суровегин

Редактура: Денис Самойлов