Версия от 09:48, 7 марта 2019; Слав (обсуждение | вклад) (Защищена страница «Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква Ш» ([Редактирование=Разрешено только администраторам] (бессрочно) [Пер…)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)

Список избирателей 1917 года. 2-й участок. Буква Ш

Материал из Вологда | история города

Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году. 2-й избирательный участок

Избиратель Возраст Адрес Ссылка
Шабалин Андрей Игнатьевич 45 Пречистенская набережная, 12 источник
Шабалина Мария Ивановна 29 Малая Козленская, 26 источник
Шабалина Надежда Николаевна 32 Пречистенская набережная, 12 источник
Шабалов Павел Дмитриевич 43 Угол Екатерининской Дворянской и Желвунцовской, 35/12 источник
Шабанов Капитон Александрович 43 Московская, 19 источник
Шабанова Лариса Ивановна 38 Московская, 19 источник
Шабанова Авдотья Петровна 71 Большая Духовская, 24 источник
Шагаев Михаил Федорович 31 Малая Козленская, 26 источник
Шагаева Анна Федоровна 32 Малая Козленская, 26 источник
Шадрин Иван Алексеевич 71 Галкинская, 39 источник
Шадрин Алексей Михайлович 41 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Шадрина Юлия Юрьевна 26 Большая Петровка, 14 источник
Шадрина Анастасия Николаевна 53 Большая Петровка, 14 источник
Шадрина Мария Ивановна 23 Большая Петровка, 14 источник
Шадрина Августа Афанасьевна 30 Желвунцовская, 35 источник
Шадрина Евлампия Николаевна 59 Галкинская, 39 источник
Шадрина Руфина Павловна 44 Екатерининская Дворянская, 33 источник
Шадурская Хиония Павловна 82 Большая Петровка, 20 источник
Шайкин Николай Семенович 38 Зосимовская, 30 источник
Шайкина Елизавета Ивановна 30 Зосимовская, 30 источник
Шайтупер Самуил Лейзерович 35 Большая Козленская, 37 источник
Шайтупер — Давыдович 30 Большая Козленская, 37 источник
Шалабалов Александр Алексеевич 38 Желвунцовская, 18 источник
Шалаева Анна Степановна 55 Зосимовская, 11 источник
Шалыгин Петр Егорович 37 Желвунцовская, 43 источник
Шалыгина Феодосия Селиверстовна 27 Желвунцовская, 43 источник
Шанаева Мария Александровна 23 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Шангина Елена Алексеевна 28 Галкинская, 35, дом Красавина источник
Шапкин Иван Викторович 28 Галкинская, 53, дом Подосеновой источник
Шапкин Василий Иванович 29 Екатерининская Дворянская, 45, дом Иконникова источник
Шапкина Елизавета Матвеевна 28 Галкинская, 53, дом Подосеновой источник
Шаранин Павел Александрович 25 Большая Козленская, 50, дом Волкова источник
Шарапов Егор Степанович 35 Зосимовская, 42 источник
Шарапова Елена Александровна 33 Зосимовская, 42 источник
Шарко Трофим Васильевич 33 Екатерининская Дворянская, дом Налобина источник
Шарко Макрина Никитична 23 Екатерининская Дворянская, дом Налобина источник
Шарковская Юлия Яковлевна 35 Фроловская, 5 источник
Шарковский Григорий Юрьев 41 Фроловская, 5 источник
Шарковский Иван Константинович 28 Желвунцовская, 27 источник
Шарова Антонина Александрович 70 Зосимовская, 19, дом Обрюцкой источник
Шарыгин Николай Иванович 33 Галкинская, 41 источник
Шарыгина Надежда Александровна 32 Галкинская, 41 источник
Шарыгина Любовь Павловна 41 Пречистенская набережная, 12 источник
Шаталов Павел Степанович 25 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Шафнер Ольга Алексеевна 54 Вокзал, 58 источник
Шафнер Федор Михайлович 65 Вокзал, 58 источник
Шаханов Алексей Николаевич 31 Екатерининская Дворянская, 45, дом Иконникова источник
Шаханов Александр Павлович 31 Галкинская, 13 источник
Шаханова Александра Федоровна 36 Екатерининская Дворянская, 45, дом Иконникова источник
Шашавина Екатерина Ивановна 46 Фроловская, 21 источник
Шашуков Михаил Александрович 60 Пречистенская набережная, 14 источник
Шашуков Николай Павлович 51 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Шашукова Юлия Парменовна 46 Пречистенская набережная, 14 источник
Шашукова Анна Парфентьевна 60 Пречистенская набережная, 14 источник
Шваб Осип Федорович 40 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Шваб Пелагия Емельяновна 38 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Швабский Бер Пантелеевич 25 Большая Козленская, 45 источник
Швер Сифра Иоселевна 47 Желвунцовская, 3 источник
Швер Хаве-Зейве Карпелевич 21 Желвунцовская, 3 источник
Швер Керпель Геруслевич 45 Желвунцовская, 3 источник
Швецов Василий Всеволодович 55 Большая Козленская, 41 источник
Швецов Михаил Николаевич 41 Зосимовская, 38 источник
Швецова Агния Дмитриевна 24 Зосимовская, 30 источник
Швецова Анна Васильевна 22 Большая Козленская, 41 источник
Швецова Лукия Осиповна 55 Большая Козленская, 41 источник
Швецова Надежда Николаевна 25 Московская, дом Андреева, квартира Кузминского источник
Шевелев Василий Михайлович 43 Вокзал, 56, С.Ж.Д. источник
Шевелева Екатерина Андреевна 37 Вокзал, 56, С.Ж.Д. источник
Шевчуг Анна Романовна 57 Большая Духовская, 20 источник
Шелемин Александр Николаевич 21 Вологодская, Конвойная Команда источник
Шелепин Николай Александрович 43 Зосимовская, 24 источник
Шелепин Алексей Александрович 40 Зосимовская, 18, дом Шелепина источник
Шелепина Вера Ивановна 38 Зосимовская, 24 источник
Шелепина Любовь Евдокимовна 30 Зосимовская, 18, дом Шелепина источник
Шелепина Анна Кузьминична 44 Московская, дом Андреева источник
Шеляпин Илья Иванович 51 Московская, дом Андреева источник
Шемякин Александр Сергеевич 33 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Шестакова Елизавета Александровна 29 Фроловская, 32 источник
Шестерова Татьяна Ивановна 25 Большая Духовская, 15 источник
Шестунин Николай Александрович 30 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Шестунина Александра Асикритовна 24 Московская, 30, дом Зверева источник
Шибаев Павел Александрович 57 Желвунцовская, 32 источник
Шибаев Виктор Александрович 37 Большая Духовская, 26 источник
Шибаева Мария Дмитриевна 38 Большая Духовская, 26 источник
Шибаева Мария Фроловна 34 Угол Большой Козленской и Желвунцовской, 8/49 источник
Шибакова Александра Илларионовна 25 Набережная реки Копанки источник
Шибалова Серафима Васильевна 43 Угол Екатерининской Дворянской и Желвунцовской, 35/12 источник
Шидловская Франциска 22 Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Шилов Владимир Васильевич 33 Большая Петровка, 22 источник
Шилов Алексей Иванович 38 Большая Козленская, дом Малышева источник
Шилов Алексей Павлович 63 Зосимовская, 6, дом Шилова источник
Шилова Мария Петровна 58 Зосимовская, 40 источник
Шилова Анна Ивановна 38 Зосимовская, 50 источник
Шилова Любовь Федоровна 63 Большая Козленская, 40 источник
Шилова Александра Александровна 22 Большая Петровка, 22 источник
Шилова Парасковья Павловна 33 Большая Козленская, дом Малышева источник
Шилова Фаина Николаевна 32 Большая Козленская, 55, дом Лузан источник
Шинкаренко Афанасий Петрович 44 Фроловская, 32 источник
Шинхаренко Александра Семеновна 35 Фроловская, 32 источник
Шипунов Михаил Васильевич 20 Пречистенская набережная, 38, дом Вахрамеева источник
Шириков Николай Петрович 37 Желвунцовская, 18 источник
Ширикова Анна Куприяновна 30 Угол Галкинской и Московской, 1/28, Пет.Т-во источник
Ширикова Мария Александровна 36 Желвунцовская, 18 источник
Ширикова Серафима Ивановна 64 Желвунцовская, 18 источник
Широгоров Николай Михайлович 38 Старый Вокзал источник
Широгорова Елена Дмитриевна 39 Старый Вокзал источник
Широков Дмитрий Михайлович 43 Большая Духовская, 19 источник
Широков Михаил Феодорович 41 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Широков Прохор Феодорович 32 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Широкова Александра Андриановна 39 Большая Духовская, 19 источник
Ширяев Василий Николаевич 23 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Шихов Полиект Васильевич 28 Галкинская, 67 источник
Шихова Александра Васильевна 31 Галкинская, 67 источник
Шичева Мария Алексеевна 24 Большая Петровка, 14 источник
Шишакина Аксиния Тимофеевна 40 Московская, 9 источник
Шишкарев Александр Александрович 25 Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Шишкарев Николай Иванович 25 Большая Козленская, 52, дом Кочешкова источник
Шишкин Семен Иванович 53 Желвунцовская, 43 источник
Шишкин Алексей Владимирович 36 Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1 Вологодского Общества Красного Креста источник
Шишкина Мария Александровна 29 Желвунцовская, 43 источник
Шишкина Парасковья Потаповна 48 Желвунцовская, 43 источник
Шишло Эмилия Феликсовна 44 Московская, 32, дом Соколова источник
Шишло Мария Александровна 29 Московская, 32, дом Соколова источник
Шишло Аполлинария Алексеевна 21 Московская, 32, дом Соколова источник
Шишников Алексей — 33 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Шкунаев Николай Васильевич 35 Малая Козленская, 26 источник
Шлеймович Вера Осиповна 27 Зосимовская, 46 источник
Шлембак Станислав Адамович 37 Желвунцовская, 29 источник
Шматова Анна Ильинична 23 Галкинская, дом Сиреничева источник
Шмелева Зинаида Федосеевна 20 Большая Духовская, дом Кутьева источник
Шмихта Юлия Адамовна 26 Галкинская, 3, католический костел источник
Шмихта Петр Андреевич 40 Галкинская, 3, католический костел источник
Шмырева Варвара Дмитриевна 64 Желвунцовская, дом Шмырева источник
Шмырева Алексей Ивановна 30 Желвунцовская, дом Шмырева источник
Шнейдер Берта Лазаревна 23 Екатерининская Дворянская, 20 источник
Шнейдер Юдель Абрамовна 25 Екатерининская Дворянская, 20 источник
Шоропов Яков Семенович 32 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Шохалев Степан Константинович 38 Техническое училище, лазарет №3 В.С.Г. источник
Шохина Александра Ивановна 34 Набережная реки Копанки источник
Шохина Евдокия Николаевна 28 Набережная реки Копанки источник
Шохина Татьяна Самойловна 63 Набережная реки Копанки источник
Шпитальпик Исаак Аронович 40 Московская, 7 источник
Шпитоль Сима Яковлевна 38 Московская, 7 источник
Штальман Лиза Августовна 58 Московская, 19 источник
Штейн Владимир Осипович 49 Екатерининская Дворянская, дом Налобина источник
Штейн Анна Ананьевна 36 Екатерининская Дворянская, дом Налобина источник
Шубейкин Константин Павлович 44 Московская, 11 источник
Шубин Андрей Степанович 41 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Шубина Александр Григорьевич 40 Екатерининская Дворянская, 24 источник
Шудейко Иван Григорьевич 2-й Практической Радиостанции запасной электротехнический Батальон источник
Шуклина Мария Сергеевна 27 Вокзал, 3 источник
Шульгина Евгения Ивановна 44 Желвунцовская, 32 источник
Шульц Евдокия Николаевна 80 Галкинская, 67 источник
Шульц Екатерина Федоровна 42 Галкинская, 67 источник
Шульц Александр Филиппович 46 Галкинская, 67 источник
Шумахина Елена Иннокентьевна 53 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Шумилова Ольга Логиновна 39 Фроловская, 9 источник
Шумихин Николай Алексеевич 39 Екатерининская Дворянская, 37, дом Дубиничева источник
Шуников Никандр Никандрович 42 Большая Петровка, 20 источник
Шустиков Дмитрий Николаевич 41 Большая Духовская, дом Шустикова источник
Шустикова Анна Абрамовна 40 Большая Духовская, дом Шустикова источник
Шустов Александр Васильевич 40 Военнослужащий ж/д продовольственного пункта и Управления Коменданта ж/д участка ст.Вологда-город источник
Шутов Константин Алексеевич 27 Вокзал, 10, казенный дом источник
Шухаева Мария Константиновна 29 Зосимовская, 28 источник


Расшифровка: Денис Самойлов, Алла Корюкина, Диана Галицкая, Николай Суровегин

Редактура: Денис Самойлов