Версия от 10:48, 23 марта 2022; Слав (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Введенское воинское кладбище}} {| class="wikitable" |- ! style="width: 40px" |№ ! style="width: 260px" |Фамилия, имя, о...»)
Список захороненных на Введенском воинском кладбище. Буква Ш. Страница 3
Материал из История Вологдов
Список захороненных на Введенском воинском кладбище
Захоронения производились с 14.08.1941 по 10.08.1947
Всего в списке - 3846 человек.
PDF оригинал документа учёта захоронений от 1992 года.
Алфавитный указатель (количество записей) | |
---|---|
А190 • Б297 • В156 • Г213 • Д127 • Е86 • Ж61 • З88 • И93 • К511 • Л155 • М300 • Н118 • О55 П282 • Р126 • С363 • Т160 • У37 • Ф73 • Х68 • Ц14 • Ч65 • Ш140 • Щ13 • Э11 • Ю11 • Я33 |
№ | Фамилия, имя, отчество | Воинское звание |
дата рождения - дата смерти |
Место рождения или место жительства родных | № госпиталя, в котором умер |
---|---|---|---|---|---|
3736 | Шкафарc Энна Таумасович | рядовой | 1907-21.1.1942 | Кар.-Фин. ССР, Заокинский р-н | 1185 ЭГ |
3737 | Шкиль Савелий Иванович | рядовой | 1900-3.8.1942 | Новосибирская обл., Усть-Таркский Яланский с/с, д. Ново-Гаврилово | 1538 ЭГ |
3738 | Шкиперов Сергей Григорьевич | рядовой | 1909-14.4.1942 | г. Ленинград, Загородный пр., д. 25, кв. 4 | 1926 ЭГ |
3739 | Шлаферов Андрей Иванович | ст. сержант | 1915-26...1944 | г. Рыбинск, ул. Чкалова, д. 21, кв. 7 | 442 ЭГ |
3740 | Шлеин Иван Андреевич | рядовой | 1904-7.7.1942 | Орловская обл., Кромский р-н, Шаховский с/с, д. Шаховка | 1184 ЭГ |
3741 | Шлыков Аркадий Алексеевич | рядовой | 1906-26.4.1942 | Вологодская обл., Вожегодский р-н, к-з «Север» | 1165 СЭГ |
3742 | Шмаков Николай Сергеевич | рядовой | 1903-2.1.1944 | Новосибирская обл, с-з Барлауцкий | 1185 ЭГ |
3743 | Шматов Егор Иванович | рядовой | 1910-16.2.1942 | Ленинградская обл., Слуцкий р-н, п-о Оципо, Кирпичный з-д, «Красная звезда», д. 6 | 442 ЭГ |
3744 | Шматько Егор Маркович | мл. лейтенант | 1914-23.4.1942 | Воронежская обл., ст. Россошь, Базинский с/с | 1185 ЭГ |
3745 | Шмелев Михаил Никитович | мл. сержант | 1896-15.12.1943 | г. Москва, ул. Мошково, д. 21, кв. 9 | 3739 ЭГ |
3746 | Шмидов Эльконен Нафталеевич | мл. сержант милиции | 1890-10.4.1944 | т. Ленинград, п/я 49, ул. Гулярная, д. 22, кв. 79 | |
3747 | Шникин Павел Галактионович | рядовой | 1907-13.4.1942 | ||
3748 | Шолохов Александр Константинович | рядовой | 1925-14.8.1944 | г. Красноярск, ул. Карандашвили, д. 1, кв. 3 | 442 ЭГ |
3749 | Шорин Дмитрий Трофимович | -6.5.1942 | 3739 ЭГ | ||
3750 | Шорохов Петр Антонович | мл. сержант | 1909-13.1.1942 | Куйбышевская обл., Кинельский р-н, ст. Тростянка, с. Мало-Малышевка | 442 ЭГ |
3751 | Шошинцев Иван Еремеевич | рядовой | -31.5.1942 | Тат. АССР. Елабужский р-н, д. Чарми | 3739 ЭГ |
3752 | Шпартук Павел Григорьевич | рядовой | 1926-14.3.1944 | Полтавская обл., Глебовский р-н, с. Лебеховка | 442 ЭГ |
3753 | Шпилевой Константин Никитич | рядовой | 1906-17.5.1944 | Амурская обл., Благовещенский р-н, Новопетровский с/с, д. Новопетровка | 1185 ЭГ |
3754 | Штабаев Андрей Яковлевич | -5.1942 | 3739 ЭГ | ||
3755 | Штакин Яков Григорьевич | рядовой | 1911-25.2.1942 | Новосибирская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, Бурнацкий пер., 18 | 1538 ЭГ |
3756 | Штрейс Яков Михайлович | рядовой | 1917-3.4.1942 | г. Новгород, ул. Антонинская, д. 7 | 1185 ЭГ |
3757 | Штыков Василий Григорьевич | рядовой | 1905-27.4.1942 | г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 45, кв. 19 | 1538 ЭГ |
3758 | Шубин Николай Иванович | сержант | 1917-28.2.1944 | Тамбовская обл., Моршанский р-н, Устренский с/с, с. Устье | 3591 ЭГ |
3759 | Шугаипов Магомет | рядовой | 1924-24.12.1943 | Удм. АССР, Буйнорский р-н, аул Мазигад | 1185 ЭГ |
3760 | Шукалович Игнатий Михайлович | рядовой | 1920-29.5.1944 | Волынская обл., Любешовский р-н, д. Бучин | 442 ЭГ |
3761 | Шукуров Закир | рядовой | 1919-22.5.1942 | Бухарская обл., Вабкентский р-н, с. Колпак-Испены | 1165 СЭГ |
3762 | Шулепов Александр Александрович | рядовой | 1902-25.3.1942 | Омская обл.. Новозвилский р-н, Подужский с/с, д. Подуж | 1926 ЭГ |
3763 | Шулепов Афанасий Борисович | рядовой | 1904-24.3.1942 | Коми АССР, Прилузский р-н, Нашульский с/с, с. Нашуль | 1185 ЭГ |
3764 | Шульга Иван Евдокимович | рядовой | 1896-15.1.1944 | Черниговская обл., Бобровицкий р-н, с. Кобынча | 1165 СЭГ |
3765 | Шульга Петр Павлович | 1915-18.5.1942 | 3739 ЭГ | ||
3766 | Шульгин Петр Григорьевич | рядовой | 1912-3.4.1942 | Молотовская обл., Чартинский р-н, Керчинский рейд | 1538 ЭГ |
3767 | Шумаков Иван Иванович | рядовой | 1912-24.4.1942 | Курская обл., Шигровский р-н, Вышнeoзеровский с/с | 1185 ЭГ |
3768 | Шумбайло Владимир Иванович | рядовой | 1919-27.4.1942 | 1926 ЭГ | |
3769 | Шумилов Александр Боливанович | рядовой | 1902-8.5.1942 | Вологодская обл., Рослятинский р-н, д. Селяновская | 1926 ЭГ |
3770 | Шумилов Александр Михайлович | рядовой | 1919-5.4.1942 | Вологодская обл., Чагодощенский р-н, п/о Белый Бычек, ул. Школьная, д. 6, кв. 7 | 1926 ЭГ |
3771 | Шумилов Трофим Иванович | рядовой | 1911-12.2.1942 | Иркутская обл., Братский р-н, Новосуворовский с/с, д. Громы | 1926 ЭГ |
3772 | Шурин Иван Арсентьевич | рядовой | 1900-11.6.1942 | Вологодская обл., Вожеродский р-н, Нижнеслободской с/с, д. Гурьевская | 1186 ЭГ |
3773 | Шурундин Иван Федорович | рядовой | 1908-10.7.1942 | Архангельская обл., Верхнетоемский р-н, Нижнетойменский с/с, д. Лукинское | 442 ЭГ |
3774 | Шустов Александр Васильевич | техник-интендант | 1913-23.3.1944 | г. Ашхабад, ул. Кольцова, д. 57 | 1185 ЭГ |
3775 | Шушков Степан Гуринович | рядовой | 1900-2.5.1942 | Вологодская обл., Нюксенский р-н, Космаревский с/с, д. Захарово | 1926 ЭГ |