Версия от 17:14, 10 июня 2020; Слав (обсуждение | вклад)
Материал из История Вологдов
Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году.
Всего избирателей в списке - 27176 человек.
Алфавитный указатель (количество записей) | |
---|---|
А(811) • Б(1984) • В(1301) • Г(1382) • Д(841) • Е(413) • Ж(271) • З(653) • И(579) • К(3860) • Л(1100) • М(1944) • Н(757) • О(533) П(2083) • Р(993) • С(3261) • Т(897) • У(244) • Ф(533) • Х(356) • Ц(172) • Ч(557) • Ш(1145) • Щ(90) • Э(52) • Ю(82) Я(282) |
№ | Избиратель | Возраст | Адрес | Ссылка |
---|---|---|---|---|
1 | Давгел Михаил Александрович | 25 | Сводно-эвакуационный госпиталь № 144 | источник VII 19 |
2 | Давидзон Рахиль Хеймовна | 54 | Большая Архангельская, 26, дом Чубуракина | источник VII 19 |
3 | Давидзон Соня Хай-Леб. | 20 | Большая Архангельская, 26, дом Чубуракина | источник VII 19 |
4 | Давидзон Хай Лейд Файвишевич | 65 | Большая Архангельская, 26, дом Чубуракина | источник VII 19 |
5 | Давидович Леонид Матвеевич | 21 | "Техническое училище, лазарет №3В.С.Г." | источник II 19 |
6 | Давидовский Николай Павлович | 20 | Кирилловская, Духовная Семинария | источник III 13 |
7 | Давидюк Анна Викентьевна | 72 | Угол Пятницкой и Обуховской, 20/26 | источник IV 24 |
8 | Давидюк Виктор Иванович | 42 | Угол Пятницкой и Обуховской, 20/26 | источник IV 24 |
9 | Давидюк Иван Федорович | 76 | Угол Пятницкой и Обуховской, 20/26 | источник IV 24 |
10 | Даворская Нина Александровна | 27 | Кирилловская, дом Баранеева | источник III 13 |
11 | Даворский Даниил Александрович | 35 | Кирилловская, дом Баранеева | источник III 13 |
12 | Давыдов Александр Андреевич | 60 | Сибирская, 27 | источник VII 19 |
13 | Давыдов Анатолий Федорович | 40 | Леонтьевская, 40 | источник VI 13 |
14 | Давыдов Иван Макарович | 42 | Гасиловская, 8 | источник IV 24 |
15 | Давыдов Леонид Николаевич | 50 | Громовская, 16 | источник V 18 |
16 | Давыдов Николай Александрович | 44 | Пятницкая, дом Давыдова | источник IV 24 |
17 | Давыдов Сергей Васильевич | 22 | Новая Мостовая, 8 | источник VI 13 |
18 | Давыдов Федор Логинович | "Военнослужащий 15-й команды выздоравливающих" | источник IV 119 | |
19 | Давыдова Александра Андреевна | 40 | Пятницкая, дом Давыдова | источник IV 24 |
20 | Давыдова Александра Васильевна | 39 | Успенский женский монастырь | источник V 93 |
21 | Давыдова Анастасия Николаевна | 27 | Зосимовская, 36 | источник II 19 |
22 | Давыдова Анна Андреевна | 43 | Новая Мостовая, 8 | источник VI 13 |
23 | Давыдова Анна Константиновна | 39 | Малая Обуховская, 3 | источник IV 24 |
24 | Давыдова Анна Петровна | 28 | Богословская, 50 | источник V 18 |
25 | Давыдова Антонина Григорьевна | 40 | Воскресенская, 19 | источник V 18 |
26 | Давыдова Дарья Михайловна | 35 | Зеленый луг, 15, дом Беляева | источник IV 24 |
27 | Давыдова Екатерина Васильевна | 75 | Екатерининская Дворянская, 63 | источник I 11 |
28 | Давыдова Мария Васильевна | 32 | Кобылкинская, 29, дом Соломон | источник V 18 |
29 | Давыдова Марфа Ивановна | 35 | "Вознесенская набережная, Духовное училище, лазарет" | источник IV 24 |
30 | Давыдова Матрена Дмитриевна | 40 | Бестужевская, дом Цветкова | источник IV 24 |
31 | Давыдова Ольга Владимировна | 55 | Сибирская, 27 | источник VII 19 |
32 | Давялович Болеслав Венедиктович | 49 | Большая Дворянская, 13 | источник IV 24 |
33 | Давялович Каролина Ефимовна | 50 | Большая Дворянская, 13 | источник IV 24 |
34 | Дагович Эстер Хаимовна | 27 | Большая Козленская, 37 | источник II 19 |
35 | Дадонова Александра Ивановна | 19 | Обуховская, 47 | источник IV 24 |
36 | Дадонова Ольга Ивановна | 29 | Обуховская, 47 | источник IV 24 |
37 | Дакука Ольга Алексеевна | 20 | Обуховская, 29, дом Красильникова | источник IV 24 |
38 | Далевская Александра Андреевна | 60 | Зосимовская, 28 | источник II 19 |
39 | Далек Анастасия Францевна | 30 | Вокзал, вагон №122631 | источник II 19 |
40 | Далек Ян Антонович | 37 | Вокзал, вагон №122631 | источник II 19 |
41 | Даленин Федот Гаврилович | 43 | Малая Козленская, 8, дом Тусова | источник II 19 |
42 | Даленина Манефа Степановна | 43 | Малая Козленская, 8, дом Тусова | источник II 19 |
43 | Далиненкова Стефанида Емельяновна | 24 | Московская, 14 | источник III 13 |
44 | Далматов Алексей Иванович | 20 | Винный казенный склад | источник IV 24 |
45 | Далматов Иван Николаевич | 45 | Златоустинская набережная, 28 | источник VI 13 |
46 | Далматов Константин Далматович | 76 | Николо-Глинковская, 11 | источник III 13 |
47 | Далматов Николай Константинович | 23 | Николо-Глинковская, 11 | источник III 13 |
48 | Далматова Мария Ивановна | 44 | Златоустинская набережная, 28 | источник VI 13 |
49 | Далматова Юлия Ивановна | 65 | Николо-Глинковская, 11 | источник III 13 |
50 | Дальногорская Александра Павловна | 21 | Зосимовская, 32 | источник II 19 |
Составитель, генеалог - Денис Самойлов
при участии: Аллы Корюкиной, Дианы Галицкой, Николая Суровегина