Версия от 10:07, 25 июня 2020; Слав (обсуждение | вклад)
Материал из История Вологдов
Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году.
Всего избирателей в списке - 27176 человек.
Алфавитный указатель (количество записей) | |
---|---|
А(811) • Б(1984) • В(1301) • Г(1382) • Д(841) • Е(413) • Ж(271) • З(653) • И(579) • К(3860) • Л(1100) • М(1944) • Н(757) • О(533) П(2083) • Р(993) • С(3261) • Т(897) • У(244) • Ф(533) • Х(356) • Ц(172) • Ч(557) • Ш(1145) • Щ(90) • Э(52) • Ю(82) Я(282) |
№ | Избиратель | Возраст | Адрес | Ссылка |
---|---|---|---|---|
1 | Об[нрзб] Аполлинария Николаевна | 52 | Зосимовская, 46 | источник II 50 |
2 | Об[нрзб] Дмитрий Андреевич | 30 | Фроловская, 9 | источник II 50 |
3 | Об[нрзб] Николай Павлович | 35 | Вокзал, контора 13 участка | источник II 50 |
4 | Обдулов Ибрагим Шариньянович | 23 | "Екатерининская Дворянская, 45, дом Иконникова" | источник II 50 |
5 | Обидко Антон Казимирович | 23 | Большая Козленская, 61 | источник I 33 |
6 | Обиходова Авдотья Михайловна | 47 | Сергиевская, дом Ляпунина | источник V 54 |
7 | Обиходова Евдокия Васильевна | 26 | "Казанская площадь, Высшее начальное училище" | источник IV 66 |
8 | Облупин Григорий Ильич | 46 | Угол Громовской и Петроградской, 2/12 | источник V 54 |
9 | Облупина Елизавета Яковлевна | 46 | Угол Громовской и Петроградской, 2/12 | источник V 54 |
10 | Обмолотков Иван Васильевич | 41 | 577-ая Пермская пешая дружина | источник VI 70 |
11 | Обнорская Евгения Николаевна | 49 | Калашная, 42 | источник VI 35 |
12 | Обнорская Мария Георгиевна | 63 | Галкинская, 28 | источник III 36 |
13 | Обнорская Мария Павловна | 26 | Зеленый луг, 32 | источник IV 66 |
14 | Обнорская Олимпиада Яковлевна | 53 | Зеленый луг, 32 | источник IV 66 |
15 | Обнорская Ольга Николаевна | 24 | "Соборная площадь, дом Кафедрального собора" | источник IV 66 |
16 | Обнорский Владимир Александрович | 25 | "Соборная площадь, дом Кафедрального собора" | источник IV 66 |
17 | Обнорский Николай Константинович | 50 | Калашная, 42 | источник VI 35 |
18 | Обнорцев Афанасий Павлович | 26 | Большая Дворянская, дом Журихина | источник V 54 |
19 | Ободов Александр Капитонович | 36 | "Техническое железнодорожное училище" | источник II 50 |
20 | Ободова Александра Дмитриевна | 20 | Галкинская, 21 | источник II 50 |
21 | Обоев Михаил Александрович | 24 | Сводно-эвакуационный госпиталь № 168 | источник VI 2 |
22 | Обоничева Марфа Степановна | Большая Козленская, 100 | источник I 33 | |
23 | Оборина Клавдия Александровна | 40 | Дегтярка, 16 | источник II 50 |
24 | Оботова Августа Капитоновна | 22 | "Техническое железнодорожное училище" | источник II 50 |
25 | Оботова Мария Александровна | 25 | "Техническое железнодорожное училище" | источник II 50 |
26 | Оботуров Андрей Федорович | 67 | Большая Козленская, 4 | источник III 36 |
27 | Оботуров Полиект Владимирович | 54 | Подлесная, 59 | источник VII 52 |
28 | Оботурова Екатерина Степановна | 58 | Подлесная, 59 | источник VII 52 |
29 | Оботурова Марианна Васильевна | 62 | Большая Козленская, 4 | источник III 36 |
30 | Образцов Александр Михайлович | 49 | Гостинодворская, 6 | источник IV 66 |
31 | Образцов Алексей Иванович | 35 | Зосимовская, 36 | источник II 50 |
32 | Образцов Дмитрий Степанович | 37 | Воскресенская, 5 | источник V 54 |
33 | Образцов Сергей Иванович | 54 | Малая Екатерининская, 25 | источник III 36 |
34 | Образцов Сергей Иларьевич | 81 | Калашная, 15 | источник VII 52 |
35 | Образцова Александра Васильевна | 26 | Малая Архангельская, 26 | источник V 54 |
36 | Образцова Александра Ивановна | 57 | Большая Козленская, 12 | источник III 36 |
37 | Образцова Анна Александровна | 71 | Малая Екатерининская, 25 | источник III 36 |
38 | Образцова Анна Николаевна | 21 | Леонтьевский ручей, 18 | источник VI 35 |
39 | Образцова Анна Павловна | 30 | Зосимовская, 2 | источник II 50 |
40 | Образцова Анна Парменовна | 67 | Багровская, 36 | источник VI 35 |
41 | Образцова Аполлинария Александровна | 52 | Свешниковская, 5 | источник I 33 |
42 | Образцова Ларисса Африкановна | 20 | Малая Благовещенская, 15 | источник IV 66 |
43 | Образцова Лидия Олимповна | 48 | Малая Екатерининская, 25 | источник III 36 |
44 | Образцова Любовь Николаевна | 60 | Калашная, 15 | источник VII 52 |
45 | Образцова Людмила Евгеньевна | 50 | Богословская, 3 | источник V 54 |
46 | Образцова Мария Дмитриевна | 68 | Леонтьевский ручей, 18 | источник VI 35 |
47 | Образцова Мария Павловна | 32 | Зосимовская, 36 | источник II 50 |
48 | Образцова Надежда Ивановна | 41 | Гостинодворская, 6 | источник IV 66 |
49 | Образцова Ольга Александровна | 24 | Гасиловская, 16 | источник IV 66 |
50 | Образцова Ольга Степановна | 60 | Фрязиновская набережная, 45 | источник VII 52 |
Составитель, генеалог - Денис Самойлов
при участии: Аллы Корюкиной, Дианы Галицкой, Николая Суровегина