Материал из История Вологдов
The printable version is no longer supported and may have rendering errors. Please update your browser bookmarks and please use the default browser print function instead.
Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году.
Всего избирателей в списке - 27176 человек.
Алфавитный указатель (количество записей) | |
---|---|
А(811) • Б(1984) • В(1301) • Г(1382) • Д(841) • Е(413) • Ж(271) • З(653) • И(579) • К(3860) • Л(1100) • М(1944) • Н(757) • О(533) П(2083) • Р(993) • С(3261) • Т(897) • У(244) • Ф(533) • Х(356) • Ц(172) • Ч(557) • Ш(1145) • Щ(90) • Э(52) • Ю(82) Я(282) |
№ | Избиратель | Возраст | Адрес | Ссылка |
---|---|---|---|---|
1 | Эбергард Анна Михайловна | 24 | Желвунцовская, 7, дом Волкова | источник II 84 |
2 | Эбергард Елизавета Михайловна | 20 | Желвунцовская, 7, дом Волкова | источник II 84 |
3 | Эвальд Александр Яковлевич | 24 | Солдат Рабочей Команды для военных грузов | источник IV 123 |
4 | Эгле Петр Янович | 35 | 577-ая Пермская пешая дружина | источник VI 63 |
5 | Эдель Варвара Григорьевна | 44 | Воскресенская, 19 | источник V 91 |
6 | Эдель Ольга Владимировна | 23 | Воскресенская, 19 | источник V 91 |
7 | Эдель Семен Семенович | 44 | Воскресенская, 19 | источник V 91 |
8 | Эзберг Александр Александрович | 45 | Кирилловская, 13 | источник III 60 |
9 | Эйдельман Сарра Ароновна | 35 | Московская, 1-6 | источник III 60 |
10 | Эйдус Арон Борисович | 30 | Обуховская, 43, дом Шеина | источник IV 113 |
11 | Эйдус Мери Исаковна | 23 | Обуховская, 43, дом Шеина | источник IV 113 |
12 | Эйдус Сара Иосифовна | 30 | Обуховская, 43, дом Шеина | источник IV 113 |
13 | Эйдус Флида Борисовна | 22 | Обуховская, 43, дом Шеина | источник IV 113 |
14 | Эйке Эдуард Петрович | 24 | Угол Обуховской и Кузнецкой, 16/33 | источник IV 113 |
15 | Эйке Эмма Петровна | 31 | Угол Обуховской и Кузнецкой, 16/33 | источник IV 113 |
16 | Эйслер Василий Рейнович | 44 | Кобылкинская, 32 | источник V 91 |
17 | Эйслер Христина Вольтиновна | 76 | Кобылкинская, 32 | источник V 91 |
18 | Элевандова Ольга Ивановна | 86 | Калашная, 36 | источник VI 58 |
19 | Элельштейн Ева Борисовна | 66 | Большая Козленская, 46 | источник II 84 |
20 | Элельштейн Федор Григорьевич | 67 | Большая Козленская, 46 | источник II 85 |
21 | Эленевская Рузалия Константиновна | 34 | Зосимовская, 19, дом Обрюцкой | источник II 85 |
22 | Эленсон Анна Абрамовна | 24 | Зосимовская, 22 | источник II 85 |
23 | Элиава Шалва Зурабович | 32 | Малая Духовская, 17 | источник III 60 |
24 | Элинсон Либа Хаимовна | 26 | Фрязиновская набережная, 53 | источник VII 87 |
25 | Элинсон Хаим Янкелевич | 52 | Фрязиновская набережная, 53 | источник VII 87 |
26 | Элинсон Цивля Шаевна | 47 | Фрязиновская набережная, 53 | источник VII 87 |
27 | Эльквист Густав | 24 | Малая Духовская, 17 | источник III 60 |
28 | Эммануель Самуил Борисович | 62 | Московская, 2 | источник III 60 |
29 | Эммануэль Зельда Герцевна | 30 | Московская, 2 | источник III 60 |
30 | Эммус Гелена Яновна | 32 | Кобылкинская, 32 | источник V 91 |
31 | Эммус Ян Гансович | 41 | Кобылкинская, 32 | источник V 91 |
32 | Эндоурова Елена Николаевна | 35 | Большая Петровка, 9 | источник III 60 |
33 | Эпильман Лея Гершкович | 52 | Малая Екатерининская, 24/8 | источник III 60 |
34 | Эпильман Ревекка Шлемовна | 22 | Малая Екатерининская, 24/8 | источник III 60 |
35 | Эпильман Шлема Срулевич | 54 | Малая Екатерининская, 24/8 | источник III 60 |
36 | Эпифанов Александр Капитонович | 36 | Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. | источник II 85 |
37 | Эпов Илья Федорович | 48 | Николо-Глинковская, 3 | источник III 60 |
38 | Эпов Михаил Ильич | 20 | Николо-Глинковская, 3 | источник III 60 |
39 | Эпова Анна Евдокимовна | 39 | Николо-Глинковская, 3 | источник III 60 |
40 | Эпова Лидия Николаевна | 22 | Николо-Глинковская, 3 | источник III 60 |
41 | Эппель Рахиль Лейбовна | 33 | Московская, 1 | источник III 60 |
42 | Эппель Хаин Мовцевич | 45 | Московская, 1 | источник III 60 |
43 | Эппель Элка Мовцевна | 22 | Московская, 1 | источник III 60 |
44 | Эрдман Иван Юлианович | 38 | Малая Дворянская, 40 | источник IV 113 |
45 | Эрдман Касьян Петрович | 60 | Большая Дворянская, 48 | источник V 91 |
46 | Эрдман Пелагея Валериановна | 50 | Большая Дворянская, 48 | источник V 91 |
47 | Эрлих Иоарис Андреевич | 37 | Московская, лазарет при богадельне | источник I 55 |
48 | Эрнст Евгения Сергеевна | 49 | Большая Петровка, 18, дом Канарейкина | источник II 91 |
49 | Эткинд Анна Исааковна | 25 | Калашная, 37 | источник VI 15 |
50 | Этунгеер Тауба Ароновна | 21 | Малая Петровка, 10 | источник III 60 |
51 | Эффрас Вульф Соломонович | 57 | Московская, 30, дом Зверева | источник II 85 |
52 | Эффрос Песя Ицковна | 47 | Московская, 30, дом Зверева | источник II 85 |
Составитель, генеалог - Денис Самойлов
при участии: Аллы Корюкиной, Дианы Галицкой, Николая Суровегина