Версия от 16:57, 5 июня 2020; Слав (обсуждение | вклад)
Материал из История Вологдов
Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году.
Всего избирателей в списке - 27176 человек.
Алфавитный указатель (количество записей) | |
---|---|
А(811) • Б(1984) • В(1301) • Г(1382) • Д(841) • Е(413) • Ж(271) • З(653) • И(579) • К(3860) • Л(1100) • М(1944) • Н(757) • О(533) П(2083) • Р(993) • С(3261) • Т(897) • У(244) • Ф(533) • Х(356) • Ц(172) • Ч(557) • Ш(1145) • Щ(90) • Э(52) • Ю(82) Я(282) |
№ | Избиратель | Возраст | Адрес | Ссылка |
---|---|---|---|---|
1 | Ааб Елизавета Андреевна | 40 | Угол Бестужевской и Обуховской, 6/36 | источник IV 2 |
2 | Ааб Федор Яковлевич | 40 | Угол Бестужевской и Обуховской, 6/36 | источник IV 2 |
3 | Аббумович Шала Перховна | 37 | Большая Козленская, 37 | источник II 1 |
4 | Абельдин Мария Кристовна | 68 | Большая Благовещенская, 33 | источник IV 2 |
5 | Аболтин Михаил Михайлович | 36 | Лазарет №4 В.З.С. | источник IV 116 |
6 | Абоничев Александр Васильевич | 29 | Зеленый луг, 27, дом Семенова | источник IV 2 |
7 | Абоничева Манефа Александровна | 30 | Зеленый луг, 27, дом Семенова | источник IV 2 |
8 | Аборович Евфросиния Станиславовна | 34 | Малая Дворянская, 8 | источник IV 2 |
9 | Аборович Климентий Михайлович | 39 | Малая Дворянская, 8 | источник IV 2 |
10 | Абрамис Гита Борховна | 35 | Зосимовская, 19, дом Обрюцкой | источник II 1 |
11 | Абрамис Израиль Меерович | 38 | Зосимовская, 19, дом Обрюцкой | источник II 1 |
12 | Абрамов Александр Николаевич | 40 | "Казанская площадь, Присутственные места" | источник IV 2 |
13 | Абрамов Владимир Абрамович | 34 | Московская, 35, дом Сев.Пар.Об-ва | источник I 1 |
14 | Абрамов Иван Александрович | 36 | Большая Козленская, 24 | источник III 1 |
15 | Абрамов Наум Антонович | 28 | Большая Архангельская, 23 | источник VI 3 |
16 | Абрамов Никита Семенович | 25 | "Солдат Рабочей Команды для военных грузов" | источник IV 120 |
17 | Абрамов Николай Андреевич | 36 | Станция Вологда-Товарная, 5 | источник V 1 |
18 | Абрамов Тимофей Абрамович | 35 | "Солдат Рабочей Команды для военных грузов" | источник IV 120 |
19 | Абрамов Федор Григорьевич | "Военнослужащий 15-й команды выздоравливающих" | источник IV 119 | |
20 | Абрамова Анвея Ивановна | 34 | Станция Вологда-Товарная, 5 | источник V 1 |
21 | Абрамова Анна Дмитриевна | 40 | Большая Козленская, 24 | источник III 1 |
22 | Абрамова Екатерина Петровна | 62 | Ильинская, 9 | источник V 1 |
23 | Абрамова Клавдия Васильевна | 24 | Пятницкая, 14 | источник IV 2 |
24 | Абрамова Наталия Григорьевна | 56 | Большая Благовещенская, 7 | источник IV 2 |
25 | Абрамова Наталия Львовна | 45 | Большая Козленская, 63 | источник I 1 |
26 | Абрамова Ольга Дмитриевна | 36 | "Казанская площадь, Присутственные места" | источник IV 2 |
27 | Абрамова Ольга Ивановна | 60 | Малая Обуховская, 34, квартира 2 | источник IV 2 |
28 | Абрамова Таисья Михайловна | 22 | Большая Архангельская, 23 | источник VI 3 |
29 | Абрамова Татьяна Дмитриевна | 26 | Московская, 35, дом Сев.Пар.Об-ва | источник I 1 |
30 | Абрамович Нина Николаевна | 42 | Обуховская, 43, дом Шеина | источник IV 2 |
31 | Абрамовская Александра Логиновна | 40 | Малая Дворянская, 24/б | источник IV 2 |
32 | Абрамовский Исаак Абрамович | 22 | Галкинская, 41 | источник II 1 |
33 | Абрамчиков Иван Петрович | 22 | Большая Архангельская, лазарет №1 | источник VI 3 |
34 | Абрамчук Иван Степанович | 32 | Калашная, 45 | источник VI 3 |
35 | Абрамчук Татьяна Селиверстовна | 34 | Калашная, 45 | источник VI 3 |
36 | Абрамьянц Аввакум Моисеевич | 33 | Зосимовская, 38 | источник II 1 |
37 | Абрамьянц Зоя Ильинична | 27 | Зосимовская, 38 | источник II 1 |
38 | Абросимов Василий Андреевич | 26 | Антипьевская, 4, квартира 1 | источник VII 1 |
39 | Абросимов Иван Алексеевич | 33 | Желвунцовская, 12, дом Маак | источник II 1 |
40 | Абросимов Иван Егорович | 19 | Большая Архангельская, лазарет №1 | источник VI 3 |
41 | Абросимов Илья Алексеевич | 48 | Петроградская, 11, дом Шляпина | источник IV 2 |
42 | Абросимов Николай Ферапионович | 40 | Большая Козленская, 44 | источник II 1 |
43 | Абросимов Павел Федотович | 66 | Петроградская, 15 | источник IV 2 |
44 | Абросимова Лидия Александровна | 37 | Большая Козленская, 44 | источник II 1 |
45 | Абросимова Парасковия Ивановна | 44 | Петроградская, 11, дом Шляпина | источник IV 2 |
46 | Абука Василий Иванович | Московская, 12 | источник III 1 | |
47 | Абуммовин Авдей Диданович | 38 | Большая Козленская, 37 | источник II 1 |
48 | Авдеев Дмитрий Иванович | 36 | Городская Управа | источник III 1 |
49 | Авдеев Константин Андрианович | 20 | Лазарет №4 В.З.С. | источник IV 116 |
50 | Авдеев Степан Иванович | 60 | Большая Архангельская, 1 | источник VI 3 |
Составитель, генеалог - Денис Самойлов
при участии: Аллы Корюкиной, Дианы Галицкой, Николая Суровегина