Материал из История Вологдов
Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году.
Всего избирателей в списке - 27176 человек.
Алфавитный указатель (количество записей) | |
---|---|
А(811) • Б(1984) • В(1301) • Г(1382) • Д(841) • Е(413) • Ж(271) • З(653) • И(579) • К(3860) • Л(1100) • М(1944) • Н(757) • О(533) П(2083) • Р(993) • С(3261) • Т(897) • У(244) • Ф(533) • Х(356) • Ц(172) • Ч(557) • Ш(1145) • Щ(90) • Э(52) • Ю(82) Я(282) |
№ | Избиратель | Возраст | Адрес | Ссылка |
---|---|---|---|---|
101 | Галкина Варвара Федоровна | 42 | Малая Дворянская, 38 | источник IV 18 |
102 | Галкина Евдокия Вуколовна | 53 | Обуховская, 14 | источник IV 19 |
103 | Галкина Евстолия Алексеевна | 70 | Ильинская, 5 | источник V 14 |
104 | Галкина Елизавета Ивановна | 40 | Большая Дворянская, дом Галкина | источник IV 19 |
105 | Галкина Иустиния Николаевна | 39 | Новая Новинковская, 11 | источник I 9 |
106 | Галкина Клавдия Ивановна | 42 | Троицкая, 9 | источник V 14 |
107 | Галкина Мария Александровна | 20 | Малая Дворянская, 38 | источник IV 19 |
108 | Галкина Мария Васильевна | 40 | Большая Духовская, 11 | источник I 9 |
109 | Галкина Надежда Александровна | 54 | Большая Дворянская, дом Галкина | источник IV 19 |
110 | Галкина Надежда Александровна | 22 | Малая Дворянская, 38 | источник IV 19 |
111 | Галкина Ольга Николаевна | 57 | Антипьевская, дом Смирнова | источник VII 15 |
112 | Галузин Александр Арсентьевич | Большая Козленская, дом Нечаянного | источник I 9 | |
113 | Галузина Мария Кировна | Большая Козленская, дом Нечаянного | источник I 9 | |
114 | Гальпер Мария Григорьевна | 47 | Московская, 14 | источник III 10 |
115 | Гальянова Лукия Гавриловна | 80 | Большая Духовская, 10, дом Блазнова | источник II 14 |
116 | Галюков Владимир Николаевич | 33 | Золотушная набережная, 15 | источник III 10 |
117 | Гамер Нахим Оберович | 50 | Обуховская, 12 | источник IV 19 |
118 | Гамер Фрида Лазаревна | 48 | Обуховская, 12 | источник IV 19 |
119 | Гамер Хая Нахимовна | 20 | Обуховская, 12 | источник IV 19 |
120 | Гамжарова Парасковия Трофимовна | 21 | Малая Духовская, 30 | источник III 10 |
121 | Гамзе Абрам Хейм Менделевич | 52 | Большая Благовещенская, 31 | источник IV 19 |
122 | Гамзе Малко Ицыковна | 43 | Большая Благовещенская, 31 | источник IV 19 |
123 | Гаммер Леонид Эдуардович | 39 | Екатерининская Дворянская, 3 | источник III 10 |
124 | Гаммер Наталия Федоровна | 33 | Екатерининская Дворянская, 3 | источник III 10 |
125 | Гаммер Роза Моисеевна | 30 | Екатерининская Дворянская, 20 | источник II 14 |
126 | Гамрук Агафия Андреевна | 46 | Екатерининская Дворянская, 91 | источник I 9 |
127 | Гамрук Даниил Иванович | 48 | Екатерининская Дворянская, 91 | источник I 9 |
128 | Ганиерв Иван Федорович | 46 | Московская, 22 | источник III 10 |
129 | Ганиерв Митродора Григорьевна | 36 | Московская, 22 | источник III 10 |
130 | Ганина Афанасия Григорьевна | 70 | Сибирская, 5 | источник VII 15 |
131 | Ганистова Анна Григорьевна | 20 | Ильинская, 4 | источник V 14 |
132 | Ганичев Алексей Дормидонтович | 33 | Дмитриевская набережная, 14, дом Варакиной | источник VII 15 |
133 | Ганичев Анфиноген Никанорович | 34 | "Екатерининская Дворянская, 47, дом Сухарева" | источник II 14 |
134 | Ганичев Дмитрий Иосифович | 30 | Большая Архангельская, 23 | источник VI 11 |
135 | Ганичев Иван Викторович | 32 | Большая Екатерининская, 48 | источник I 9 |
136 | Ганичев Иван Николаевич | 68 | Кирилловская, дом Смирнова | источник III 10 |
137 | Ганичев Павел Аристархович | 41 | 577-ая Пермская пешая дружина | источник VI 64 |
138 | Ганичев Федор Акиндинович | 48 | Леонтьевский ручей, 4 | источник VI 11 |
139 | Ганичева Анна Александровна | 40 | Большая Благовещенская, 13 | источник IV 19 |
140 | Ганичева Анна Васильевна | 38 | Кобылкинская, 40 | источник V 14 |
141 | Ганичева Евгения Федоровна | 38 | Леонтьевский ручей, 4 | источник VI 11 |
142 | Ганичева Мария Ивановна | 28 | "Екатерининская Дворянская, 47, дом Сухарева" | источник II 14 |
143 | Ганичева Мария Ивановна | 62 | Кирилловская, дом Смирнова | источник III 10 |
144 | Ганичева Мария Ивановна | 42 | Соборная площадь, 8 | источник IV 19 |
145 | Ганичева Мария Павловна | 79 | Большая Екатерининская, 48 | источник I 9 |
146 | Ганичева Ольга Васильевна | 23 | Большая Екатерининская, 48 | источник I 9 |
147 | Ганночкина Ксения Андреевна | 22 | Подлесная, 5 | источник VII 15 |
148 | Ганов Василий Григорьевич | 41 | 577-ая Пермская пешая дружина | источник VI 61 |
149 | Ганс Мария Игнатьевна | 27 | Власьевская, 8 | источник IV 19 |
150 | Ганс Михаил Адамович | 38 | Власьевская, 6, дом Хабалинского | источник IV 19 |
< предыдущие 50 - следующие 50 >
Составитель, генеалог - Денис Самойлов
при участии: Аллы Корюкиной, Дианы Галицкой, Николая Суровегина