Материал из История Вологдов
Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году.
Всего избирателей в списке - 27176 человек.
Алфавитный указатель (количество записей) | |
---|---|
А(811) • Б(1984) • В(1301) • Г(1382) • Д(841) • Е(413) • Ж(271) • З(653) • И(579) • К(3860) • Л(1100) • М(1944) • Н(757) • О(533) П(2083) • Р(993) • С(3261) • Т(897) • У(244) • Ф(533) • Х(356) • Ц(172) • Ч(557) • Ш(1145) • Щ(90) • Э(52) • Ю(82) Я(282) |
№ | Избиратель | Возраст | Адрес | Ссылка |
---|---|---|---|---|
1001 | Бильдина Лидия Николаевна | 24 | "Военнослужащий ж/д продовольственного пункта" | источник II 92 |
1002 | Билькевич Елена Матвеевна | 40 | "Глинковская набережная, дом Девяткова" | источник IV 8 |
1003 | Билькова Александра Александровна | 54 | Успенский женский монастырь | источник V 93 |
1004 | Бирилло Александра Людвиговна | 48 | Пречистенская набережная, 6 | источник II 6 |
1005 | Бирилло Елена Степановна | 20 | Пречистенская набережная, 6 | источник II 6 |
1006 | Бирилло Степан Павлович | 48 | Пречистенская набережная, 6 | источник II 6 |
1007 | Биркенгаген Елена Анфиногеновна | 42 | Богословская, 26 | источник V 6 |
1008 | Биркенгаген Юлий Федорович | 42 | Богословская, 26 | источник V 6 |
1009 | Бирюков Алексей Иванович | 44 | Большая Дворянская, 58 | источник V 6 |
1010 | Бирюков Дмитрий Ефимович | 21 | Богословская, 66 | источник V 6 |
1011 | Бирюков Ефим Александрович | 45 | Богословская, 66 | источник V 6 |
1012 | Бирюков Николай Яковлевич | 38 | 577-ая Пермская пешая дружина | источник VI 66 |
1013 | Бирюкова Александра Алексеевна | 22 | Власьевская, 15, дом Шварковой | источник IV 8 |
1014 | Бирюкова Ирина Ивановна | 44 | Большая Дворянская, 58 | источник V 6 |
1015 | Бирюкова Мария Кузьминична | 40 | Богословская, 66 | источник V 6 |
1016 | Бирюлева Александра Михайловна | 64 | Большая Духовская | источник I 3 |
1017 | Бисенек Фридрих Янович | 34 | Малая Козленская, 10, дом Сухарева | источник II 6 |
1018 | Бискис Розалия Иосифовна | 35 | Галкинская, 3, католический костел | источник II 6 |
1019 | Битков Владимир Кирикович | 56 | Калашная, 21, дом Свинобоева | источник VII 5 |
1020 | Биткова Анисья Ивановна | 59 | Калашная, 21, дом Свинобоева | источник VII 5 |
1021 | Битов Семен Васильевич | 42 | 577-ая Пермская пешая дружина | источник VI 63 |
1022 | Битте Мина Карловна | 50 | Калашная, 45 | источник VI 6 |
1023 | Битте Эрнест Микельсон | 68 | Калашная, 45 | источник VI 6 |
1024 | Бицютко Зинаида Александровна | 30 | Малая Дворянская, 20 | источник IV 8 |
1025 | Бицютко Михаил Александрович | 28 | Малая Дворянская, 20 | источник IV 8 |
1026 | Бицютко Михаил Яковлевич | 53 | Кузнецкая, 4 | источник IV 8 |
1027 | Бицютко Эмилия Ивановна | 50 | Кузнецкая, 4 | источник IV 8 |
1028 | Бицютко Эмилия Семеновна | 50 | Малая Дворянская, 20 | источник IV 8 |
1029 | Благовещенская Клавдия Александровна | 49 | Калашная, 61 | источник VI 6 |
1030 | Благовещенская Мария Дмитриевна | 20 | Калашная, 61 | источник VI 6 |
1031 | Благовещенская Мария Дмитриевна | 54 | Малая Екатерининская, 4 | источник III 4 |
1032 | Благовещенская Мария Николаевна | 25 | Ильинская, 13 | источник V 6 |
1033 | Благовещенский Владимир Александрович | 29 | Подлесная | источник VII 5 |
1034 | Благовещенский Дмитрий Петрович | 49 | Калашная, 61 | источник VI 6 |
1035 | Благовещенский Сергей Дмитриевич | 21 | Калашная, 61 | источник VI 6 |
1036 | Благудцкий Андрей Федотович | 30 | Воздвиженская, дом Париковой | источник V 6 |
1037 | Благунов Александр Николаевич | 38 | Глинковская, 54 | источник IV 8 |
1038 | Благунов Михаил Дмитриевич | 35 | Глинковская, 54 | источник IV 8 |
1039 | Благушин Александр Васильевич | 48 | Антипьевская | источник VII 5 |
1040 | Благушин Александр Иванович | Большая Козленская, дом Иванова | источник I 3 | |
1041 | Благушина Александра Павловна | Большая Козленская, дом Иванова | источник I 3 | |
1042 | Благушина Ольга Викторовна | 32 | Антипьевская, 11 | источник VII 5 |
1043 | Блазнов Михаил Яковлевич | 53 | Гостинодворская, 7 | источник IV 8 |
1044 | Блазнов Яков Петрович | 49 | "Большая Духовская, 10,собственный дом" | источник II 6 |
1045 | Блазнова Павла Васильевна | 44 | "Большая Духовская, 10,собственный дом" | источник II 6 |
1046 | Бландова Капитолина Петровна | 29 | Фрязиновская набережная | источник VII 5 |
1047 | Бландок Василий Иванович | 56 | Глинковская набережная, 28 | источник IV 8 |
1048 | Бланкштейн София Николаевна | 38 | "Глинковская набережная, дом Катранова" | источник IV 8 |
1049 | Бланкштейн Яков Семенович | 50 | "Глинковская набережная, дом Катранова" | источник IV 8 |
1050 | Бласяк Елена Владиславовна | 53 | Калашная, 30, дом Коренева, квартира 3 | источник VII 6 |
< предыдущие 50 - следующие 50 >
Составитель, генеалог - Денис Самойлов
при участии: Аллы Корюкиной, Дианы Галицкой, Николая Суровегина