Материал из История Вологдов
Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году.
Всего избирателей в списке - 27176 человек.
Алфавитный указатель (количество записей) | |
---|---|
А(811) • Б(1984) • В(1301) • Г(1382) • Д(841) • Е(413) • Ж(271) • З(653) • И(579) • К(3860) • Л(1100) • М(1944) • Н(757) • О(533) П(2083) • Р(993) • С(3261) • Т(897) • У(244) • Ф(533) • Х(356) • Ц(172) • Ч(557) • Ш(1145) • Щ(90) • Э(52) • Ю(82) Я(282) |
№ | Избиратель | Возраст | Адрес | Ссылка |
---|---|---|---|---|
2501 | Кочнев Александр Константинович | 55 | Екатерининская Дворянская, 85 | источник I 22 |
2502 | Кочнев Василий Павлович | 40 | 577-ая Пермская пешая дружина | источник VI 62 |
2503 | Кочнев Михаил Иванович | 37 | "Вологодский РасходныйПродовольственный Магазин" | источник II 87 |
2504 | Кочнева Анна Ивановна | 21 | Большая Благовещенская, дом Попова | источник IV 45 |
2505 | Кочнева Мария Иосифовна | 35 | Екатерининская Дворянская, 85 | источник I 22 |
2506 | Кочнева Марфа Ивановна | 37 | Троицкая, дом Свободина | источник V 33 |
2507 | Кошелев Николай Дмитриевич | 41 | 577-ая Пермская пешая дружина | источник VI 69 |
2508 | Кошелев Николай Павлович | 65 | Зосимовская, 6, дом Шилова | источник II 35 |
2509 | Кошелева Анастасия Григорьевна | 20 | Зосимовская, 6, дом Шилова | источник II 35 |
2510 | Кошелева Ефимия Александровна | 21 | Бестужевская, 24 | источник IV 45 |
2511 | Кошиленко Антон Ильич | 28 | Московская, при богадельне | источник I 22 |
2512 | Кошинин Василий Васильевич | 27 | Царе-Константиновская, дом Коровина | источник V 33 |
2513 | Кошкин Александр Иванович | 28 | Вологодская Конвойная Команда | источник II 89 |
2514 | Кошкин Карп Павлович | 23 | "Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1" | источник II 35 |
2515 | Кошкин Николай Павлович | 29 | Станция Вологда-Товарная, Петроград, 4 | источник V 33 |
2516 | Кошкина Александра Лаврентьевна | 50 | Зеленый луг, 26 | источник IV 45 |
2517 | Кошкина Аполлинария Васильевна | 36 | Подлесная, 40 | источник VII 34 |
2518 | Кошкина Евдокия Андреевна | 28 | Станция Вологда-Товарная, Петроград, 4 | источник V 33 |
2519 | Кошкина Ольга Ивановна | 40 | Богословская, 30 | источник V 33 |
2520 | Кошнина Аполлинария Александровна | 23 | Царе-Константиновская, дом Коровина | источник V 33 |
2521 | Кощеев Василий Алексеевич | 41 | Фрязиновская набережная, 1/2, дом Великанова | источник VII 34 |
2522 | Кощеев Семен Галактионович | 27 | 4 лазарет В.С.Г. | источник III 24 |
2523 | Кравец Фейга Янкелевна | 75 | Новая Петровка, дом Назарова | источник III 24 |
2524 | Кравецкая Дора Яковлевна | 38 | Никольская набережная, 42 | источник VII 34 |
2525 | Кравецкий Янкель Иосифович | 41 | Никольская набережная, 42 | источник VII 34 |
2526 | Кравцевич Варвара Виссарионовна | 60 | Подлесная, 28 | источник VII 34 |
2527 | Кравцевич Любовь Николаевна | 25 | Подлесная, 28 | источник VII 34 |
2528 | Кравцевич Николай Емельянович | 65 | Подлесная, 28 | источник VII 34 |
2529 | Кравчук Викентий Францевич | 33 | Новинковская, 14 | источник I 22 |
2530 | Кравчук Юлия Васильевна | 30 | Новинковская, 14 | источник I 22 |
2531 | Краевский Александр Александрович | 41 | 577-ая Пермская пешая дружина | источник VI 69 |
2532 | Краевский Александр Александрович | 41 | Большая Архангельская, 3 | источник VII 35 |
2533 | Краже Любовь | 44 | "Большая Архангельская, дом Зверковского" | источник VII 35 |
2534 | Краже Петр Анисович | 50 | "Большая Архангельская, дом Зверковского" | источник VII 35 |
2535 | Крайкин Михаил Иларионович | 28 | Большая Козленская, 7 | источник III 24 |
2536 | Крайкин Семен Иларионович | 30 | Большая Козленская, 7 | источник III 24 |
2537 | Крайкина Екатерина Михайловна | 56 | Большая Козленская, 7 | источник III 24 |
2538 | Крайкина Лидия Фаддеевна | 29 | Большая Козленская, 7 | источник III 24 |
2539 | Крайнов Василий Васильевич | 21 | Малая Архангельская, 35 | источник V 33 |
2540 | Крайнов Василий Никифорович | 53 | Малая Архангельская, 35 | источник V 33 |
2541 | Крайнова Августа Константиновна | 43 | Малая Екатерининская, 4 | источник III 24 |
2542 | Крайнова Александра Васильевна | 20 | Малая Архангельская, 35 | источник V 33 |
2543 | Крайнова Мария Ивановна | 56 | Малая Архангельская, 35 | источник V 33 |
2544 | Кралевская Александра Яковлевна | 30 | Казанская площадь, 9 | источник IV 45 |
2545 | Кралевский Владислав Яковлевич | 31 | Казанская площадь, 9 | источник IV 45 |
2546 | Крапивин Василий Александрович | 27 | Петроградская, 32 | источник V 33 |
2547 | Крапивина Мария Александровна | 25 | Петроградская, 32 | источник V 33 |
2548 | Крапнев Михаил Александрович | 27 | Новинковская, 13 | источник I 23 |
2549 | Крапнева Любовь Васильевна | 24 | Новинковская, 13 | источник I 23 |
2550 | Красавин Николай Николаевич | 48 | Большая Благовещенская, 13 | источник IV 45 |
< предыдущие 50 - следующие 50 >
Составитель, генеалог - Денис Самойлов
при участии: Аллы Корюкиной, Дианы Галицкой, Николая Суровегина