Материал из История Вологдов
Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году.
Всего избирателей в списке - 27176 человек.
Алфавитный указатель (количество записей) | |
---|---|
А(811) • Б(1984) • В(1301) • Г(1382) • Д(841) • Е(413) • Ж(271) • З(653) • И(579) • К(3860) • Л(1100) • М(1944) • Н(757) • О(533) П(2083) • Р(993) • С(3261) • Т(897) • У(244) • Ф(533) • Х(356) • Ц(172) • Ч(557) • Ш(1145) • Щ(90) • Э(52) • Ю(82) Я(282) |
№ | Избиратель | Возраст | Адрес | Ссылка |
---|---|---|---|---|
651 | Рубцова Лидия Андреевна | 25 | Зеленый луг, 20 | источник IV 78 |
652 | Рубцова Мария Ефимовна | 36 | Пятницкая, 53 | источник IV 78 |
653 | Рубышева Ольга Васильевна | 62 | Большая Козленская, 94, дом Одинцова | источник I 38 |
654 | Рудаков Алексей Семенович | 46 | Подлесная, 6, дом Шляпина | источник VII 64 |
655 | Рудаков Дмитрий Афанасьевич | 20 | Воздвиженская, дом Журавлева | источник V 64 |
656 | Рудаков Павел Александрович | 24 | "Военнослужащий ж/д продовольственного пункта" | источник II 92 |
657 | Рудакова Анна Флегонтовна | 32 | Дмитриевская, 40 | источник VII 64 |
658 | Рудакова Мария Аполлоновна | 35 | Златоустинская, 3 | источник VI 42 |
659 | Рудакова Парасковья Павловна | 45 | Большая Петровка, 20 | источник II 59 |
660 | Рудзик Иван Иванович | 31 | Большая Дворянская, 41 | источник IV 125 |
661 | Рудзит Иван Августович | 28 | Ильинская, 7 | источник V 64 |
662 | Рудзит Матильда Бренцовна | 27 | Ильинская, 7 | источник V 64 |
663 | Рудина Мария Максимовна | 38 | Новая Новинковская, 12 | источник I 38 |
664 | Рудкевич Анна Иосифовна | 20 | Подлесная, 60 | источник VII 62 |
665 | Рудкевич Марцелия Иосифовна | 26 | Подлесная, 60 | источник VII 62 |
666 | Рудная Матрена Николаевна | 62 | "Вокзал, квартира Начальника 12 уч. сл. пути" | источник II 59 |
667 | Руднев Константин Васильевич | 52 | Галкинская, 21 | источник II 59 |
668 | Руднев Матвей Владимирович | 39 | Царе-Константиновская, 21 | источник V 64 |
669 | Руднев Михаил Васильевич | 40 | Фроловская, 61 | источник II 59 |
670 | Руднев Михаил Николаевич | 46 | "Угол Большой Духовской и Галкинской, 22" | источник III 43 |
671 | Руднева Аделаида Дмитриевна | 40 | Фроловская, 61 | источник II 59 |
672 | Руднева Анна Алексеевна | 36 | Царе-Константиновская, 21 | источник V 64 |
673 | Руднева Елена Николаевна | 47 | Галкинская, 21 | источник II 59 |
674 | Руднева Елизавета Викторовна | 38 | "Угол Большой Духовской и Галкинской, 22" | источник III 43 |
675 | Рудний Зиновий Николаевич | 30 | Большая Фроловская, 25 | источник II 59 |
676 | Рудник Лев Абрамович | 30 | Фроловская, 47, дом Сверчковой | источник III 43 |
677 | Рудницкая Степанида Ивановна | 48 | Екатерининская Дворянская, 61 | источник I 38 |
678 | Рудницкий Абрам Лейзерович | 23 | Калашная, 9 | источник VII 64 |
679 | Рудницкий Василий Максимович | 50 | Екатерининская Дворянская, 61 | источник I 38 |
680 | Рудой Григорий Иванович | 39 | Большая Архангельская, 1 | источник VI 42 |
681 | Рудюк Домна Гавриловна | 22 | Троицкая, 8 | источник V 64 |
682 | Ружа Эмилия Александровна | 35 | Зосимовская, 46 | источник II 59 |
683 | Ружже Борис Яковлевич | 40 | Большая Петровка, 20 | источник II 60 |
684 | Ружже Владимир Яковлевич | 32 | Золотушная набережная, 3 | источник III 43 |
685 | Ружже Елена Израилевна | 70 | Большая Петровка, 20 | источник II 60 |
686 | Ружже Зельда Нафтальевна | 25 | Золотушная набережная, 3 | источник III 44 |
687 | Ружже Иосиф Яковлевич | 38 | Большая Петровка, 20 | источник II 60 |
688 | Ружже Соломон Яковлевич | 30 | Большая Петровка, 20 | источник II 60 |
689 | Ружже Яков Абрамович | 88 | Большая Петровка, 20 | источник II 59 |
690 | Рукавицына Анастасия Егоровна | 44 | Бестужевская, дом Езерской | источник IV 78 |
691 | Рукавицына Ульяна Игнатьевна | 83 | Бестужевская, дом Езерской | источник IV 78 |
692 | Рукавишников Александр Васильевич | 31 | Глинковская, 24 | источник IV 78 |
693 | Рукавишников Александр Васильевич | 30 | Московская, 1-6 | источник III 44 |
694 | Рукавишников Василий Федорович | 38 | Глинковская, 10 | источник IV 78 |
695 | Рукавишникова Наталия Степановна | 33 | Глинковская, 10 | источник IV 78 |
696 | Рукин Алексей Петрович | 21 | Старая Введенская, 20 | источник V 64 |
697 | Рукин Николай Александрович | 57 | Екатерининская Дворянская, 15 | источник III 44 |
698 | Рукин Николай Васильевич | 46 | Златоустинская, 16 | источник VI 42 |
699 | Рукин Павел Александрович | 59 | Большая Духовская, 3 | источник III 44 |
700 | Рукина Алиса Александровна | 24 | Екатерининская Дворянская, 15 | источник III 44 |
< предыдущие 50 - следующие 50 >
Составитель, генеалог - Денис Самойлов
при участии: Аллы Корюкиной, Дианы Галицкой, Николая Суровегина