Материал из История Вологдов
Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году.
Всего избирателей в списке - 27176 человек.
Алфавитный указатель (количество записей) | |
---|---|
А(811) • Б(1984) • В(1301) • Г(1382) • Д(841) • Е(413) • Ж(271) • З(653) • И(579) • К(3860) • Л(1100) • М(1944) • Н(757) • О(533) П(2083) • Р(993) • С(3261) • Т(897) • У(244) • Ф(533) • Х(356) • Ц(172) • Ч(557) • Ш(1145) • Щ(90) • Э(52) • Ю(82) Я(282) |
№ | Избиратель | Возраст | Адрес | Ссылка |
---|---|---|---|---|
2901 | Строгалев Алексей Кириллович | 40 | Фроловская, 43 | источник I 45 |
2902 | Строгалева Александра Александровна | 35 | Подлесная, 50, квартира 9 | источник VII 73 |
2903 | Строгалева Анна Васильевна | 29 | Фроловская, 43 | источник I 45 |
2904 | Строгалова Мавра Никитична | 54 | Малая Дворянская, 22 | источник IV 92 |
2905 | Строгальщиков Александр Александрович | 46 | Большая Козленская, 12 | источник III 50 |
2906 | Строгальщиков Константин Владимирович | 50 | Подлесная, 2, дом Рогулина | источник VII 73 |
2907 | Строгальщикова Александра Александровна | 39 | Угол Пятницкой и Обуховской, 18/21 | источник IV 92 |
2908 | Строгальщикова Надежда Васильевна | 46 | Калашная, 46 | источник VI 47 |
2909 | Строгальщикова Юлия Александровна | 38 | Угол Пятницкой и Обуховской, 18/21 | источник IV 92 |
2910 | Строганов Валериан Филиппович | 22 | Малая Дворянская, 22 | источник IV 92 |
2911 | Строганов Дмитрий Кириллович | 28 | Зосимовская, 8, дом Артемова | источник II 69 |
2912 | Строганова Анна Филипповна | 23 | Малая Дворянская, 22 | источник IV 92 |
2913 | Строганова Мария Владимировна | 28 | Зосимовская, 8, дом Артемова | источник II 69 |
2914 | Строкина Мария Ивановна | 71 | "Большая Благовещенская, 38, дом Боженова" | источник IV 92 |
2915 | Строкинова Александра Пименовна | 29 | Кобылкинская, 29, дом Соломон | источник V 75 |
2916 | Стростина Александра Ивановна | 44 | "Техническое железнодорожное училище" | источник II 69 |
2917 | Стругина Пелагея Флегонтовна | 62 | Громовская, 9 | источник V 75 |
2918 | Струков Иван Тимофеевич | 34 | Большая Архангельская, 38 | источник VII 73 |
2919 | Струлева Мария Алексеевна | 64 | Леонтьевская, 4 | источник VI 47 |
2920 | Струменская Мария Иосифовна | 43 | Екатерининская, 60 | источник I 46 |
2921 | Струменский Мартьян Владиславович | 41 | Большая Екатерининская, 50 | источник I 46 |
2922 | Струцкая Александра Никитична | 20 | Николо-Глинковская, 11 | источник III 50 |
2923 | Стручинская Пелагея Антоновна | 24 | Петроградская, 38/40 | источник V 75 |
2924 | Стряпчева Парасковия Сосипатровна | 29 | Пятницкая, 25 | источник IV 93 |
2925 | Студенецкая Эстяс Ицковна | 42 | Большая Благовещенская, 3 | источник IV 92 |
2926 | Студенкова Мария Федоровна | 57 | Желвунцовская, 35 | источник II 69 |
2927 | Студентова Анна Семеновна | 40 | Малая Новинковская, 21 | источник I 45 |
2928 | Студентова Вера Александровна | 20 | Малая Дворянская, 16 | источник IV 92 |
2929 | Студентова Фаина Витальевна | 43 | Малая Дворянская, 16 | источник IV 92 |
2930 | Студенцев Федор Иванович | 41 | 577-ая Пермская пешая дружина | источник VI 71 |
2931 | Студенцов Вениамин Владиславович | 35 | Малая Новинковская, 82 | источник I 45 |
2932 | Студенцов Феодосий Владимирович | 32 | Леонтьевский ручей, 20 | источник III 51 |
2933 | Студенцов Феодосий Владимирович | 32 | Леонтьевский ручей, 20 | источник VI 48 |
2934 | Студенцова Екатерина Филаретовна | 29 | Леонтьевский ручей, 20 | источник III 50 |
2935 | Студенцова Екатерина Филаретовна | 29 | Леонтьевский ручей, 20 | источник VI 48 |
2936 | Студенцова Мария Платоновна | 40 | Калашная, 55 | источник VI 47 |
2937 | Студенцова Юлия Ивановна | 30 | Малая Новинковская, 82 | источник I 45 |
2938 | Стуков Иван Михайлович | 41 | 577-ая Пермская пешая дружина | источник VI 71 |
2939 | Стукун Екатерина Каприновна | 30 | Калашная, 45 | источник VI 47 |
2940 | Стукун Трофим Авраамович | 29 | Калашная, 45 | источник VI 47 |
2941 | Стулова Елизавета Михайловна | 21 | Малые Кожевники, 13 | источник VII 73 |
2942 | Ступин Николай Михайлович | 40 | Новая Введенская, дом Шишкарева | источник V 75 |
2943 | Ступинская Анна Ивановна | 60 | Леонтьевская, 40 | источник VI 47 |
2944 | Ступинская Лидия Васильевна | 32 | Леонтьевская набережная, 52 | источник VI 47 |
2945 | Ступницкая Анна Григорьевна | 47 | Александровская, дом Пинуса | источник III 51 |
2946 | Ступницкий Федор Степанович | 57 | Александровская, дом Пинуса | источник III 51 |
2947 | Стюжук Екатерина Алексеевна | 50 | Петроградская, 26 | источник V 76 |
2948 | Стюжук Ольга Алексеевна | 37 | Громовская, 10 | источник V 76 |
2949 | Субботин Александр Николаевич | 35 | Малая Архангельская, 16 | источник V 76 |
2950 | Субботин Александр Петрович | 46 | Дмитриевская, 29 | источник VII 73 |
< предыдущие 50 - следующие 50 >
Составитель, генеалог - Денис Самойлов
при участии: Аллы Корюкиной, Дианы Галицкой, Николая Суровегина