Материал из История Вологдов
Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году.
Всего избирателей в списке - 27176 человек.
Алфавитный указатель (количество записей) | |
---|---|
А(811) • Б(1984) • В(1301) • Г(1382) • Д(841) • Е(413) • Ж(271) • З(653) • И(579) • К(3860) • Л(1100) • М(1944) • Н(757) • О(533) П(2083) • Р(993) • С(3261) • Т(897) • У(244) • Ф(533) • Х(356) • Ц(172) • Ч(557) • Ш(1145) • Щ(90) • Э(52) • Ю(82) Я(282) |
№ | Избиратель | Возраст | Адрес | Ссылка |
---|---|---|---|---|
3201 | Схуда Рудольф Готлебович | 39 | Власьевская, 61 | источник IV 93 |
3202 | Сченснович Ольга Александровна | 29 | "Большая Архангельская, 32, дом Мурыгина" | источник VII 74 |
3203 | Сыворотка Федор Кассианович | 20 | Лазарет Страхового Общества | источник III 51 |
3204 | Сызранов Иван Степанович | 61 | Казанская площадь, 8 | источник IV 93 |
3205 | Сызраноеа Анна Яковлевна | 28 | Златоустинская, 9 | источник VI 48 |
3206 | Сыноров Федор Иванович | 30 | Власьевская, 16 | источник IV 1 |
3207 | Сынтицкая Лидия Александровна | 74 | Лазарет Страхового Общества | источник III 51 |
3208 | Сыров Михаил Никитич | 26 | "Малая Екатерининская, 35, дом Попова-Знаменского" | источник III 51 |
3209 | Сырова Анна Георгиевна | 27 | "Малая Екатерининская, 35, дом Попова-Знаменского" | источник III 51 |
3210 | Сыроваров Анастасий Григорьевич | 59 | "Екатерининская Дворянская, 41, Лазарет №1" | источник II 70 |
3211 | Сыроварова Парасковия Константиновна | 68 | Богословская, дом Курицыной | источник V 77 |
3212 | Сыроватко Сергей Емельянович | 52 | Калашная, 15 | источник VII 74 |
3213 | Сыроежина Дарья Прокопьевна | 50 | Никольская набережная, 7 | источник VII 74 |
3214 | Сыроежка Анастасия Юрьевна | 43 | Никольская, 22 | источник VII 74 |
3215 | Сыроежка Осип Станиславович | 56 | Никольская, 22 | источник VII 74 |
3216 | Сыроежчиков Алексей Степанович | 53 | Фроловская, 51 | источник I 46 |
3217 | Сыроежчикова Ольга Федоровна | 42 | Фроловская, 51 | источник I 46 |
3218 | Сырцова Мария Осиповна | 87 | Зосимовская, 50 | источник II 70 |
3219 | Сырцова Мария Семеновна | 67 | Зосимовская, 38 | источник II 70 |
3220 | Сырынь Эмилия Кримовна | 24 | Малая Козленская, 10, дом Сухарева | источник II 70 |
3221 | Сысина Анфиса Николаевна | 35 | Богословская, 52 | источник V 77 |
3222 | Сысоев Александр Александрович | 30 | "Военнослужащий ж/д продовольственного пункта" | источник II 93 |
3223 | Сысоев Александр Павлович | 54 | Золотушная набережная, дом Петрова | источник III 51 |
3224 | Сысоев Алексей Александрович | 30 | Фрязиновская, 27, квартира 1 | источник VII 74 |
3225 | Сысоев Григорий Алексеевич | 48 | "Большая Архангельская, дом Зверковского" | источник VII 74 |
3226 | Сысоев Степан Александрович | 24 | Большая Козленская, дом Андреева | источник I 46 |
3227 | Сысоев Федор Васильевич | 47 | Екатерининская Дворянская, 18 | источник II 70 |
3228 | Сысоева Августа Ростиславовна | 64 | Большая Духовская, 20 | источник II 70 |
3229 | Сысоева Александра Прокопьевна | 47 | Екатерининская Дворянская, 18 | источник II 70 |
3230 | Сысоева Анна Васильевна | 30 | Подлесная, 3, квартира 2 | источник VII 74 |
3231 | Сысоева Анна Максимовна | 40 | Большая Архангельская, 45 | источник VI 48 |
3232 | Сысоева Анна Николаевна | 34 | "Большая Архангельская, дом Зверковского" | источник VII 74 |
3233 | Сысоева Аполлинария Александровна | 27 | Фрязиновская набережная, 17, дом Гусевой | источник VII 74 |
3234 | Сысоева Елизавета Александровна | 54 | Золотушная набережная, дом Петрова | источник III 51 |
3235 | Сысоева Зоя Федоровна | 21 | Екатерининская Дворянская, 18 | источник II 70 |
3236 | Сысоева Капитолина Васильевна | 70 | Малая Архангельская, 6 | источник V 77 |
3237 | Сысоева Мария Александровна | 20 | Золотушная набережная, дом Петрова | источник III 51 |
3238 | Сысоева Матрена Степановна | 31 | Фрязиновская набережная, 27, квартира 1, во флигеле | источник VII 74 |
3239 | Сысоева Ольга Федоровна | 20 | Екатерининская Дворянская, 18 | источник II 70 |
3240 | Сысоева Парасковья Васильевна | 25 | Большая Козленская, дом Андреева | источник I 46 |
3241 | Сысоева Юлия Ивановна | 24 | Зосимовская, 14, дом Ивановской | источник II 70 |
3242 | Сытенков Григорий Павлович | 22 | "Техническое училище, лазарет №3В.С.Г." | источник II 71 |
3243 | Сычев Александр Андреевич | 46 | Царе-Константиновская, 5 | источник V 77 |
3244 | Сычев Иван Васильевич | 28 | 577-ая Пермская пешая дружина | источник VI 63 |
3245 | Сычев Иван Васильевич | 45 | Московская, 1 | источник III 51 |
3246 | Сычев Михаил Гаврилович | 32 | Фроловская, 30 | источник II 71 |
3247 | Сычев Федор Дмитриевич | 52 | Выгонная земля | источник VII 74 |
3248 | Сычева Мария Александровна | 49 | Выгонная земля | источник VII 74 |
3249 | Сычева Нина Федоровна | 20 | Большая Дворянская, 23 | источник IV 93 |
3250 | Сычева Ольга Алексеевна | 36 | Царе-Константиновская, 5 | источник V 77 |
< предыдущие 50 - следующие 50 >
Составитель, генеалог - Денис Самойлов
при участии: Аллы Корюкиной, Дианы Галицкой, Николая Суровегина