Материал из История Вологдов
Список избирателей города Вологды, подготовленный для выборов в Учредительное Собрание в 1917 году.
Всего избирателей в списке - 27176 человек.
Алфавитный указатель (количество записей) | |
---|---|
А(811) • Б(1984) • В(1301) • Г(1382) • Д(841) • Е(413) • Ж(271) • З(653) • И(579) • К(3860) • Л(1100) • М(1944) • Н(757) • О(533) П(2083) • Р(993) • С(3261) • Т(897) • У(244) • Ф(533) • Х(356) • Ц(172) • Ч(557) • Ш(1145) • Щ(90) • Э(52) • Ю(82) Я(282) |
№ | Избиратель | Возраст | Адрес | Ссылка |
---|---|---|---|---|
101 | Упадышев Федор Павлович | 30 | Ильинская, 11 | источник V 81 |
102 | Упадышева Надежда Ивановна | 28 | Ильинская, 11 | источник V 81 |
103 | Упенек Анна Яковлевна | 31 | Большая Благовещенская, 33 | источник IV 99 |
104 | Уралова Евгения Флегонтовна | 20 | Малая Екатерининская, 25 | источник III 53 |
105 | Урашенков Кирилл Флегонтович | 29 | Малая Архангельская, 47 | источник V 81 |
106 | Урашенкова Наталия Степановна | 55 | Малая Архангельская, 47 | источник V 81 |
107 | Урбан Паулина Донатовна | 22 | Кирилловская, дом Баранеева | источник III 53 |
108 | Урбан Петр Станиславович | 24 | Большая Дворянская, 13 | источник IV 99 |
109 | Урбанович Адольф Иванович | 32 | Свешниковская, 5 | источник I 49 |
110 | Урбанский Станислав Иванович | 48 | Малая Дворянская, дом Шалыганова | источник IV 99 |
111 | Урванов Иван Михайлович | 28 | Казанская площадь, 8 | источник IV 99 |
112 | Урванова Анна Кирилловна | 28 | Казанская площадь, 8 | источник IV 99 |
113 | Урман Елена Михайловна | 25 | Леонтьевский ручей, 4 | источник VI 51 |
114 | Урман Франц Казимирович | 30 | Леонтьевский ручей, 4 | источник VI 51 |
115 | Урняж Екатерина Осиповна | 58 | Гостинодворская, 5 | источник IV 100 |
116 | Урняж Иван Венедиктович | 66 | Гостинодворская, 5 | источник IV 100 |
117 | Усачев Андриан Павлович | 28 | Клуб приказчиков, лазарет №2, В.С.Г. | источник II 75 |
118 | Усачев Илья Федорович | 35 | Фроловская, 38 | источник II 75 |
119 | Усачева Анна Семеновна | 35 | Златоустинская, 13 | источник VI 51 |
120 | Усачева Анна Семеновна | 31 | Фроловская, 38 | источник II 75 |
121 | Усина Екатерина Петровна | 30 | Царе-Константиновская, дом Ляпина | источник V 81 |
122 | Усина Ирина Ивановна | 33 | Царе-Константиновская, дом Ляпина | источник V 81 |
123 | Усков Василий Дормидонтович | 28 | Лазарет №4 В.З.С. | источник IV 118 |
124 | Усков Евгений Васильевич | 28 | Большая Дворянская, 21 | источник IV 100 |
125 | Усков Николай Васильевич | 36 | 577-ая Пермская пешая дружина | источник VI 71 |
126 | Ускова Александра Афанасьевна | 45 | Галкинская, 19 | источник II 75 |
127 | Ускова Евпраксия Федоровна | 25 | Большая Дворянская, 21 | источник IV 100 |
128 | Ускова Любовь Павловна | 47 | Ильинская, 1 | источник V 81 |
129 | Ускова Юлия Степановна | 30 | Большая Фроловская, 35 | источник I 49 |
130 | Усов Алексей Васильевич | 30 | Галкинская, 51 | источник II 75 |
131 | Усов Алексей Сергеевич | 44 | Большая Козленская, дом Усова | источник I 49 |
132 | Усов Григорий Ефимович | 33 | Подлесная, 9, квартира 3 | источник VII 78 |
133 | Усов Евгений Иванович | 29 | Власьевская, 5 | источник IV 100 |
134 | Усова Анна Ивановна | 40 | Большая Козленская, дом Усова | источник I 49 |
135 | Усова Лидия Павловна | 24 | Власьевская, 5 | источник IV 100 |
136 | Усова Людмила Александровна | 24 | Московская, 72 | источник I 49 |
137 | Усольцев Даниил Ларионович | 31 | Московская, лазарет при богадельне | источник I 49 |
138 | Усольцев Павел Александрович | 50 | Большая Козленская, 30 | источник III 53 |
139 | Усольцев Сергей Павлович | 19 | Большая Козленская, 30 | источник III 53 |
140 | Усольцева Анна Павловна | 22 | Калашная, 41 | источник VI 51 |
141 | Успенская Екатерина Николаевна | 38 | Большая Дворянская, 9 | источник IV 100 |
142 | Успенская Ольга Николаевна | 24 | Большая Обуховская, 39 | источник IV 100 |
143 | Успенская Ольга Степановна | 23 | Воскресенская, 9 | источник V 81 |
144 | Успенский Александр Петрович | 26 | Большая Обуховская, 39 | источник IV 100 |
145 | Устименко Гавриил Васильевич | 30 | Лазарет №4 В.З.С. | источник IV 118 |
146 | Устинов Алексей Лаврентьевич | 33 | Кобылкинская, дом Муравьева | источник V 81 |
147 | Устинов Михаил Дмитриевич | 46 | Каторжная тюрьма | источник VI 51 |
148 | Устинова Валентина Михайловна | 20 | Каторжная тюрьма | источник VI 51 |
149 | Устинова Елизавета Федоровна | 29 | Антипьевская, 11 | источник VII 78 |
150 | Устинова Татьяна Матвеевна | 40 | Каторжная тюрьма | источник VI 51 |
< предыдущие 50 - следующие 50 >
Составитель, генеалог - Денис Самойлов
при участии: Аллы Корюкиной, Дианы Галицкой, Николая Суровегина