Список захороненных на Введенском воинском кладбище. Буква Л

Материал из История Вологдов

Список захороненных на Введенском воинском кладбище (находится в стадии заполнения)
Захоронения призводились с 14.08.1941 по 10.08.1947
Всего в списке - 3847 человек.

Фамилия, имя, отчество Воинское
звание
дата рождения -
дата смерти
Место рождения или место жительства родных № госпиталя,
в котором умер
1825 Лавренев Алексей Никитович рядовой 1911-3.5.1942 Брянская обл., Рогнединский р-н, Семилавический с/с, д. Пятницкая 442 ЭГ
1826 Лаврентьев Борис Александрович рядовой 1925-11.6.1944 Ярославская обл., Чухломский р-н, г. Чухлома, д. Соколово 442 ЭГ
1827 Лаврентьев Николай Федорович рядовой 1894-15.2.1942 г. Ленинград, ул. Красноармейская, д. 21, кв. 1 1926 ЭГ
1828 Лавриков Виктор Михайлович рядовой 1922-21.9.1945 Кар.-Фин. ССР, Беломорский р-н, с. Выгостров, ул. Набережная, д. 3 1185 ЭГ
1829 Лавров Александр Иванович -5.1942 3739 ЭГ
1830 Лавров Алексей Федорович рядовой 1907-17.12.1941 Челябинская обл., г. Троицк, ул. Жукова, д. 23, кв. 25 1185 ЭГ
1831 Лагутин Михаил Филиппович мл. лейтенант 1901-6.10.1941 Тульская обл., Терецкий р-н, Михайловский с/с, шахта № 8 1186 ЭГ
1832 Лазарев Лев Иванович сержант 1921-26.4.1942 г. Москва, 48, ул. «10-я годовщина Октября», д. 9, кв. 68 442 ЭГ
1833 Лазаренко Алексей Степанович мл. сержант 1904-10.4.1942 Ленинградская обл., г. Луга, ул. Киевская, д. 82 442 ЭГ
1834 Лазовский Эдуард Владиславович матрос 1909-4.2.1942 Ленинградская обл., Новгородский р-н, с. Красная Луста 1189 ЭГ
1835 Лазуков Яков Семенович рядовой 1892-23.3.1945 Свердловская обл., Еремеевский р-н, Устьяновский с/с, д. Перелесье 1185 ЭГ
1836 Лазухин Иван Яковлевич рядовой -24.1.1945 Воронежская обл., Таловский р-н, В. Тишанка 3385 ЭГ
1837 Лайтенюк Лев Александрович рядовой -8.1.1942 1185 ЭГ
1838 Лакеев Иван Иванович рядовой 1899-11.4.1942 г. Ленинград, ул. Миргородская, д. 14, кв. 18 1926 ЭГ
1839 Лакомов Филипп Федорович рядовой 1903-29.10.1941 Новосибирская обл., Ордынский р-н, Чижевский с/с, д. Милованово 442 ЭГ
1840 Лактионов Леонид Дмитриевич лейтенант 1918-16.10.1944 Тамбовская обл., Мичуринский р-н, Панский с/с, д. Савенка 1185 ЭГ
1841 Ланчиков Николай Владимирович рядовой 1922-20.4.1942 Новосибирская обл., г. Ачинск, ул. Красного Октября, д. 25 442 ЭГ
1842 Ланчук Сергей Евстахович рядовой 1917-18.2.1944 Киевская обл., г. Талнах, ул. Набережная, д. 1 1185 ЭГ
1843 Лапин Николай Дмитриевич рядовой 1925-1.8.1945 Архангельская обл., Первомайский р-н, Первомайский пр., д. 1, кв. 12 1538 ЭГ
1844 Лапинскии Николай Клавдиевич интендант III ранга 1906-27.7.1942 г. Ленинград, Кондратьевский пер., д. 73, кв. 31 3739 ЭГ
1845 Лаптев Борис Васильевич рядовой 1917-7.7.1942 1185 ЭГ
1846 Лаптев Владимир Филиппович рядовой 1926-16.12.1944 Алтайский край, Барнаульский р-н, Белоярский с/с, д. Тарарево 1185 ЭГ
1847 Лапшин Василий Семенович рядовой -1.5.1942 Коми АССР, Сысольский р-н, Чуловскнй с/с, д. Уличпом 1926 ЭГ
1848 Лапшин Лаврентий Николаевич рядовой 1896-13.3.1942 Алтайский край, Смоленский р-н, д. Сосновская 1538 ЭГ
1849 Лапшин Павел Сергеевич рядовой 1922-8.7.1942 Ярославская обл., Ростовский р-н, д. Стрельна 1186 ЭГ
1850 Ларионов Георгий Александрович рядовой 1911-7.3.1942 1184 ЭГ
1851 Ларионов Николай Ефимович рядовой 1900-21.11.1944 Свердловская обл., Первоуральский с/с, с. Кузино 1185 ЭГ
1852 Ларионов Федор Михайлович мл. лейтенант 1904-17.2.1942 г. Ленинград, Васильевский Остров, 4-я линия, д. 21, кв. 10 1186 ЭГ
1853 Ларьков Сергей Николаевич рядовой -6.4.1944 г. Новая Ладога, ул. Юного пролетариата, д. 8, кв. 1 442 ЭГ
1854 Ласкин Петр Иванович рядовой 1906-14.3.1944 Московская обл., Волоколамский р-н, Ильинский с/с, д. Ташниково 442 ЭГ
1855 Латушков Яков Моисеевич рядовой 1907-12.2.1942 3739 ЭГ
1856 Латухин Павел Васильевич рядовой 1907-22.12.1941 Ленинградская обл., Боровичевский р-н, д. Коршево
1857 Латыпов Саид рядовой 1903-17.7.1942 Омская обл., Тюменский р-н, Ново-Юртовский с/с, д. Юрин 1538 ЭГ
1858 Латышев Сергей Александрович рядовой 1911-17.7.1942 Омская обл., Тевризский р-н, пос. Сосновый 1184 ЭГ
1859 Лашко Федор Иванович рядовой 1925-4.11.1944 Молд. ССР, Киперчанский р-н, с. Киперчень 1185 ЭГ
1860 Лашутин Николай Иванович рядовой 1900-25.3.1942 Алтайский край, Бородинский р-н, Колотишинский с/с, с. Большая Речка 1538 ЭГ
1861 Лебедев Андрей Кириллович рядовой 1909-9.1.1944 Горьковская обл., Тонкинский р-н, Прошковский с/с, д. Мельниково 1185 ЭГ
1862 Лебедев Борис Сергеевич рядовой 1909-6.1.1942 г. Ленинград, Фонтанка, д. 80, кв. 3 1165 ЭГ
1863 Лебедев Валентин Васильевич 1917-2.5.1942 3739 ЭГ
1864 Лебедев Василий Иванович рядовой -19.3.1942 1538 ЭГ
1865 Лебедев Владимир Геннадьевич мл. сержант 1908-5.10.1941 Московская обл., Воскресенский р-н, Петровский с/с, д. Петровское 442 ЭГ
1866 Лебедев Ефим Нифонтович рядовой 1923-24.1.1944 Горьковская обл., Ландовский р-н, Спасский с/с, д. Кузнечиха 1185 ЭГ
1867 Лебедев Иван Андреевич рядовой 1903-29.3.1942 Призван: Кирилловский РВК г. Ленинграда 1185 ЭГ
1868 Лебедев Иван Иванович мл. сержант 1914-30.3.1942 Калининская обл., Сандовский р-н, Шушиголецкий с/с 1926 ЭГ
1869 Лебедев Михаил Алексеевич рядовой 1906-5.4.1943 1184 ЭГ
1870 Лебедев Николай Сергеевич рядовой 1905-5.3.1942 Призван: Соболевским РВК Омской обл. 1926 ЭГ
1871 Лебедев Павел Константинович 1922-16.3.1945 г. Вологда, ул. Лассаля, д. 11, кв. 1
1872 Лебедев Филипп Федорович рядовой 1909-5.10.1941 Ленинградская обл., Волосовский р-н, Сторский с/с, д. Жижилины 442 ЭГ
1873 Лебедев Яков Антонович рядовой 1911 -11.4.1942 1184 ЭГ
1874 Лебедкин Прокофий Кондратьевич рядовой 1900-14.6.1942 Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Крупской, д. 17, кв. 10, 442 ЭГ

следующие 50 >