Список захороненных на Введенском воинском кладбище. Буква Б. Страница 2
Материал из История Вологдов
Список захороненных на Введенском воинском кладбище
Захоронения производились с 14.08.1941 по 10.08.1947
Всего в списке - 3846 человек.
PDF оригинал документа учёта захоронений от 1992 года.
Алфавитный указатель (количество записей) | |
---|---|
А190 • Б297 • В156 • Г213 • Д127 • Е86 • Ж61 • З88 • И93 • К511 • Л155 • М300 • Н118 • О55 П282 • Р126 • С363 • Т160 • У37 • Ф73 • Х68 • Ц14 • Ч65 • Ш140 • Щ13 • Э11 • Ю11 • Я33 |
№ | Фамилия, имя, отчество | Воинское звание |
дата рождения - дата смерти |
Место рождения или место жительства родных | № госпиталя, в котором умер |
---|---|---|---|---|---|
242 | Барбиев Джамбул | рядовой | 1899-26.4.1944 | Актюбинская обл., Джероленский р-н, Бахтыз с/с, ферма № 3 | 1185 ЭГ |
243 | Барбышев Михаил Дмитриевич | рядовой | 1916-3.11.1941 | Новосибирская обл., Берхисинский с/с, д. 1-я Михайловка | 1163 ЭГ |
244 | Бардзевич Марат Августович | рядовой | 1923-13.2.1945 | Латвия, Баужский р-н, Барбельская волость, хутор Схуж | 3390 ЭГ |
245 | Бардыгин Михаил Тимофеевич | сержант | 1899-25.2.1942 | Калининская обл., г. В. Волочек, ул. Правды, 47 | 1184 ЭГ |
246 | Баринов Александр Васильевич | рядовой | 1913-27.5.1944 | Коми АССР, Усть-Илемский р-н, д. Усть-Илема | 1185 ЭГ |
247 | Баринов Борис Иванович | лейтенант | 1923-20.2.1942 | Вологодская обл., ст. Вожега | 1165 СЭГ |
248 | Барковский Иван Ульянович | рядовой | 1903-26.3.1942 | Тюменская обл., Исаблыхинский р-н, г. Голдобино | 3739 ЭГ |
249 | Бармин Михаил Николаевич | рядовой | 1902-17.4.1942 | 1184 ЭГ | |
250 | Барский Сергей Иванович | рядовой | 1904-23.4.1942 | Архангельская обл., Устьянский р-н, Пальцевский с/с, д. Пальцево | 1186 ЭГ |
251 | Барсуков Никита Нестерович | командир отделения | 1903-18.10.1941 | Новосибирская обл., Черепковский р-н, Романовский с/с, д. Романово | 442 ЭГ |
252 | Бас Георгий Дмитриевич | рядовой | 1924-21.12.1944 | Молд. ССР, г. Кишинев, с. Кирсово | 1165 ЭГ |
253 | Баскаков Василий Васильевич | рядовой | 1907-25.2.1942 | Ярославская обл., Некоузский р-н, Бабрийский с/с, д. Козырево | 1538 ЭГ |
254 | Баскаков Георгий Васильевич | ст. сержант | 1912-26.7.1942 | Ивановская обл., г. Гусь-Хрустальный | 1185 ЭГ |
255 | Басюк Василий Иванович | рядовой | 1901-14.5.1945 | Иркутская обл., Баконский р-н, Букирский с/с | 1926 ЭГ |
256 | Баталбаев Абдужалман | рядовой | 1903-17.8.1944 | г. Наманган, Уз. ССР, ул. Тельмана, д. 14 | |
257 | Баталов Андрей Михайлович | рядовой | 1906-24.7.1942 | Омская обл., Мислянский р-н, Сладковский с/с, д. Большое | 1538 ЭГ |
258 | Баталов Дмитрий Дмитриевич | рядовой | 1920-2.2.1942 | 1165 СЭГ | |
259 | Баталов Иван Фокич | мл. сержант | 1910-29.3.1942 | Пермская обл., Освинский р-н, д. Бараничново | 1538 ЭГ |
260 | Баторгин Петр Иванович | рядовой | 1925-28.12.1943 | Архангельская обл., Котласский р-н, с. Правдино | 442 ЭГ |
261 | Батунов Павел Никонорович | ст. сержант | 1913-22.5.1942 | г. Ленинград, Крюков канал 28/1 | 1165 СЭГ |
262 | Батурин Кирилл Филиппович | рядовой | 1895-4.6.1942 | Омская обл., Юргинский р-н, п/о Соколово, д. Гровшеково | 1538 ЭГ |
263 | Батянов Степан Семёнович | 1911-15.9.1941 | 442 ЭГ | ||
264 | Баукин Александр Романович | мл. сержант | 1919-21.4.1945 | Московская обл., Волокаламский р-н, д. Романово | 1538 ЭГ |
265 | Бауман Иван Николаевич | майор | 1903-23.5.1942 | г. Вологда, ул. Чернышевского, д. 3-а, кв. 8 | 442 ЭГ |
266 | Бауэр Валентина Алеквандровна | гвардии старший сержант | 1924-19.2.1944 | г. Киев, ул. Заливчева, д. 3/3-а | 442 ЭГ |
267 | Бахметов Иван Николаевич | рядовой | -16.1.1942 | 1165 СЭГ | |
268 | Бахтин Андрей Палович | рядовой | 1905-31.1.1942 | 1184 ЭГ | |
269 | Бахтин Петр Васильевич | рядовой | 1910-22.1.1942 | Вологодская обл., Верховажский р-н, Шелотский с/с, д. Погорелово | 1184 ЭГ |
270 | Бачурин Пантелеймон Романович | рядовой | 1903-9.1.1945 | Алтайский край, Грязнухинский р-н, Ситовский с/с, д. Ситовка | 1415 ЭГ |
271 | Башенко Андрей Васильевич | мл. политрук | 1917-22.2.1942 | Киевская обл., Киевский р-н, Музыченский с/с, д. Мызычи | 442 ЭГ |
272 | Башкиров Владимир Константинович | рядовой | 1923-22.2.1944 | г. Свердловск, ул. Плеханова, 97 | 442 ЭГ |
273 | Башмаков Сергей Феофанович | рядовой | 1922-25.2.1942 | Вологодская обл., Харовский р-н, ст. Пундуга, Слободской с/с | 442 ЭГ |
274 | Баялиев Джумагул | рядовой | 1899-25.2.1944 | Фрунзенская обл., Лаланкульский р-н, к-з Кизылсай | 442 ЭГ |
275 | Бегалиев Мурсакан | рядовой | 1924-22.5.1944 | Фрунзенская обл., Буденовский р-н, Купро с/с, д. Купро | 1185 ЭГ |
276 | Бегишвили Иван Рафаилович | ст. лейтенант | 1916-16.1.1944 | Гр. ССР, г. Ахольцаг, Скотобойная ул., 21 | |
277 | Бедарев Петр Филиппович | рядовой | 1904-23.2.1942 | Алтайский край, Старогвардейский р-н, Новосаротовский с/с | 1926 ЭГ |
278 | Беднягин Михаил Федорович | сержант | 1922-9.4.1942 | Орловская обл., Комаричевский р-н, Литежский с/с, с. Литеж | 442 ЭГ |
279 | Бедринский Павел Дмитриевич | рядовой | 1924-4.5.1944 | Ленинградская обл., Молвотицкий р-н, д. Суханово | 442 ЭГ |
280 | Бежан Тимофей Иванович | рядовой | 1923-7.2.1945 | Молд. ССР, Неспоренский р-н, с. Чунитское | 1185 ЭГ |
281 | Беженцев Филимон Васильевич | рядовой | 1919-3.2.1945 | Омская обл., г. Тюмень, Зеленая площадка | 1538 ЭГ |
282 | Безборовко Николай Петрович | -3.1942 | 3739 ЭГ | ||
283 | Безденежных Иван Гаврилович | рядовой | 1902-26.7.1942 | Читинская обл., Жибаторский р-н, Житомовский с/с, д. Тергутуй | 1538 ЭГ |
284 | Безденежный Павел Гаврилович | ст. сержант | 1910-11.8.1944 | Баш. АССР, Стерлитамакский р-н, Левашковский с/с, с-з им. Мичурина | 5389 ЭГ |
285 | Безносиков Дмитрий Иванович | рядовой | 1913-4.2.1942 | Коми АССР, Пелужский р-н, Спаскорский с/с, д. Красная заря | 1926 ЭГ |
286 | Безносиков Федор Прокопьевич | рядовой | 1898-3.4.1942 | Коми АССР, Сыктывкарский р-н, Ленинский с/с | 1186 ЭГ |
287 | Безобразов Илья Семенович | рядовой | 1895-18.11.1941 | г. Ленинград, Крест остров, барак 1 | 1184 ЭГ |
288 | Безонен Рейно Михайлович | рядовой | 1915-10.2.1942 | 1926 ЭГ | |
289 | Безрученко Павел Иванович | рядовой | 1910-10.1.1942 | г. Ленинград, наб. Струганова, д. 7, кв. 104 | 1538 ЭГ |
290 | Беймахамедов Жакаян | ст. сержант | 1919-26.3.1942 | Каз. ССР, Семипалатинская обл., Абраминский р-н, Тайдастанский с/с | 442 ЭГ |
291 | Бекаев Бильян Бекаевич | рядовой | 1918-3.1.1942 | Чеч.-Инг. АССР, Архаймаджасановский р-н, с. Агхоймортан | 1165 СЭГ |
< предыдущие 50 - следующие 50 >